коллекционер72 20:39:56 06.04.2018
Здравствуйте.
В первый раз обращаюсь, простите если, что то не так)
Приобрел лот с рубля №70348462596205, который до этого уже был на торгах. Я задал вопрос продавцу почему лот опять в продаже, он ответил, что покупатель не выкупил лот. После победы в торгах, деньги перевел сразу, продавец написал, что он в командировке и отправит лот на следующей неделе и напишет когда он его отправит. Не дождавшись письма, я написал и спросил, отправлен ли лот, мне ответили, что он в командировке и его сын отправит лот завтра. Прошло 3-4 дня, я опять спросил, что с лотом, мне ответили, что сын его нечаянно разбил. Я написал продавцу, что есть сомнения по данному поводу и он ответил, что может прислать фото осколков и вернуть деньги за лот. Не дождавшись фото в назначенный день и 17 дней обещаний, я оставил отрицательный отзыв продавцу, на что в ответ получил такой же.
Прошу проверить прдавца "втулка1", т.к. у него уже есть недавние нейтральные отзывы от покупателей, т.к. он не выходит на связь. Находясь 17 дней в командировке, лоты с рубля находятся в продаже и сейчас, которые не факт, что получат покупатели, я своего не дождался.
Прошу удалить отрицательный отзыв продавца, т.к. с моей стороны все сделано безукоризненно.
С уважением.
коллекционер72 19:29:29 12.04.2018
Уважаемая администрация, почему не отвечаете?
Четко видно, что продавец не отправляет лоты или не выходит на связь, которые проданы дешево с рубля. Доказательств не предоставляет, что лот разбит, только кормит "завтраками", что скоро все предоставит.
Прошу ответить на мое письмо.
С уважением.
Админ 12:05:13 13.04.2018
Отзыв в Ваш адрес удалили.
Мы заблокировали доступ продавца и отправили соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
отредактировано: Админ; 12:26:30 13.04.2018