Vaven11 21:23:21 05.04.2018
Здравствуйте. Просветите в чем дело, я сделал ставку на лот по завершении аукциона ставка почему-то автоматически удалилась это как? Если сделали одну ставку на лот значит она не действительна или как? Мои лоты и по одной ставке покупали - за рубль.
ExcellentSeller 16:37:45 08.04.2018
Добрый день.
Согласно Правилам проведения торгов NewAuction, п. 2.2 "Продавец может досрочно завершить торги по лоту. Если лот был выставлен на аукцион и на лот поступили ставки пользователей, то возможно снятие с торгов, как без отмены ставок, так и с отменой ставок. В первом случае аукцион признается успешным: победителем торгов признается пользователь, чья ставка была максимальной на момент завершения торгов. При злоупотреблении функцией отмены ставок, администрация площадки может выставить пользователю предупреждение. При получении более двух предупреждений, будет рассмотрен вопрос о возможном прекращении доступа".
Vaven11 22:28:23 11.04.2018
правила читал, но я думал там по другому пишится типа (продавец отменил или что-то в этом роде), с этим ясно. А если один продавец отменил ставки на 2х лотах - это одно нарушение или два? Так-как ставки были отменены на 2х лотах. Как администрация узнает кто и когда отменил ставки оно им надо, у продавца репутация больше 1000 (точно не помню) и ни чего торгует.
ExcellentSeller 00:26:25 16.04.2018
"...При получении более двух предупреждений, будет рассмотрен вопрос о возможном прекращении доступа". При рассмотрении нарушения правил Торговой площадки по данному вопросу, учитывается: репутация пользователя (возможные нарушения до удаления ставки), опыт работы на Торговой площадке (успешные сделки) и другие показатели, на основании которых выносится решение о возможном приостановлении доступа. Единовременное (первичное) удаление нескольких ставок не является серьезным нарушением для приостановления доступа пользователя.