фобос 26 07:54:37 02.06.2018
Добрый день вопрос следующего характера. Если к примеру я выставляю лот с 1 рубля и после оканчания торгов окончательная цена меня не устроила имею ли я право не отправлять лот без последствии в рейтинге и отрицательного отзыва?Или надо за несколько часов лот снять с торгов?
Shop_Papers 14:07:06 02.06.2018
Можно и так, но лучше за несколько часов до окончания с разгонного аккаунта поставить минимальную цену, за которую готовы отдать. Тут так все делают. А вообще, не парьтесь - правила тут - что дышло, в случае чего попросите снять отрицательный отзыв (придумаете любую причину) и вам его снимут. Тут у топовых лохотронщиков по нескольку сотен отрицательных отзывов удаляют ))) Так что особо не заморачивайтесь ))) Строгость правил компенсируется необязательностью их соблюденя ))
Betrezen 18:10:36 04.06.2018
Здравствуйте.
Продавец может досрочно завершить торги по лоту. Если лот был выставлен на аукцион и на лот поступили ставки пользователей, то возможно снятие с торгов, как без отмены ставок, так и с отменой ставок. В первом случае аукцион признается успешным: победителем торгов признается пользователь, чья ставка была максимальной на момент завершения торгов. При злоупотреблении функцией отмены ставок, администрация площадки может выставить пользователю предупреждение. При получении более двух предупреждений, будет рассмотрен вопрос о возможном прекращении доступа.
Выставляя лот на торги, продавец подтверждает свою готовность предоставить товар в соответствии с описанием и по конечной цене торгов. За невыполнение обязательств по сделке контрагент может выставить соответствующий отзыв.
Указывайте стартовую цену по которой готовы продать лоты или ставьте лоты по фиксированной цене.
Betrezen 18:16:06 04.06.2018
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Можно и так, но лучше за несколько часов до окончания с разгонного аккаунта поставить минимальную цену, за которую готовы отдать. Тут так все делают. А вообще, не парьтесь - правила тут - что дышло, в случае чего попросите снять отрицательный отзыв (придумаете любую причину) и вам его снимут. Тут у топовых лохотронщиков по нескольку сотен отрицательных отзывов удаляют ))) Так что особо не заморачивайтесь ))) Строгость правил компенсируется необязательностью их соблюденя ))
Здравствуйте.
Пожалуйста, аргументируйте Ваши доводы.
Вопросы об удалении отзывов рассматриваются в соответствии с Правилами выставления отзыва по сделке.
Shop_Papers 18:48:19 04.06.2018
Отзывы удаляются ПРОИЗВОЛЬНО, о чем говорят следующие пункты Правил (цитаты по вашей ссылке):

9. Решение о редактирование/удаление отзывов контрагентов администрация торговой площадки принимает в каждом случае отдельно.

14. Администрация торговой площадки оставляет за собой право применить те или иные меры без предварительных уведомлений и объяснений.

Конкретный случай: сделка: #99191839487974, 27.05.2018 6:39. Пользователь Alex-XII (79)

Персонаж купил лот и не выходил на связь 5 дней. Соизволил отозваться лишь после предупреждения о перевыставлении лота и отрицательном отзыве за невыкуп.
На что в хамской манере отказался от выкупа и стал шантажировать ответным отрицательным отзывом.

В результате сделка не состоялась по вине покупателя, лот не выкуплен, был перевыставлен, а покупатель получил ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ отрицательный отзыв состоящий из 5 слов: "Невыход на связь, невыкуп лота".

Через сутки мой СПРАВЕДЛИВЫЙ отрицательный отзыв незадачливому "покупателю" удалили.
Никогда не угадаете, с какой мотивировкой )))

Оказывается, в моих реквизитах, выставленных продавцу, были упомянуты "третьи лица"....

Где в Правилах Площадки это является мотивом для невыхода на связь, невыкупа лота и основанием для удаления ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА ЗА НЕВЫКУП лота, мне никто не ответил.

Отсюда следует единственный логический вывод - Отзывы удаляются ПРОИЗВОЛЬНО, о чем говорят следующие пункты Правил (цитаты по вашей ссылке):

9. Решение о редактирование/удаление отзывов контрагентов администрация торговой площадки принимает в каждом случае отдельно.

14. Администрация торговой площадки оставляет за собой право применить те или иные меры без предварительных уведомлений и объяснений.
отредактировано: Shop_Papers; 19:01:59 04.06.2018
Betrezen 11:57:36 05.06.2018
Если продавец предлагает платежные реквизиты на другое имя, то в целях безопасности покупатель может не производить оплату.
Shop_Papers 13:15:05 05.06.2018
Угу....
как любят говорить женщины - ой, всё...