cosmodrom 16:31:51 04.05.2016
Жду твою писанину,как скульптор глину
lenivdv 16:32:30 04.05.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
отредактировано: cosmodrom; 16:30:48 04.05.2016
Сообщение удалено
cosmodrom 16:36:15 04.05.2016
Сообщение от lenivdv Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
Сообщение удалено
отредактировано: cosmodrom; 16:40:10 04.05.2016
lenivdv 16:39:34 04.05.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
Жду твою писанину,как скульптор глину
Сообщение удалено
отредактировано: lenivdv; 16:40:07 04.05.2016
cosmodrom 16:41:09 04.05.2016
Сообщение от lenivdv Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
отредактировано: lenivdv; 16:40:07 04.05.2016
Сообщение удалено
client_44b86fa711 16:41:18 04.05.2016
Здорово, что вы так дискредитировали тему.
Свою ситуацию я вчера рассказал не для того, чтобы мне тут рассказывали какой я нищеброд или расписывали о том, что я сделал ставку, а значит обязан был купить.
Я ситуацию рассказал для того, чтобы было понятно, почему я сдал этих продавцов в службу поддержки. Если бы меня это не коснулось, то моя бы хата с краю была, как и всех здесь. Все видят и всех все устраивает.
cosmodrom 16:44:15 04.05.2016
Сообщение от client_44b86fa711 Посмотреть сообщение
Здорово, что вы так дискредитировали тему.
Свою ситуацию я вчера рассказал не для того, чтобы мне тут рассказывали какой я нищеброд или расписывали о том, что я сделал ставку, а значит обязан был купить.
Я ситуацию рассказал для того, чтобы было понятно, почему я сдал этих продавцов в службу поддержки. Если бы меня это не коснулось, то моя бы хата с краю была, как и всех здесь. Все видят и всех все устраивает.
А сдал за что? за свою ставку в 5 т.р.?А кто виноват, что такие проблемы?
Продавцы разные есть и есть те, кто будут пользоваться ставками от пользователей для навара.А вот оплатить лот??? Почему не писали сразу в СП?И где доказательства разгона???
Это проблема была уже давно!Отследить разгон практически невозможно, ибо применяются разные аккаунты и ай-пи адреса.А ставку на лоты надо делать или по юлицу, или ...Время сами обозначьте себе!
отредактировано: cosmodrom; 16:48:04 04.05.2016
client_44b86fa711 16:47:09 04.05.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
А сдал за что? за свою ставку в 5 т.р.?А кто виноват, что такие проблемы?
Продавцы разные есть и есть те, кто будут пользоваться ставками от пользователей для навара.А вот оплатить лот??? Почему не писали сразу в СП?И где доказательства разгона???
Это проблема была уже давно!Отследить разгон практически невозможно, ибо применяются разные аккаунты и ай-пи адреса.А ставку на лоты надо делать или по юлицу, или ...Время сами обозначьте себе!
отредактировано: cosmodrom; 16:48:04 04.05.2016
Доказательствами разгона пусть занимается служба поддержки. Кто разгоняет и с каких ников ставятся ставки, я указал.

Про мою конкретную ситуацию вообще можем забыть. Она к теме имеет опосредованное отношение.
cosmodrom 16:48:59 04.05.2016
Сообщение от client_44b86fa711 Посмотреть сообщение
Доказательствами разгона пусть занимается служба поддержки. Кто разгоняет и с каких ников ставятся ставки, я указал.

Про мою конкретную ситуацию вообще можем забыть. Она к теме имеет опосредованное отношение.
А вы перевели оплату?Зная, что попали под разгон?
client_44b86fa711 16:51:03 04.05.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
А вы перевели оплату?Зная, что попали под разгон?
Да. Я не только перевел оплату, но и получил лот и оставил положительный отзыв.
cosmodrom 16:53:03 04.05.2016
Сообщение от client_44b86fa711 Посмотреть сообщение
Да. Я не только перевел оплату, но и получил лот и оставил положительный отзыв.
Тогда какие претензии могут быть?Если Вы заметили нарушение торгов,надо сразу писать в СП и не переводить деньги!!!У Вас все наоборот-заплатил,очнулся,"гипс", написалЭто уже Ваша проблема,решайте без форума!!!
Чем Вы недовольны?Цена в 5000-Ваша?Лот получили? Претензий нет?
О чем тогда разговор???
отредактировано: cosmodrom; 16:54:15 04.05.2016
client_44b86fa711 16:58:04 04.05.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
Тогда какие претензии могут быть?Если Вы заметили нарушение торгов,надо сразу писать в СП и не переводить деньги!!!У Вас все наоборот-заплатил,очнулся,"гипс", написалЭто уже Ваша проблема,решайте без форума!!!
Чем Вы недовольны?Цена в 5000-Ваша?Лот получили? Претензий нет?
О чем тогда разговор???
отредактировано: cosmodrom; 16:54:15 04.05.2016
Я тогда написал в службу поддержки, не указав, правда, про то, что ставка делается продавцом с дублирующего аккаунта. написал лишь, что вот такие дела, моя ставка была перебита, потом отменена продавцом, а потом поставлена впритык к моей ставке.
Служба поддержки написала мне, чтобы я решал вопрос с продавцом и они умывают руки.

Так претензии-то у меня не по моей ситуации. Я же написал уже. претензия в том, что подобная деятельность продолжается. и эти два продавца выше в теме - вершина айсберга. Я таких еще минимум троих знаю. Но те трое, появляются раз в месяц с 5-10 лотами, а не выставляют лоты десятками еженедельно и разгоняют их.
cosmodrom 17:02:49 04.05.2016
Сообщение от client_44b86fa711 Посмотреть сообщение
Я тогда написал в службу поддержки, не указав, правда, про то, что ставка делается продавцом с дублирующего аккаунта. написал лишь, что вот такие дела, моя ставка была перебита, потом отменена продавцом, а потом поставлена впритык к моей ставке.
Служба поддержки написала мне, чтобы я решал вопрос с продавцом и они умывают руки.

Так претензии-то у меня не по моей ситуации. Я же написал уже. претензия в том, что подобная деятельность продолжается. и эти два продавца выше в теме - вершина айсберга. Я таких еще минимум троих знаю. Но те трое, появляются раз в месяц с 5-10 лотами, а не выставляют лоты десятками еженедельно и разгоняют их.
И что? Я таких знаю более 20 продацов.У них торги в 3-5 аккаунтов и группа поддержки-аккаунтов 15-20.А доказать нет возможности!
Вам урок на будущее по покупкам.СП-быстро реагировать на писанину пользователей!!!
Вот и все, что есть на данный момент.
Вас никто не кинул?Лот получили за свои деньги!Какие вопросы к СП?Факты разгоны давайте и ситуация будет иная, а пока слов много!!!
отредактировано: cosmodrom; 17:04:04 04.05.2016
cosmodrom 17:06:04 04.05.2016
Научитесь правильно писать по теме!
client_44b86fa711 17:06:16 04.05.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
И что? Я таких знаю более 20 продацов.У них торги в 3-5 аккаунтов и группа поддержки-аккаунтов 15-20.А доказать нет возможности!
Вам урок на будущее по покупкам.СП-быстро реагировать на писанину пользователей!!!
Вот и все, что есть на данный момент.
Вас никто не кинул?Лот получили за свои деньги!Какие вопросы к СП?Факты разгоны давайте и ситуация будет иная, а пока слов много!!!
отредактировано: cosmodrom; 17:04:04 04.05.2016
Я этим должен заниматься? Я дал сигнал. Дальше я буду наблюдать. Это у службы поддержки есть доступы и к айпишникам, делавших ставки и список всех ставок, которые делались с аккаунта они могут посмотреть.
Я лишь могу зайти в поиск, набрать поиск по завершенных лотов и увидеть, что лоты были куплены. Куплены постоянно одним и тем же аккаунтом, а теперь они выставлены на продажу тем же продавцрм, у которого куплены. Клиент каждый месяц покупает, а лот все еще у продавца и выставляется. Какие тут еще доказательства нужны?
client_44b86fa711 17:08:54 04.05.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
Научитесь правильно писать по теме!
Тема: Продавцы, нарушающие правила аукциона.
Выдержка из правил аукциона:
Не допускается:
• участие пользователя в торгах по собственным лотам с использованием чужих учетных записей и иные аналогичные действия, которые могут вводить других пользователей в заблуждение. К подобным действиям, в том числе относится участие в торгах по лотам с использованием учетных записей лиц, связанных с продавцом родственными, дружескими и тому подобными отношениями (члены семьи, знакомые, друзья, сослуживцы и т.д.);

Так что все в рамках темы. Нарушение правил.
cosmodrom 17:10:12 04.05.2016
Сообщение от client_44b86fa711 Посмотреть сообщение
Я этим должен заниматься? Я дал сигнал. Дальше я буду наблюдать. Это у службы поддержки есть доступы и к айпишникам, делавших ставки и список всех ставок, которые делались с аккаунта они могут посмотреть.
Я лишь могу зайти в поиск, набрать поиск по завершенных лотов и увидеть, что лоты были куплены. Куплены постоянно одним и тем же аккаунтом, а теперь они выставлены на продажу тем же продавцрм, у которого куплены. Клиент каждый месяц покупает, а лот все еще у продавца и выставляется. Какие тут еще доказательства нужны?
Если Ваши доказательства пишите в СП.если СП не реагирует, пишем на форуме с претензиями в СП!!!
У меня тоже есть сотня претензий к СП, но-деньги я не трачу!!!
По мне явный разгон лота-как доказать?
Сделайте это здесь в открытую
Учетные записи других пользователей,которые участвовали в аукционе от продавца надо доказать!У Вас есть эти доказательства,кроме писанины?
отредактировано: cosmodrom; 17:11:50 04.05.2016
client_44b86fa711 17:19:36 04.05.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
Если Ваши доказательства пишите в СП.если СП не реагирует, пишем на форуме с претензиями в СП!!!
У меня тоже есть сотня претензий к СП, но-деньги я не трачу!!!
По мне явный разгон лота-как доказать?
Сделайте это здесь в открытую
Учетные записи других пользователей,которые участвовали в аукционе от продавца надо доказать!У Вас есть эти доказательства,кроме писанины?
отредактировано: cosmodrom; 17:11:50 04.05.2016
Написал я в службу поддержки. Еще вчера поутру написал.
У обоих продавцов ставки с дублирующих аккаунтов уже были понаставлены. Служба поддержки не среагировала. Я написал на форуме. Получил ответ на форуме, который вы видели на первой странице.
Спустя два часа после ответа на форуме и когда торги были уже завершены у обоих продавцов, то и на почту мне пришел ответ по отправленной с утра жалобе, что будут сделаны предупреждения.
cosmodrom 17:22:20 04.05.2016
Значит,далее пишем в СП до полной блокировки аккаунтов продавцов.С фактами их деятельности!!Хотя СП и в этом плане отписывается писаниной!!!
client_44b86fa711 17:24:54 04.05.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
Значит,далее пишем в СП до полной блокировки аккаунтов продавцов.С фактами их деятельности!!Хотя СП и в этом плане отписывается писаниной!!!
Зачем такие чрезвычайные меры? Не надо блокировать продавцов. Просто службе поддержки нужно блокировать дуюлирующие аккаунты.