Админ 10:15:33 13.08.2016
Друзья!


Нам сегодня исполняется 1 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы очень счастливы, что вы с нами!


Спасибо!

Синельниковъ 21:20:21 17.08.2016
Мои поздравления! Здоровья (каленым железом вырезать фуфлоторгашей и мошенников) , роста (роста количества лотов и пользователей) и большой положительной репутации!
Админ 22:09:33 17.08.2016
Сообщение от Синельниковъ Посмотреть сообщение
Мои поздравления! Здоровья (каленым железом вырезать фуфлоторгашей и мошенников) , роста (роста количества лотов и пользователей) и большой положительной репутации!
Спасибо
очень приятно!
Zbiratel. 01:57:50 07.12.2016
Аукциону уже больше года, решил посмотреть убрали ли глюки за год -

ДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО, К СОЖАЛЕНИЮ



Интерфейс по прежнему "недружественный", кнопки и надписи перемещаются как хотят, закрывают другие поля, с меню тоже не сразу всё ясно, функционала почти нет.
В списке лотов видно количество активных, но ничего не видно в наличии итд итп - никакго желания возобновлять торговлю...
А ведь в самом начале у вас был крутой козырь в виде базы продавцов и покупателей.
Профукали?
Берешит 03:12:47 07.12.2016
Я вот думаю, а что мешает мне начать админить на вашей площадке?

Специализация - делимся опытом, повышение конверсии, маркетплейс для чайников, советы по безопасности сделок, мануалы в OS X и мелкомягкой г...оОСи а так же знание украинской специфики, в в общем всё то что внедряли и поддерживали Марищуки, и на чём ставил крест г-н. Карпачев. Сохранены все свои (и не только) публикации на Аукро, Молотке и частных ресурсах рейтинговых украинских продавцов.

PS. если чуйка мне правильно подсказывает, что телефон вашего босса не изменился и заканчивается на ...118, то я могу и позвонить.
антонио2_ 09:59:38 07.12.2016
!!!!,,,а мне все нравится....только очень медленно...у мешка интерфейс явно неудобнее чем тут...за Вами будущее...тока шевелится надо быстрее и к людям прислушиватся!!
поздравляю!!
Залесский 00:13:37 23.01.2017
Я новичок у вас , тоже хочу поздравить вас с юбилеем , удачи вам всем.