Gurkov 09:40:15 16.04.2018
Продавец FORTUNA30 (0)
Выставил лот "Разное, Россия до 1917 года" ОПТ. 5 упаковок средства для чистки монет... и тд.
Я вел лот до третьей секунды, вдруг лот просто исчез, предварительно выплюнув сообщение: о том, что лот кто то перебил и через 5 секунд опять оказался перевыставленным!
Сообщения о том кто купил данный лот я не получил. Кто его выкупил не известно. Почему лот по которому сделали ставки два человека (я последний с высшей суммой), вдруг был перевыставлен не понятно.
Хозяин лота отписался что у него стоит автоперевыставление лотов.
Перевыставленный лот
отредактировано: Gurkov; 10:06:52 16.04.2018
Betrezen 13:59:20 16.04.2018
Здравствуйте.
Право на покупку получает победитель торгов — участник, предложивший наивысшую цену на момент окончания аукциона.
Если к Вам не поступают уведомления о перекрытии ставок, проверьте папку Спам (отметьте сообщения как "не спам"), добавьте в адресную книгу наш адрес mailer@newauction.ru или сделайте иные настройки, разрешающие поступление наших сообщений с данного адреса.
Gurkov 14:39:28 16.04.2018
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Право на покупку получает победитель торгов — участник, предложивший наивысшую цену на момент окончания аукциона.
Если к Вам не поступают уведомления о перекрытии ставок, проверьте папку Спам (отметьте сообщения как "не спам"), добавьте в адресную книгу наш адрес mailer@newauction.ru или сделайте иные настройки, разрешающие поступление наших сообщений с данного адреса.
Все разрешено и от других продавцов информация о лотах поступает.
Gurkov 02:59:17 19.04.2018
Я второй раз выиграл

лот

но хозяин лота второй раз меня продинамил.
Прошу принять меры!
отредактировано: Gurkov; 02:59:31 19.04.2018
Админ 11:44:05 19.04.2018
Уточните номер сделки.