Внимание! Комментарии в данной теме закрыты.
Romario1984 12:15:45 07.10.2016
Видимо в Краснодарских ВУЗах даже не преподают правила орфографии, не говоря уже о правилах поведения с абсолютно незнакомыми людьми! Вы не имеете обо мне никакой информации, а пытаетесь высказать своё примитивное мнение! Так уж к слову: я врач высшей категории, с двумя специализациями, спасающий огромное количество человеческих жизней.
каурова 13:10:43 10.10.2016
Сообщение от Romario1984 Посмотреть сообщение
Видимо в Краснодарских ВУЗах даже не преподают правила орфографии, не говоря уже о правилах поведения с абсолютно незнакомыми людьми! Вы не имеете обо мне никакой информации, а пытаетесь высказать своё примитивное мнение! Так уж к слову: я врач высшей категории, с двумя специализациями, спасающий огромное количество человеческих жизней.
ПРИЧЁМ ТУТ КРАСНОДАРСКИЕ ВУЗЫ??? ВЫ НЕ ЗНАЯ ГДЕ Я УЧИЛСЯ- УМНИЧАЕТЕ!!! И ЧТО ВЫ ВРАЧ-ФЛАГ В ВАМ В РУКИ!!! Я ТАКЖЕ СПАСАТЕЛЕМ НА СЕВЕРЕ РАБОТАЛ!!! А ТЕПЕРЬ В ОРГАНАХ!!! И ЧТО С ЭТОГО??? И ВЫСКАЗЫВАТЬ ВЫ НАЧАЛИ ПЕРВЫЙ СВОЁ МНЕНИЕ!!! ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ-КАК ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ(МЕРКАНТИЛЬНЫЙ И НИЗКООБРАЗОВАНЫЙ ПРОДАВЕЦ)-ВАШИ СЛОВА???-А ПОТОМ ВСЁ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТЕ!!! ОТВАЛИТЕ УЖЕ ОТ НАС!!! И ПРЕКРАТИТЕ ОТПРАВЛЯТЬ НА МАЙЛ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ С ДРУГИХ МАЙЛОВ!!!
Joe_13 22:30:23 18.10.2016
Сообщение от каурова Посмотреть сообщение
ПРИЧЁМ ТУТ КРАСНОДАРСКИЕ ВУЗЫ??? ВЫ НЕ ЗНАЯ ГДЕ Я УЧИЛСЯ- УМНИЧАЕТЕ!!! И ЧТО ВЫ ВРАЧ-ФЛАГ В ВАМ В РУКИ!!! Я ТАКЖЕ СПАСАТЕЛЕМ НА СЕВЕРЕ РАБОТАЛ!!! А ТЕПЕРЬ В ОРГАНАХ!!! И ЧТО С ЭТОГО??? И ВЫСКАЗЫВАТЬ ВЫ НАЧАЛИ ПЕРВЫЙ СВОЁ МНЕНИЕ!!! ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ-КАК ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ(МЕРКАНТИЛЬНЫЙ И НИЗКООБРАЗОВАНЫЙ ПРОДАВЕЦ)-ВАШИ СЛОВА???-А ПОТОМ ВСЁ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТЕ!!! ОТВАЛИТЕ УЖЕ ОТ НАС!!! И ПРЕКРАТИТЕ ОТПРАВЛЯТЬ НА МАЙЛ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ С ДРУГИХ МАЙЛОВ!!!
Перестаньте писать капслоком, глаз выдрать хочется, чтобы это не видеть
lenivdv 11:38:45 19.10.2016
Сообщение от Joe_13 Посмотреть сообщение
Перестаньте писать капслоком, глаз выдрать хочется, чтобы это не видеть
Хороший комент, самое главное что по теме. Может лучше по мельдонию!
albertskrip 09:22:43 03.11.2016
Поддерживаю. Не смотрит в ежедневном режиме что творится на аккаунте. Весь день переписывался с данным "Продавцом" и в итоге кидалово. Главное предупреждение от других людей Что под ником Каурова продают мошенники по взлому. Если такой проблемный продавец надо его отправить на повышение, в админы по флуду например.
client_73761529db 19:15:06 07.11.2016
Сообщение от Joe_13 Посмотреть сообщение
Перестаньте писать капслоком, глаз выдрать хочется, чтобы это не видеть
А вы кто такой что лезите в чужой разговор? Вас раздражает капслоком сходите к невропатологу!!!
client_73761529db 19:23:28 07.11.2016
Сообщение от albertskrip Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Не смотрит в ежедневном режиме что творится на аккаунте. Весь день переписывался с данным "Продавцом" и в итоге кидалово. Главное предупреждение от других людей Что под ником Каурова продают мошенники по взлому. Если такой проблемный продавец надо его отправить на повышение, в админы по флуду например.
С кем же вы переписывались? Если человека взламывают он даже на аукцион не может зайти! И предупредил он всех кто у него покупал всегда, через Майл. Вы сами виноваты, т.к. клюёте на дешёвку!
ЛИАНДА 10:09:04 02.02.2017
В данном случае продавец должен немедленно возврашать и сумма лота и расходы на почту для реверса.
Это мое мнение.
fifty_pence 07:50:12 09.02.2017
Сообщение от Romario1984 Посмотреть сообщение
Покупатель молчит в связи с полным нежеланием хоть каким-то образом взаимодействовать с этим хамом! От низкообразованного меркантильного торгаша никогда правды не добьёшься! Пусть останется на его совести данный инцидент, если таковая вообще есть!
Вот и зря! Знаю я таких продов ещё с молотка. Им лишь бы впарить! Судя по писанине,женщина малообразованная хамка,типа Ани-железные зубы с молотка,но та шмотки бэушные впаривала. Такие проды всегда пишут одно и то же,разуй глаза,да у нас рейтинг,и куча благодарных покупателей. Моё мнение,администрация зря разблокировала!
fifty_pence 07:54:04 09.02.2017
Сообщение от каурова Посмотреть сообщение
ПРИЧЁМ ТУТ КРАСНОДАРСКИЕ ВУЗЫ??? ВЫ НЕ ЗНАЯ ГДЕ Я УЧИЛСЯ- УМНИЧАЕТЕ!!! И ЧТО ВЫ ВРАЧ-ФЛАГ В ВАМ В РУКИ!!! Я ТАКЖЕ СПАСАТЕЛЕМ НА СЕВЕРЕ РАБОТАЛ!!! А ТЕПЕРЬ В ОРГАНАХ!!! И ЧТО С ЭТОГО??? И ВЫСКАЗЫВАТЬ ВЫ НАЧАЛИ ПЕРВЫЙ СВОЁ МНЕНИЕ!!! ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ-КАК ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ(МЕРКАНТИЛЬНЫЙ И НИЗКООБРАЗОВАНЫЙ ПРОДАВЕЦ)-ВАШИ СЛОВА???-А ПОТОМ ВСЁ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТЕ!!! ОТВАЛИТЕ УЖЕ ОТ НАС!!! И ПРЕКРАТИТЕ ОТПРАВЛЯТЬ НА МАЙЛ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ С ДРУГИХ МАЙЛОВ!!!
Ого,оно уже мужчиной стало. Это как? И в множественном числе о себе отзывается,"прекратите нам писать". Да блокировать надо прода,и все дела!
constant 18:05:51 17.02.2017
Уважаемая администрация, заблокируйте продавца. Хамам не место на площадке. Какой бы не была ситуация, общение не должно содержать хамство и нецензурщину. Не это ли правило торговой площадки. Покупатель платит деньги и еще за это получает неликвидный лот и кучу оскарблений. А рейтинг, у продавца всегда больше чем у покупателя, именно по этому уже многие продавцы стали вести себя подобным образом.
vitold264 19:06:23 18.02.2017
Почему конфликтные покупатели или продавцы,сразу начинают писать: я работаю или работал в органах))). Честное слово,это уже так смешно становится,как дети какие то.
TAMBOW 23:32:52 21.02.2017
Эта Каурова обманывает покупателей на свои аукционах, накручивая их. Администрацию это видимо устраивает.
А поцарапанные монеты впихивает уже не в первый раз. Спрашивается- какие вопросы должен вам задать покупатель до покупки, если выставляется картинка идеальной монеты?
отредактировано: TAMBOW; 23:33:19 21.02.2017
КОПАТЕЛЬ-Х TERRA-705 00:26:28 07.03.2017
Сообщение от TAMBOW Посмотреть сообщение
Эта Каурова обманывает покупателей на свои аукционах, накручивая их. Администрацию это видимо устраивает.
А поцарапанные монеты впихивает уже не в первый раз. Спрашивается- какие вопросы должен вам задать покупатель до покупки, если выставляется картинка идеальной монеты?
отредактировано: TAMBOW; 23:33:19 21.02.2017
Вы тут смотрю все такие умные пишете! А полной-то ситуации и не знаете вообще!!! Как и что было. Покупал у неё всегда ещё с Молотка и никаких царапанных и т.д. монет не получал никогда. Всё всегда-как на фото! А вот покупателей гнилых и дотошных хватает. Например через микроскоп свой найдут какую нибудь микро царапину-а на фото не видно конечно. Прежде чем делать такие выводы читайте внимательно-покупателю предлогали возврат-а он хуже бабы сразу жаловыаться на форум и админам+отрицательный. Испорченный рейтинг заработанный годами+блокоровка аккаунта из-за одного идиота. И где справедливость???
КОПАТЕЛЬ-Х TERRA-705 00:41:03 07.03.2017
Там вообще не вся переписка скопирована. Почему-то где покупатель начал первый тыкать и оскорблять не скинул. Я просто всю эту переписку знаю. И ПРАВ ТУТ ПРОДАВЕЦ!!! А покупатель вообще первый начал оскорблять и отказался от возврата. Зачем тогда весь этот мусор и жалобы??? Преднамеренная провокация и подстава продавца!!!
TAMBOW 00:41:14 07.03.2017
А кто просил её выставлять фото идеальной картинки, продавая монеты с серьезными дефектами? Кто просил её разгонять все свои аукционы? Таких продавцов надо блокировать навсегда.
А для чего по вашему у неё надо покупать монеты, чтобы их обратно возвращать?
отредактировано: TAMBOW; 00:44:20 07.03.2017
TAMBOW 00:44:02 07.03.2017
При чем здесь тыкания и оскорбления- это уход от правды. Продавец мошенник, скрыл дефекты, под видом идеала втюхал брак, то есть лом металла.
И толку то от того что вы знаете переписку. С такими продавцами надо на ты и бить морду сразу.
отредактировано: TAMBOW; 00:44:41 07.03.2017
КОПАТЕЛЬ-Х TERRA-705 00:49:46 07.03.2017
Сообщение от TAMBOW Посмотреть сообщение
При чем здесь тыкания и оскорбления- это уход от правды. Продавец мошенник, скрыл дефекты, под видом идеала втюхал брак, то есть лом металла.
И толку то от того что вы знаете переписку. С такими продавцами надо на ты и бить морду сразу.
отредактировано: TAMBOW; 00:44:41 07.03.2017
Вы лично видели эти дефекты???
КОПАТЕЛЬ-Х TERRA-705 00:54:50 07.03.2017
Сообщение от TAMBOW Посмотреть сообщение
При чем здесь тыкания и оскорбления- это уход от правды. Продавец мошенник, скрыл дефекты, под видом идеала втюхал брак, то есть лом металла.
И толку то от того что вы знаете переписку. С такими продавцами надо на ты и бить морду сразу.
отредактировано: TAMBOW; 00:44:41 07.03.2017
Вы лично видели эти дефекты??? Что верите этому покупателю? Ему предложили возврат денег-он сам отказался. Где гарантия что он не мошенник-тем более с маленьким рейтингом? Продавец вернул бы деньги-а если бы покупатель не вернул монету??? Я считаю в этой ситуации продавец полностью прав.