alex-kir 01:51:59 06.08.2016
Ну сделайте Вы наконец то подсчёт купленных лотов автоматически!Либо прямо на странице "МОИ ПОКУПКИ" ,либо с выделением купленных лотов ?!
И продавцу можно отправить отчёт о готовности оплатить покупки: и он знает сколько куплено и на какую сумму и мне не париться ,считать сотни лотовна "кулькуляторе"...
Вы сделали уже много хорошего,осильте этот отчёт или "подсчёт"?
С уважением.
alex-kir 01:53:26 06.08.2016
На странице "МОИ ПОКУПКИ" имеется ввиду внизу страницы: количество лотов- такая то сумма...
Админ 08:50:58 06.08.2016
Доброе утро.

Предложение отправлю разработчикам.
Админ 11:00:40 28.08.2016
Добрый день.

Пожалуйста, уточните, как Вы видите реализацию этой опции?

Например, у нас есть сводка по покупателям для продавцов,
https://newauction.ru/cabinet/contractorssummary?display_mode=setup

где указаны контрагенты,
количество сделок с ними,
статусы: Оплачены/Не оплачены, Отправлены/Не отправлены,
общая сумма по всем сделкам с контрагентом,
возможность отправления из личного кабинета уведомления с напоминанием об оплате.
ST17GOSHA 09:09:20 29.08.2016
Здравствуйте! Если продаж одному покупателю более 60-ти, то я, как продавец, не могу получить сводку по всем лотам сразу.
Соответственно, не могу отправить напоминание покупателю сразу по всем купленным им лотам. С уважением.
Админ 21:26:51 29.08.2016
Сообщение от ST17GOSHA Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Если продаж одному покупателю более 60-ти, то я, как продавец, не могу получить сводку по всем лотам сразу.
Соответственно, не могу отправить напоминание покупателю сразу по всем купленным им лотам. С уважением.
Добрый вечер.

Попробуйте выбрать отображение 180 сделок на странице, нажав на эту кнопку внизу страницы "Сводка по покупателям".
отредактировано: Админ; 21:31:42 29.08.2016
alex-kir 21:54:57 29.08.2016
Здравствуйте! Вариантов может быть два:
1.В "Мои покупки" слева есть окошко где можно почтавить галочку напротив купленных лотов и в конце нажав например "итого" (либо другую установленную Вами кнопку ) получить ИТОГ по выбранным лотам.
2.Выбрав в "Мои покупки" количество лотов на странице ,например 60 или 120 получить по всем купленным лотам (на этой странице) внизу страницы итог :"такая то сумма".
С уважением.
ST17GOSHA 22:14:44 29.08.2016
Сообщение от ST17GOSHA Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Если продаж одному покупателю более 60-ти, то я, как продавец, не могу получить сводку по всем лотам сразу.
Соответственно, не могу отправить напоминание покупателю сразу по всем купленным им лотам. С уважением.
Я это уже пробовал давно. Неплохо бы, чтобы это опробывал тот программист, который
делал эту вообщем то простую функцию. Кроме того, некоторые мои покупатели
делают покупок лотов и по 500-600 штук. Поэтому нужно доводить до ума этот
функционал. Еще было бы неплохо, чтобы я мог получать сводку по продажам
вводя логин покупателя, а не выискивал его из выпадающего перечня покупателей,
которых также может быть очень много.
Желаю успехов.
Админ 23:27:05 31.08.2016
Спасибо за предложения, информация передана для размышления разработчикам, посмотрим, что можно реализовать
beerrus 23:32:56 01.02.2017
К сожалению, напоминания по прежнему считают не более 60и лотов. Будет ли доработка этой функции?