Маришка 16:24:02 08.04.2018
Уважаемые коллекционеры! На сайте появилась новая мошенница http://newauction.ru/user/elena72-i90150125226676.html. Которая наработала себе рейтинг и начала обманывать людей по крупному. Взамен выгранных лотов отправляет кому болты, кому песок. Это еще один сигнал админам о том, что пора верифицировать продавцов с целью безопасности сделок на площадке, ведь без сомнения человек, чьи полные данные есть у администрации и понимающий, что данные могут попасть в руки правоохранительных органов, не станет совершать преступные действия. А сегодня в очередной раз нам покупателям придется самим отстаивать свои права и возвращать наши деньги при полнейшем бездействии Вас уважаемая СП. Товарищи, которых кинула данная особа давайте скоординировано будем писать заявления в правоохранительные органы (они обязаны их принять по ст.159 ч.4 - если ущерб более 10 т.р.), если полиция откажет (что вряд ли), то в прокуратуру на бездействие полиции. С уважением Марина!
А вы написали заявление?Я думаю вам надо объединиться и подать в суд и открыть уголовку
Numi3mat 20:13:53 20.05.2018
Думаю пробить адресс выставить воткрытый доступ вот будет эффект