Антик Дом1 23:06:33 22.08.2017
Здравствуйте.
Мой ник Антик Дом взломали. Изменили емейл,пароль, телефон, внесли изменения в цены на лоты. Служба поддержки ответила, предложила выполнить ряд условий для восстановления доступа, но по мне, так лучше создать новый аккаунт, что я и сделал. Прошу службу поддержки помочь с переносом лотов с Мешка на мой новый аккаунт Антик Дом1.
Старый ник Антик Дом прошу удалить.
Betrezen 17:19:32 24.08.2017
Сообщение от Антик Дом1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Мой ник Антик Дом взломали. Изменили емейл,пароль, телефон, внесли изменения в цены на лоты. Служба поддержки ответила, предложила выполнить ряд условий для восстановления доступа, но по мне, так лучше создать новый аккаунт, что я и сделал. Прошу службу поддержки помочь с переносом лотов с Мешка на мой новый аккаунт Антик Дом1.
Старый ник Антик Дом прошу удалить.
Здравствуйте.
Пожалуйста, проверьте Вашу почту на предмет несанкционированного доступа, на переадресацию входящих писем, черный список контактов почты (наш адрес может оказаться в нем), смените пароль, привяжите почту к телефону. Также, проверьте Ваше устройство антивирусной программой.
После проделанных операций сообщите нам через Контактную форму для дальнейшего восстановления доступа к аккаунту Антик Дом.
Berga 21:26:58 25.08.2017
Здравствуйте! При просмотре лотов продавцов сегодня днём заметил, что раньше была кнопка " сделать ставку", а стала " добавить ставку". Это нормально или меня тоже взломали?
client_294e01ca92 21:54:40 25.08.2017
Админу. Подскажите, купил лоты, оплатил месяц назад, но не могу связатся с продавцом через сайт аукциона, сообщения не уходят. Почему? Юрий.
Админ 13:01:52 26.08.2017
Сообщение от Berga Посмотреть сообщение
Здравствуйте! При просмотре лотов продавцов сегодня днём заметил, что раньше была кнопка " сделать ставку", а стала " добавить ставку". Это нормально или меня тоже взломали?
Можете нам прислать снимок экрана?
Админ 13:02:41 26.08.2017
Сообщение от client_294e01ca92 Посмотреть сообщение
Админу. Подскажите, купил лоты, оплатил месяц назад, но не могу связатся с продавцом через сайт аукциона, сообщения не уходят. Почему? Юрий.
Может быть он добавил Вас в черный список, просим создать подробное обращение через форму обратной связи внизу страницы, с указанием номера сделки.