erekan 00:52:37 21.11.2016
Сообщение от Dinar67dinar Посмотреть сообщение
Привет всем!) Товарищи, возвращаем покупателя и продавца на NewAuction! Активнее товарищи, активнее)! Возрождаем аукцион!
Здравствуйте! Каким способом собираетесь возрождать и возвращать покупателя, если в открытую фуфлогоны фуфло толкают, а самое главное так называемое братство молотка молчит, абсолютно ни какой реакции, вот таким образом и убивают торговые площадки. Я уже здесь несколько десятков тварей выловил, на этой торговой площадке. Могу уверенно сказать не меньше 30% процентов здесь фуфла висит под видом оригинала.
fifty_pence 15:50:15 02.12.2016
Сообщение от Wetter3 Посмотреть сообщение
Молотовская братия, самый лучший вариант из покупок. Кого я знал, в большем количестве "осели" на этом сайте. В меньшей - на Мешке. На молотке я был с декабря 2012 г. до его закрытия. Естественно, раслабился, когда тебя никто не обманывает. Перешёл на мешок, тут началось Меня сразу кинули два провенных продавца с хорошим рейтингом. Сразу заявления в полицию: пробивают их банковские карты - оба (карты выданы в московском регионе), хотя один по Мешку Саратоская область, второй- не помню откуда, но не московский регион. Сильно их проверяли.........! И отрицательные мои отзывы, заявления в полицию... Вай Вай... На Мешке проходило всё без проблем только с бывшей молотчной братией. Основная ударная сила молотовской братии на зтом сайте. Некоторые на Мешке и здесь одновременно.
Так и чем всё закончилось?
fifty_pence 16:47:07 19.12.2016
Ребята из молотковцев,ау!
erekan 19:18:53 28.12.2016
Уважаемые админы по данно ссылке продавец продает монету под видом оригинала, данная монеты копия 100%, вот ссылка:
http://newauction.ru/offer/50_kopeek_1927_poltinnik_p_l-i53599243563012.html

Я задал вопрос продавцу в разделе "Задать вопрос продавцу" по поводу продажи копии под видом оригинала, если интересно могу предоставить переписку, начал меня пугать. Данный продавец намеренно продает копию под видом оригинала, он знает, что монета копия. Примите меры.
fifty_pence 21:37:57 28.12.2016
Что хоть пишет то?
erekan 21:42:06 28.12.2016
Добрый вечер! Вроде все понятно написано, есть ссылка. Монета копия, продается под гарантию подлинности. На форум зайдите по теме 50 копеек 1927 год.
erekan 21:44:44 28.12.2016
Извиняюсь за ответ, не правильно ответил Вам. Пишет, что я на каком основании продаю ювелирку без лицензии и пишет я напишу в мою область в налоговую.
erekan 21:48:47 28.12.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Уважаемые админы по данно ссылке продавец продает монету под видом оригинала, данная монеты копия 100%, вот ссылка:
http://newauction.ru/offer/50_kopeek_1927_poltinnik_p_l-i53599243563012.html

Я задал вопрос продавцу в разделе "Задать вопрос продавцу" по поводу продажи копии под видом оригинала, если интересно могу предоставить переписку, начал меня пугать. Данный продавец намеренно продает копию под видом оригинала, он знает, что монета копия. Примите меры.
alexvalter : Если вы такой специалист выложите сертификат происхождения изумрудов ,которые вы продаете. И копию лицензии ,которая дает вам право торговать изделиями из драгоценных металлов с драгоценными камнями. Интересно о вашей деятельности знает Управление налоговой
fifty_pence 07:47:45 29.12.2016
Так ясно. Про копию с гарантией,мне ответ не пришёл,хотя я спрашивал. Расчёт на лоха из-за 1000-1500. А потом предоставте экспертное заключение. Я не знал,сам купил. Что касаемо угроз,настучать в налоговую,то это просто мстя.
droggg7 18:29:03 02.01.2017
Сначала надо демпинговать, а уж потом говорить о привлечении прокупателей на NWAC. Пока еще на Мешке в два-три раза можно платить меньше, а просмотров столько же. И такое ощущение, что на Мешке средний класс торгуется, а на NW, либо перекупы, либо халявщики, которые тут же перевыставляют на Мешок под другим ником. Хотите верьте, хотите нет!
droggg7 18:35:54 02.01.2017
Насчет драг.комней. Почитайте, где-нибудь на досуге, что является драгоценными камнями и что полудрагоценными и др. И бред о написании чего-там в налоговую... вспомните известный фильм....: "Иван Васильевич, Вы когда говорите, такое ощущение, что Вы бредите...."
fifty_pence 07:21:37 03.01.2017
А полтина то 1927 года,оказалась всё таки фуфлыжной. Это даже не копия,которая повторяет оригинал. Там несколько элементов не совпадают,это просто фальшак!
Otes777 05:49:13 06.01.2017
Сообщение от droggg7 Посмотреть сообщение
Сначала надо демпинговать, а уж потом говорить о привлечении прокупателей на NWAC. Пока еще на Мешке в два-три раза можно платить меньше, а просмотров столько же. И такое ощущение, что на Мешке средний класс торгуется, а на NW, либо перекупы, либо халявщики, которые тут же перевыставляют на Мешок под другим ником. Хотите верьте, хотите нет!
Ну, если "средний класс" - это серьёзно.
Dinar67dinar 21:42:34 08.01.2017
Сообщение от droggg7 Посмотреть сообщение
Сначала надо демпинговать, а уж потом говорить о привлечении прокупателей на NWAC. Пока еще на Мешке в два-три раза можно платить меньше, а просмотров столько же. И такое ощущение, что на Мешке средний класс торгуется, а на NW, либо перекупы, либо халявщики, которые тут же перевыставляют на Мешок под другим ником. Хотите верьте, хотите нет!
А кто будет демпинговать то?) Многие продавцы на Мешок перекинулись, а тута все забросили - бурьяном поросло. Я со своей стороны стараюсь принципиально покупать только тут. Если у продавца и там и тут товар - я беру тут только. Многие намекали, что тут они уже плохо следят за наличием товара, и ценники даже забыли многие отредактировать где надо. Вот и вся проблема. Надо искать ходы, чтобы перетягивать интересы сюда. Пусть на первый взгляд и мелкие шажки, и не заметные, но капля, как грится, камень точит). Тут как в шахматах: просто надо спокойно и планомерно все позиции закрепить и спокойно выиграть). Рецепт победы я знаю - надо каленым железом выкурить копии и фальшивки, а так же аферистов. Только так. Через пару месяцев слух о жестокой расправе с копиями и фальшивками разнесется по всему инету - это как пить дать). А покупателю главное что? Правильно: чтобы он купил вещь настоящую и с гарантией! Раздел "Копии и реплики" вообще надо исключить из глав "Монеты" и "Боны", и сделать отдельной главой, чтобы копии никак не пересекались с нумизматикой и бонистикой. Пускай будет отдельно, как электроприборы, видеофильмы или иное. И уж тогда то у аферистов никак не выйдет протолкнуть фальшак под видом оригинала. По первому же сигналу, за такие дела жесткое предупреждение, повторно - дисквалификация насегда (потому что иногда бывает, что продавец и сам не всегда отличает копию от подделки). Или же пускай дает 100% гарантию приема своего добра обратно в случае чего. И на жесткий контроль ставить первое время нулевиков. ГЛАВНЫЙ ФАКТОР, ВЛИЯЮЩИЙ НА УСПЕХ АУКЦИОНА ИЛИ ОТСУТСТВИЕ ТАКОВОГО - ЭТО НАЛИЧИЕ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ КОПИЙ И ФАЛЬШИВОК. Все остальное мелочи - отшлифуется со временем. И особенно актуально это сегодня, когда даже ооочень солидные места начали поражаться этой заразой. Каленым железом, и тогда есть шанс стать мощным ауком не только в пределах РФ!
отредактировано: Dinar67dinar; 21:44:02 08.01.2017
39658885 15:31:10 09.01.2017
Сагласен с Вами на 110% нужно вообще убрать копии и прочее типа" неуверен в подленности смотрите на фото"не уверен не продавай!Пусть копии покупают на однострочниках кому надо !
СегментR-5 13:40:13 13.01.2017
Нужен ли кому каталог Биткин В. по монетам Российской Империи?Двухтомник.Смотрите в моих лотах.
fifty_pence 14:25:26 13.01.2017
Сообщение от Dinar67dinar Посмотреть сообщение
А кто будет демпинговать то?) Многие продавцы на Мешок перекинулись, а тута все забросили - бурьяном поросло. Я со своей стороны стараюсь принципиально покупать только тут. Если у продавца и там и тут товар - я беру тут только. Многие намекали, что тут они уже плохо следят за наличием товара, и ценники даже забыли многие отредактировать где надо. Вот и вся проблема. Надо искать ходы, чтобы перетягивать интересы сюда. Пусть на первый взгляд и мелкие шажки, и не заметные, но капля, как грится, камень точит). Тут как в шахматах: просто надо спокойно и планомерно все позиции закрепить и спокойно выиграть). Рецепт победы я знаю - надо каленым железом выкурить копии и фальшивки, а так же аферистов. Только так. Через пару месяцев слух о жестокой расправе с копиями и фальшивками разнесется по всему инету - это как пить дать). А покупателю главное что? Правильно: чтобы он купил вещь настоящую и с гарантией! Раздел "Копии и реплики" вообще надо исключить из глав "Монеты" и "Боны", и сделать отдельной главой, чтобы копии никак не пересекались с нумизматикой и бонистикой. Пускай будет отдельно, как электроприборы, видеофильмы или иное. И уж тогда то у аферистов никак не выйдет протолкнуть фальшак под видом оригинала. По первому же сигналу, за такие дела жесткое предупреждение, повторно - дисквалификация насегда (потому что иногда бывает, что продавец и сам не всегда отличает копию от подделки). Или же пускай дает 100% гарантию приема своего добра обратно в случае чего. И на жесткий контроль ставить первое время нулевиков. ГЛАВНЫЙ ФАКТОР, ВЛИЯЮЩИЙ НА УСПЕХ АУКЦИОНА ИЛИ ОТСУТСТВИЕ ТАКОВОГО - ЭТО НАЛИЧИЕ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ КОПИЙ И ФАЛЬШИВОК. Все остальное мелочи - отшлифуется со временем. И особенно актуально это сегодня, когда даже ооочень солидные места начали поражаться этой заразой. Каленым железом, и тогда есть шанс стать мощным ауком не только в пределах РФ!
отредактировано: Dinar67dinar; 21:44:02 08.01.2017
Предложение отличное! Нужно,что бы хозяева данного ресурса были в теме. Но есть подозрение,что будет как на молотке. Украинский ньюаукцион,имеет одних хозяев,а площадки вроде бы как разъедены. Как бартанули жестоко российских молотковцев,помните! Я к тому,что объеденить нужно ресурсы. И разумеется фуфлыжников калёным железом. Будет оборот,и доверие!

!
алекосс 15:45:46 20.01.2017
Интересно... как судьба у Соколова сложилась?
РШК-76 22:53:44 20.01.2017
сообшества пожалуйста помогите если можно как можно выстовлять вещи на оценку я в форумах не когда не писал ине выстовлял.
fifty_pence 11:34:17 22.01.2017
Да чалится Соколов! Много народа киданул то.