1983 07:43:44 23.06.2018
Здравствуйте уважаемые продавцы-покупатели.

Хочу вас предостеречь при взаимодействии с продавцом Ижевскийантиквар!

Недавно приобрёл у него комплект открыток за 600 рублей, пришло от него письмо, в котором не хватало 1 открытки!

Я запросил у него возврат денежных средств.

Возврат сделать он отказался, объясняя это тем, что я где-то купил дешевле этот набор, а ему пытаюсь вернуть его, якобы неполный обратно и получить деньги!

Будьте внимательнее
, при взаимодействии с ним, может обмануть, а после ваших, совершенно обоснованных просьб, откажет вам, обвинив вас же.

В отместку, вам, подло, поставит отрицательный отзыв, мотивируя это тем, что у вас или отзывов мало, или ещё чего-то!

На протяжении 15 лет занимаюсь хоккейным коллекционированием, покупаю,продаю,обмениваю, но чтобы продавец с высоким рейтингом, из-за 600 рублей рискнул репутацией, - это впервые! И отзывы не самое главное для меня!

Скорее всего он прекрасно знал, что комплект неполный, и на дурачка решил прокатить, и у него это получилось, а так как нет доказательств, а в случае чего, у него отзывов 99%, всё шито-крыто!

Мой вам совет! Перед вскрытием почтового пакета - регистрируйте на видео весь процесс! Во избежания подобных случаев!

Репутацию не купишь ни за какие отзывы!

Betrezen 19:33:03 25.06.2018
Здравствуйте.
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.