client_726969136b 18:39:22 07.06.2016
Антиснайпер нужен.Потому как многие ждут до последнего и начинют тыкать,но не все успевают или ставки одинаковы.
Так что нужна эта опция.
client_d01641ce06 10:48:49 28.06.2016
Лучше бы вы придумали как бороться с программами- роботами, которые делают ставки автоматически. Недавно напоролся на таких, перебить ставку невозможно!!! Жаль что администрация не отслеживает таких покупателей...
client_389871966b 11:37:36 28.06.2016
Сообщение от client_d01641ce06 Посмотреть сообщение
Лучше бы вы придумали как бороться с программами- роботами, которые делают ставки автоматически. Недавно напоролся на таких, перебить ставку невозможно!!! Жаль что администрация не отслеживает таких покупателей...
Наверно Вы недавно участвуете в аукционах. Никаких злоумышленников нет.

Это система автоматически изменяет ставку в соответствии с максимальной ставкой (заочным бидом) другого пользователя. Это есть и на многих других площадках.

Для примера: есть монета X, покупатель Вася может на нее поставить как 1 руб. так и сразу свою максимальную ставку к примеру 1000 руб. и система сама будет автоматически поднимать ставку с определенным шагом пока ставку Васи не перебьют.
client_389871966b 10:00:59 16.07.2016
Прошло 3 месяца с момента создания темы, а воз и ныне там.. Наверно надо ждать еще 3 года.. чтобы ситуация изменилась...?
Админ 10:57:01 16.07.2016
Здравствуйте.

В настоящее время у нас нет решения по данному вопросу.
брагузин 10:32:56 17.07.2016
Я за антиснайпер,у мешка эта тема есть почему у нас не должно быть,хотяб пускай отключаемая включаемая,а у человека был бы значок ,что он в ключенным антиснайпером
Shop_Papers 07:55:51 07.08.2016
Ничего более глупого, чем "антиснайпер" придумать невозможно.
Этот ОДИН чудак носится со своим предложением ввести антиснайпер по всем площадкам, а люди всерьез обсуждают эту глупость. Да, дегенераты на Мешке ввели эту глупость - результат очевиден - срывы торгов, скандалы, срач и бардак. Ну на то он и дырявый Мешок... Не нужно превращать всё в Мешок.
РеДеР 11:40:10 07.08.2016
Я за антиснайпер, не большой в 1 минуту
Предидущее сообщение чушь полная
lenivdv 12:31:12 07.08.2016
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Ничего более глупого, чем "антиснайпер" придумать невозможно.
Этот ОДИН чудак носится со своим предложением ввести антиснайпер по всем площадкам, а люди всерьез обсуждают эту глупость. Да, дегенераты на Мешке ввели эту глупость - результат очевиден - срывы торгов, скандалы, срач и бардак. Ну на то он и дырявый Мешок... Не нужно превращать всё в Мешок.
Нет ничего более глупого, чем тыкать в клаву в последнюю минуту.
Shop_Papers 16:21:03 07.08.2016
Сообщение от lenivdv Посмотреть сообщение
Нет ничего более глупого, чем тыкать в клаву в последнюю минуту.
Так может вам восход Солнца не нравится? Требуйте ввести Антивосход )))
На всех аукционах тысячи лет у покупателей на аукционах единственная цель - купить лот. Поэтому вполне логично, что самая активная борьба идет на последней минуте. И если есть инструмент это автоматизировать, то глупо с этим бороться. Как и с восходом солнца.
Вы можете зажмурить глазки и тогда лично для вас никакого восхода не будет.
Точно также - вы можете не бороться на последней минуте, а сделать свою ставку за час или за неделю. И если она окажется больше других, никакой снайпер ее не перебьет.
Но вы же хотите и рыбку съесть и на шишку сесть. Ваше право, конечно. Но, получается, вы же тоже хотите бороться на последней минуте?
Но почему это должно быть в ущерб другим пользователям?
Если вам религия не позволяет пользоваться снайпером - не пользуйтесь. Это самый лучший антиснайпер )))))))

P.S. Кстати, снайпер, которым пользуюсь я, имеет функцию Анти Антиснайпер. Без разницы - минута, час, сколько угодно. Поэтому сама идея антиснайпера уже года полтора неактуальна лично для меня.
Просто смешно читать, когда наивные персонажи требуют ввести этот анахронизм и надеются, что им это чем-то поможет )))
отредактировано: Shop_Papers; 16:27:28 07.08.2016
Combat 23:35:14 07.08.2016
Здравствуйте уважаемые.
Рад, что здесь стало больше продавцов. Я как покупатель в этом очень заинтересован. Да и админ ведет диалог, что тоже замечательно.
А то мешок не хочет общаться. Ухожу оттуда. Так что теперь думаю будет мешку до Молотка как до Луны.

Что касается Конроса, то 1,5 года назад там ввели антиснайпер. Насчет продаж - стало их больше или меньше не могу сказать.
А вот что там стало меньше и продавцов и покупателей это точно. Раньше я там часто покупал. Теперь не хочу.

Лично я против антиснайпера, хочешь получить свою цену за лот - выставляй за фиксированную цену.
А вот если выставил с рубля - тогда будь готов и отдать за рубль.

Я с антиснайпером никогда не покупаю - неинтересно, нет адреналина.
Когда вижу, что монета стоит (по моей тематике) не рубль, а значительно больше, никогда не ставлю цену в 2, 3, и т.д. рублей.
Как минимум 75% от ее стоимости (сравниваю с магазинами и другими площадками).
отредактировано: Combat; 23:37:21 07.08.2016
lenivdv 12:37:39 08.08.2016
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Так может вам восход Солнца не нравится? Требуйте ввести Антивосход )))
На всех аукционах тысячи лет у покупателей на аукционах единственная цель - купить лот. Поэтому вполне логично, что самая активная борьба идет на последней минуте. И если есть инструмент это автоматизировать, то глупо с этим бороться. Как и с восходом солнца.
Вы можете зажмурить глазки и тогда лично для вас никакого восхода не будет.
Точно также - вы можете не бороться на последней минуте, а сделать свою ставку за час или за неделю. И если она окажется больше других, никакой снайпер ее не перебьет.
Но вы же хотите и рыбку съесть и на шишку сесть. Ваше право, конечно. Но, получается, вы же тоже хотите бороться на последней минуте?
Но почему это должно быть в ущерб другим пользователям?
Если вам религия не позволяет пользоваться снайпером - не пользуйтесь. Это самый лучший антиснайпер )))))))

P.S. Кстати, снайпер, которым пользуюсь я, имеет функцию Анти Антиснайпер. Без разницы - минута, час, сколько угодно. Поэтому сама идея антиснайпера уже года полтора неактуальна лично для меня.
Просто смешно читать, когда наивные персонажи требуют ввести этот анахронизм и надеются, что им это чем-то поможет )))
отредактировано: Shop_Papers; 16:27:28 07.08.2016
Сообщение удалено
отредактировано: lenivdv; 12:55:36 08.08.2016
Shop_Papers 13:52:55 08.08.2016
Сообщение от lenivdv Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
отредактировано: lenivdv; 12:55:36 08.08.2016
Сообщение удалено
lenivdv 15:34:19 08.08.2016
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
Сообщение удалено
lenivdv 03:57:19 09.08.2016
Сообщение удалено
РеДеР 16:38:02 09.08.2016
Если делать антиснайпер 10 мин то да, интерес(азарт пропадает) а если он будет 1-2 минуты то ваш азарт никуда не денется, наоборот вырастет
АНТИСНАЙПЕР НУЖЕН!!!
Утверждаю как продавец и как покупатель
Админ 20:02:34 09.08.2016
Сообщение от lenivdv Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
Еще одно предупреждение, после чего получите бан.
lenivdv 10:56:53 10.08.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Еще одно предупреждение, после чего получите бан.
Сообщение удалено
антонио2_ 20:51:14 01.10.2016
нужен без сомнений!
делайте а мы сами решим пользоваться или нет !!!
client_aa16f37d2b 12:56:02 04.10.2016
Почему бы нет, опционально на усмотрение продавца в конкретном лоте, с возможностью задать время от последней ставки и время продления. Но с видимыми покупателю с самого начала аукциона и неизменными в течение торгов параметрами антиснайпера.