fifty_pence 13:56:06 04.01.2018
Сообщение от Carambol Посмотреть сообщение
Просто заколебало, почему надо постоянно напоминать про "Мешок"? Многие знают, что на "Мешке", могут наипать, здесь же, как было отмечено администрация реагирует нормально и адекватно на попытки обмана и ребята со "Старая монета" помогают по мере сил по пресечению торговли фуфлом. Заметил еще особенность, что продавцы с "Мешок" выставляются здесь но не полностью, "Мешок" видимо милей с его бардаком. Это знаю из собственного опыта покупок, получал в личку предложения приходить за покупками на "Мешок". Но, как говорится, уж лучше вы к нам.
Как говорится,ничего личного. А сравнение с мешком,происходит на той основе,это сайт №1 для России. А был молоток! Так почему ньюаукцион,как правоприемник молотка,не стал на первую позицию? Да потому что его замучили детские болезни,о коих писалось не меряно,но их так и не вылечили. А наип...ать могут где угодно. В универсаме,кассир может нагреть элементарно.
Shop_Papers 18:14:42 04.01.2018
Сообщение от Carambol Посмотреть сообщение
Просто заколебало, почему надо постоянно напоминать про "Мешок"? Многие знают, что на "Мешке", могут наипать, здесь же, как было отмечено администрация реагирует нормально и адекватно на попытки обмана и ребята со "Старая монета" помогают по мере сил по пресечению торговли фуфлом. Заметил еще особенность, что продавцы с "Мешок" выставляются здесь но не полностью, "Мешок" видимо милей с его бардаком. Это знаю из собственного опыта покупок, получал в личку предложения приходить за покупками на "Мешок". Но, как говорится, уж лучше вы к нам.
Всё проще - никакой конспирологии. При переносе лотов с почившего Молотка - на Мешок всё перенеслось идеально и полностью. А сюда - криво и через жопу. Лично у меня "потерялось" порядка 500 лотов, зато перенеслись давно проданные с Молотка, кои я до сих пор вручную вылавливаю.
Кроме того, Мешок профессиональнее, функциональнее и гибче, там удобнее искать, покупать и продавать. Соответственно - там и оборот больше.
Всё остальное - это глупые теории зАговоров.
Если сравнивать с автомобилями - Мешок - это "родная" добрая BMW X5, а здесь... нет, не ВАЗ, а скорее тачка о 3 колесах. В хозяйстве тоже весч нужная...
Это я к тому, что на Мешке - помимо прочего - люди покупая и продавая - получают УДОВОЛЬСТВИЕ. Ну а здесь в основном - по нужде... Хотя есть и ярые сторонники тутошних шапито... Я их для себя называю "энурезники" )))) Т.е. это люди, которые привыкли и могут только "по нужде", но не могут и не хотят получать удовольствие другим, более естественным способом )))
отредактировано: Shop_Papers; 18:30:02 04.01.2018
fifty_pence 19:22:24 04.01.2018
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Всё проще - никакой конспирологии. При переносе лотов с почившего Молотка - на Мешок всё перенеслось идеально и полностью. А сюда - криво и через жопу. Лично у меня "потерялось" порядка 500 лотов, зато перенеслись давно проданные с Молотка, кои я до сих пор вручную вылавливаю.
Кроме того, Мешок профессиональнее, функциональнее и гибче, там удобнее искать, покупать и продавать. Соответственно - там и оборот больше.
Всё остальное - это глупые теории зАговоров.
Если сравнивать с автомобилями - Мешок - это "родная" добрая BMW X5, а здесь... нет, не ВАЗ, а скорее тачка о 3 колесах. В хозяйстве тоже весч нужная...
Это я к тому, что на Мешке - помимо прочего - люди покупая и продавая - получают УДОВОЛЬСТВИЕ. Ну а здесь в основном - по нужде... Хотя есть и ярые сторонники тутошних шапито... Я их для себя называю "энурезники" )))) Т.е. это люди, которые привыкли и могут только "по нужде", но не могут и не хотят получать удовольствие другим, более естественным способом )))
отредактировано: Shop_Papers; 18:30:02 04.01.2018
Всё верно! Помнится с каким трудом я сюда свой рейтинг перенёс. А на ммешке вообще без проблем. Меня раньше раздражал мешочный интерфейс,и я был там редким гостем. Теперь привык,и никакого дискомфорта не испытываю. Почему же ньюаукцион стал хуже молотка,и мешку явно проигрывает,вот в чём вопрос.
mpc 19:33:19 04.01.2018
А, че тогда шкурку трем тут, если Ньюаукцион такой сякой нехороший?
Shop_Papers 20:09:25 04.01.2018
Сообщение от mpc Посмотреть сообщение
А, че тогда шкурку трем тут, если Ньюаукцион такой сякой нехороший?
Вы не поняли. Видимо поэтому появился класический посыл "если так не нравится, то валите".
На самом деле, я сделал комплимент площадке!
Ведь что такое трехколесная тачка?! Это вполне добротный инструмент, жизненно необходимый для работы, для перевозки грузов... Наваливаешь, разгоняешь, потом вываливаешь! Всё предельно утилитарно, без затей. Если под колеса попадается камень, его отшвыриваешь ногой (блокируют) и катишь дальше! Никаких проблем!
Просто старая добрая BMW X5 и трехколесная тачка созданы для разных целей! Вот и вся разница!
Продолжая аналогию, я бы сравнил русский eBay с русским же ёМобилем )))) Задумка прогрессивная, но почему-то не ездит... Видимо, климат не тот )))
Поэтому, хоть мне и нравится больше BMW X5, но от тачки с 3 колесами я тоже не отказываюсь!
Просто - каждому своё...
fifty_pence 21:46:20 04.01.2018
Сообщение от mpc Посмотреть сообщение
А, че тогда шкурку трем тут, если Ньюаукцион такой сякой нехороший?
Иногда здесь покупаю. Даже пару раз в год что-то продаю. А шкурку трут в другом месте!
Админ 15:53:46 26.02.2018
SHAMIL3 16:51:48 07.04.2018
Грубая современная подделка, прошу снять с торгов: http://newauction.ru/offer/dmitrij_donskoj-i94582008768898.html#1
SHAMIL3 07:03:48 14.04.2018
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Грубая современная подделка, прошу снять с торгов: http://newauction.ru/offer/dmitrij_donskoj-i94582008768898.html#1
Большое спасибо за блокировку данного пользователя. Второй аккаунт данного индивида - ЛМД48. Со времен молотка специализируется на изготовлении и реализации псевдонадчеканов под Рязанское княжество, изготовленных на подлинных монетах Золотой Орды.

http://newauction.ru/user/lmd48-i33617850.html
Админ 10:31:16 15.04.2018
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за блокировку данного пользователя. Второй аккаунт данного индивида - ЛМД48. Со времен молотка специализируется на изготовлении и реализации псевдонадчеканов под Рязанское княжество, изготовленных на подлинных монетах Золотой Орды.

http://newauction.ru/user/lmd48-i33617850.html
Спасибо, заблокировали!
Олег Грунин 23:51:46 09.08.2018
Привет всем Друже. подскажите. что запонка кому знакома7. заранее Благодарю.
Олег Грунин 20:00:02 10.08.2018
Подскажите пожалуйста. что за запонка. заранее Благодарю....
Олег Грунин 10:30:23 11.08.2018
по ходу все сайты вымерли..
Админ 10:47:54 11.08.2018
Выходные, нет экспертов в сети)
Олег Грунин 17:22:20 11.08.2018
по выходным эксперты-не эксперты
Олег Грунин 18:47:51 26.08.2018
Всем Доброго. подскажите как лучше выставить эту монету с рубля или цену какую поставить.
Олег Грунин 19:31:06 26.08.2018
Сообщение удалено
Гамзел 23:32:56 27.08.2018
Приветствую всех! На Молотке не торговал, на Аукро приходилось ( украинский вариант Молотка ) Но в основном торговал на Виолити, ник тот же. Мешок категорически не нравится, пару раз покупал там нумизматику, пришло совершенно не то что на фото. Надеюсь с этим сайтом сработаемся. В ближайшее время собираюсь выставлять оду и антику. И прошу подсказку, в каком разделе можно выставить рабочие топоры прошлых веков ?
Betrezen 13:21:08 28.08.2018
Сообщение от Гамзел Посмотреть сообщение
Приветствую всех! На Молотке не торговал, на Аукро приходилось ( украинский вариант Молотка ) Но в основном торговал на Виолити, ник тот же. Мешок категорически не нравится, пару раз покупал там нумизматику, пришло совершенно не то что на фото. Надеюсь с этим сайтом сработаемся. В ближайшее время собираюсь выставлять оду и антику. И прошу подсказку, в каком разделе можно выставить рабочие топоры прошлых веков ?
Приветствуем Вас!
Данный товар Вы можете разместить в разделе Искусство и Антиквариат - Кухонная и домашняя утварь - Другое.
Желаем Вам удачных торгов!