SHAMIL3 14:00:05 22.01.2017
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Да чалится Соколов! Много народа киданул то.
Привет! Да ладно, не гони
Никто не сидит http://www.rospres.com/hearsay/11806/
fifty_pence 17:21:53 22.01.2017
Привет Олег! Было у меня подозрение,что его отпустили,но не так быстро. А чего удивляться,живём то в стране чудес. Кто много ворует,тот как сыр в масле. Под дурака закосить можно. Три года обманывал,как бы не в себе. Видно адвокатам хорошо заплатил.Надо же такую байду придумать. И он надно не лёг,зная российские законы.
SHAMIL3 18:06:57 22.01.2017
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Привет Олег! Было у меня подозрение,что его отпустили,но не так быстро. А чего удивляться,живём то в стране чудес. Кто много ворует,тот как сыр в масле. Под дурака закосить можно. Три года обманывал,как бы не в себе. Видно адвокатам хорошо заплатил.Надо же такую байду придумать. И он надно не лёг,зная российские законы.
Все правильно говоришь, от и до.
Да и ничего он не "косил", это вся страна изображает из себя дураков, только у всех по разному получается.
fifty_pence 07:28:35 24.01.2017
Точно! Вот наглядный пример,как нужно воровать!
efim71 13:28:58 24.01.2017
Привет всем! И я форум тут нашёл, причём случайно.. Удачи!
С ув Анатолий (ефим71)
fifty_pence 13:48:09 24.01.2017
Так он тут существует чуть ли не с самого открытия ньюаукциона.
efim71 17:21:43 24.01.2017
Скажите господа, я пока сам не разобрался. По лоту лидирует "нулевик", можно ли у него спросить о серьёзности его намерений? Лотов у него нет...
fifty_pence 17:59:45 24.01.2017
А чего спрашивать,будет ли он оплачивать? Он может обидеться. Может сказать,"да буду",и кинуть. Моё мнение ждать,без нервных потрясений. Комиссии нет,если что перевыставить,и дело с концом.
fifty_pence 18:01:06 24.01.2017
Сообщение от efim71 Посмотреть сообщение
Скажите господа, я пока сам не разобрался. По лоту лидирует "нулевик", можно ли у него спросить о серьёзности его намерений? Лотов у него нет...
21 отзыв с ньюаука,и не разобрался. Это как?
efim71 18:20:23 24.01.2017
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
А чего спрашивать,будет ли он оплачивать? Он может обидеться. Может сказать,"да буду",и кинуть. Моё мнение ждать,без нервных потрясений. Комиссии нет,если что перевыставить,и дело с концом.
Комиссии нет, эт да , но я впервой решился "разориться" на рекламные опции, а это какие никаке а деньги, + время. Этого же не вернуть!
efim71 18:24:29 24.01.2017
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
21 отзыв с ньюаука,и не разобрался. Это как?
Да и не пытался разбираться, продавалось по мелочи, так - между делом... После Молотка забросил всё это дело, разве немного на Мешке деятельность поддерживал..
отредактировано: efim71; 18:42:57 24.01.2017
fifty_pence 19:08:52 24.01.2017
Я так же в основном на мешке,и здесь. На ньюмолоте вообще тишина. Про другие ауки даже и не хочу говорить. С рекламными,надо раскрученному ставить,а так деньги на ветер. Всё же считаю,что ходовой товар,по адекватной цене,всегда найдёт своего покупателя. Нет нормального товара,нет продаж!
grviti2 12:25:57 31.01.2017
Уважаемые старожилы!!! В такую ситуацию попал. Выставил Барбера, за час доконца торгов вылез нулевик клиент, без имени и лотов и заявил что это подделка ну я предложил не делать ставок и пообещал его ставки отменить, а в итоге не успел он победил. Ну и продолжил а докажи а я подделками торгую и мой рейтинг подстава, сообщи ему карту и свои данные. Он победитель, а я людей кидаю. Я в СП они говорят, что это мое право продавать, а его ставить отзыв, да и ... с ним так он пишет и пишет всякую херь. Вот клиентclient_bbfb735bc7, вот аукцион№ 57468929666355 (от 29-01-2017) Рассудите и что делать? Кроме как не пускать нулевиков на аукционы.
Синельниковъ 13:56:11 31.01.2017
Сообщение от grviti2 Посмотреть сообщение
Уважаемые старожилы!!! В такую ситуацию попал. Выставил Барбера, за час доконца торгов вылез нулевик клиент, без имени и лотов и заявил что это подделка ну я предложил не делать ставок и пообещал его ставки отменить, а в итоге не успел он победил. Ну и продолжил а докажи а я подделками торгую и мой рейтинг подстава, сообщи ему карту и свои данные. Он победитель, а я людей кидаю. Я в СП они говорят, что это мое право продавать, а его ставить отзыв, да и ... с ним так он пишет и пишет всякую херь. Вот клиентclient_bbfb735bc7, вот аукцион№ 57468929666355 (от 29-01-2017) Рассудите и что делать? Кроме как не пускать нулевиков на аукционы.
Ай, ай, ай, что ж Вы ограничение не поставили? Теперь с ним надо говорить как со взрослым и евсли Вы дали гарантию, пусть докажет обратное.
grviti2 14:04:55 31.01.2017
Ну да, промухал. Че то раслабился, давно не продавал. А разговариват, ну как то сразо с ним не сложилось. Продавать ему не хочу, тем более что то доказывать. Только настроение испортил себе. Но ничего будет наука. Теперь поставил ограничения для нулевиков, а его в черный список, так он с притензией, что я мешаю ему бороться с монешениками.
dimas995 19:43:22 19.03.2017
привет всем!!!
KRONWERK 20:26:25 24.03.2017

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
узнал "новость": переводы на карту (банковскую), превышающие 4000 рублей - являются доходом и подлежат налогообложению всоответствии с НК РФ!
Т.е. продал, к примеру, монету за 4000 р. + покупатель оплатил стоимость пересылки (почтовых расходов), оплата произведена на карту сбера.....
и имею "удовольствие": заплатить 13% от общей суммы + банк удержит комиссию (но не менее 50 рублей) + должен представить декларацию о доходах в налоговую.
Какие сведения у вас по этому поводу?
С уважением, Дмитрий.

erekan 22:16:04 24.03.2017
Добрый вечер! Не надо гадать, что и как. Сейчас на дворе 21 век. Первый способ зайдите в любое отделение Сбербанка и узнайте, второй способ позвоните на бесплатный номер телефона службы поддержки Сбербанка, третий способ, как говорят Гугл Вам в помощь. Вопрос к Вам, а как быть при переводе зарплаты, два раза снимут 13%? Зарплата я думаю явно больше 4 тыс. рублей.
KRONWERK 22:47:10 24.03.2017
Добрый вечер!
Цитата: "Не надо гадать, что и как. Сейчас на дворе 21 век. Первый способ зайдите в любое отделение Сбербанка и узнайте, второй способ позвоните на бесплатный номер телефона службы поддержки Сбербанка, третий способ, как говорят Гугл Вам в помощь. Вопрос к Вам, а как быть при переводе зарплаты, два раза снимут 13%?"
Отвечу Вам вашим же советом: первый способ - в любое отделение сбербанка. второй - позвонить в сбербанк. третий - гугл Вам в помощь!

Справочно: сбербанк, а равно и его "любые отделения" не разъясняют и не комментирую налоговое законодательство, поэтому заходить, звонить, обращаться туда каким-либо иным способом по данному вопросу - нецелесообразно. дополнительно сообщу: в прошлом году обратился в отд. Сбера по розыску платежа. поступили ответы сообщения следующего содержания: срок ответа на Ваше обращение продлён на 30 дней, на 60 дней, 90 дней, .... 180 дней. ответа по существу заданного банку вопроса не получил до сих пор. так что стоит ли в дальнейшем с вопросами обращаться в сбербанк? моё мнение - НЕТ! (если, конечно, не хотите убить время и потрепать самому себе нервы).

представить в налоговую в качестве доказательств сведения, подчерпнутые в гугле - посмешить налоговых инспекторов!

выделить сведения о выплаченной зарплате, посткпившей на карту - нет ничего проще: из суммы поступлений на карту вычесть сумму дохода, согласно справки по фоме 2-НДФЛ. из оставшейся суммы минус 4000 р. а остальное - будет обложено 13% налога. причём, в налоговый орган будет необходимо представить соответствующую декларацию, приложив к ней все необходимые предусмотренные законодательством документы.....

Lexxor 08:43:00 28.03.2017
Всем привет на молотке с 2004 года. Только ник был assa999
отредактировано: Lexxor; 08:43:34 28.03.2017