client_3ead27ca38 17:14:24 27.06.2018
Если кто знает данного продавца (rba_2M, Москва), то передайте ему, пожалуйста, что его хамство не останется неотвеченным, и если он думает, что он может отключить покупателя от возможности ответить на его хамство, то я, покупатель, найду способ сделать это! Так бы ответ был лично ему в личной переписке, а получиться публично! Следующий раз, надеюсь, будет отвечать повежлевей. Хотя с моей стороны, следующего раза, больше не будет. На простой вопрос о скидке в 100 руб. - посылать покупателя!!! Теперь, я на его лоты больше не буду смотреть и другим не РЕКОМЕНДУЮ! На аукционе полно других адекватных продавцов! А Вы, продавец rba_2M, сидите со своими лотами и довольствуйтесь своим хамством! Для подтверждения своих слов, привожу нашу короткую переписку...
att_vinta 19:59:21 27.06.2018
Подозреваю,что продавец не правильно Вас понял..............
client_3ead27ca38 23:02:21 27.06.2018
А что было не понятно в моем однозначном вопросе? Когда в описании лота нет ни слова о торгах, я у продавцов иногда спрашиваю о возможности сделать скидку. Тут по-моему ничего предосудительного нет...;о(( Просто некоторые идут на уступки, некоторые говорят, что у них маленькая наценка и снижать цену они не могут. В этот раз просто не повезло - нарвался на хама. Он ответил и заблокировал возможность сделать ответное сообщение...;о(( Но я его нашел на "мешке" под ником GRAY_RAT и скинул ссылку на данный форум...;о))) Так что, я считаю инцидент исчерпан...
Dinar67dinar 12:40:30 08.07.2018
Неоднократно покупал у rba_2М монеты серебром и в количестве, хамства не наблюдалось. Все вежливо, и очень пунктуальный человек - все по полочкам, монеты в качестве. Тоже думаю, что были непонятки какие-то. Или же была предыстория.
client_3ead27ca38 23:12:07 09.07.2018
Сообщение удалено
Betrezen 11:26:46 10.07.2018
Здравствуйте.
Правилами форума запрещается употреблять нецензурные слова, слова брани, оскорбительные выражения, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы в том числе при подмене букв символами.
Aleksandr Belarus 09:54:39 10.03.2023
Хамло редкостное. Не занимайся торговлей еси не любишь людей.
Обращаю внимание что в сообщении этого гражданина есть все признаки преступления предусмотренного статьей 282 Уголовного кодекса Российской Федерации "Разжигание межнациональной розни", вот его ответ:

в связи с чем, мной направлено в прокуратуру заявление о привлечении указанного человека к ответственности.
client_c0cd06b146 03:15:05 12.03.2023
Сообщение от Dinar67dinar Посмотреть сообщение
Неоднократно покупал у rba_2М монеты серебром и в количестве, хамства не наблюдалось. Все вежливо, и очень пунктуальный человек - все по полочкам, монеты в качестве. Тоже думаю, что были непонятки какие-то. Или же была предыстория.
Сообщение удалено
Dinar67dinar 12:01:50 29.04.2023
Хочу ответить абоненту с ником client_c0cd06b146 Мальчик, тебе не сюда, тебе в палату надо, успокоительным подлечиться, нервишки устаканить.