Skvorec52 22:59:28 03.07.2016
Буду весьма признателен! Я ему написал , что он сам у себя покупает !На что он мне ответил покупай по фиксированной! Ждал сегодняшнего аукциона, бросил все свои дела , мало того у нас ночь +4 от Москвы - чтоб он мне предложил купить по фиксированной цене! Возникает вопрос такого характера : " Зачем он вводит людей в заблуждение!" Если он решает свои корыстные цели таким образом , то его место в цирке , а не в людском обществе!
отредактировано: Skvorec52; 23:01:38 03.07.2016
Skvorec52 23:27:25 08.07.2016
Доброго времени. А почему до сих пор не принято никаких мер!? Сколько ещё будет продолжаться цирк с накручиванием ставок на Аукционе продавцом! ? Я в прошлые выходные кидал ссылку , опять тот же лот с номером на сертификате 3142 и тот же лидер торгов http://newauction.ru/offer/1_serebro_nabor_chetyre_drakona_2012_g_o_va_kuka_v_korobke_proba_999_ves_nabora_62_2-i39069980100597.html Жду реакции администрации!
Skvorec52 23:32:42 08.07.2016
Постоянно выигрывают наборы либо cli***e (32), либо cli***8(0) , а потом снова те же самые лоты на аукционах Каких ещё надо подтверждений , что администрация приняла меры!?
Админ 09:52:13 09.07.2016
Технически у нас нет подтверждения информации. Поищите предложения у других пользователей.
lenivdv 13:11:57 11.07.2016
Сообщение от Skvorec52 Посмотреть сообщение
Постоянно выигрывают наборы либо cli***e (32), либо cli***8(0) , а потом снова те же самые лоты на аукционах Каких ещё надо подтверждений , что администрация приняла меры!?
К сожалению на аукционе самый беззащитный и безправный участник - это покупатель. Для покупателя стабильно действует только одно правило - не нравиться , проходи мимо.
client_00a1efd273 06:03:10 12.07.2016
http://newauction.ru/offer/5_rublej_zolotom_1924-i39768415700036.html Будьте бдительны- МОШЕННИК!!! Ранее продавал под другим ником! После оплаты , данный лот не выслал!!! Писал в службу поддержки пользователей сайта, мер смотрю не каких не приняли!!! Так что абсолютно ни какой защиты, даже со стороны сайта. Этот пидрила как продавал так и продает!!!
Админ 18:18:27 12.07.2016
Сообщение от client_00a1efd273 Посмотреть сообщение
http://newauction.ru/offer/5_rublej_zolotom_1924-i39768415700036.html Будьте бдительны- МОШЕННИК!!! Ранее продавал под другим ником! После оплаты , данный лот не выслал!!! Писал в службу поддержки пользователей сайта, мер смотрю не каких не приняли!!! Так что абсолютно ни какой защиты, даже со стороны сайта. Этот пидрила как продавал так и продает!!!
Добрый вечер.

Мы заблокировали его доступ, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительнеы органы в установленном законом порядке.
Argos 22:17:57 12.07.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Мы заблокировали его доступ, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительнеы органы в установленном законом порядке.
Интересно каким образом его допустили как продавца к участию в аукционе. Продавцы здесь проходят хоть какую то проверку? Все проблемы в результате ложаться на плечи покупателей, а аукцион вроде как ни при чем. О нарушениях в правилах проведении аукционов я уже много писал, но службе поддержки похоже это все не интересно. Скажите тогда честно - на этом аукционе нет никаких правил, а мы только собираем деньги и ни за что ответственности не несем.
Админ 22:53:36 12.07.2016
Сообщение от Argos Посмотреть сообщение
Интересно каким образом его допустили как продавца к участию в аукционе. Продавцы здесь проходят хоть какую то проверку? Все проблемы в результате ложаться на плечи покупателей, а аукцион вроде как ни при чем. О нарушениях в правилах проведении аукционов я уже много писал, но службе поддержки похоже это все не интересно. Скажите тогда честно - на этом аукционе нет никаких правил, а мы только собираем деньги и ни за что ответственности не несем.
Добрый вечер.

Наша площадка бесплатная. Верифиции пользователей в настоящее время нет.

Напоминаем, что в соотвествии с Соглашением
https://newauction.ru/agreement

5. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Торговая площадка не несет ответственности за потребительские свойства товаров и услуг, выставляемых на продажу на сайте www.newauction.ru, а также за правомерность выставления их на продажу;
Торговая площадка, не участвует в правоотношениях между Пользователями по поводу заключения сделок, не несет ответственности за действия Пользователей.
Торговая площадка не несет ответственности за достоверность информации, размещаемой Пользователями на сайте www.newauction.ru, а также за правомерность ее размещения.
отредактировано: Админ; 22:54:57 12.07.2016
снайпер734 00:10:50 26.07.2016
Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. Купил у продавца несколько лотов, но в итоге его заблокировали и надпись оплату не производить. Если я не выкуплю лоты сможет ли он поставить мне отрицательный отзыв? И как быть в таких случаях. Спасибо.
Админ 10:27:40 27.07.2016
Сообщение от снайпер734 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. Купил у продавца несколько лотов, но в итоге его заблокировали и надпись оплату не производить. Если я не выкуплю лоты сможет ли он поставить мне отрицательный отзыв? И как быть в таких случаях. Спасибо.
Просто игнорируйте такие сделки, Вам не смогут поставить отзывы продавцы, которые находятся в блоке.
снайпер734 10:49:10 27.07.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Просто игнорируйте такие сделки, Вам не смогут поставить отзывы продавцы, которые находятся в блоке.
Понял, спасибо.
mozart67 01:35:05 02.08.2016
Предлагаю банить на веки вечные как за отмену ставок (как покупателями так и продавцами), так и за преждевременное закрытие лотов в которых уже есть ставки. Иначе порядка не будет. Безпощадная борьба с клонами и клоноводами ведется на всех прощадках с переменным успехом.
отредактировано: mozart67; 01:43:34 02.08.2016
A_lex2002 18:33:16 04.08.2016
Продавец client_e161968e14 выставил на аукцион с ценой от 1 руб. Траншейный нож обр. 1916 года - "Мститель за 1870 год" (id: 41321044806385). Торги закончились ценой около 10000руб., что видимо не устроило продавца, и не объявляя победителя предыдущего аукциона продавец перевыставил этот же нож уже с начальной ценой 15000 и комментарием: ....мне всеровно на торги он стоит 17.000. Т.о. продавец обманул участников состоявшегося аукциона.
Админ 18:44:01 04.08.2016
Сообщение от A_lex2002 Посмотреть сообщение
Продавец client_e161968e14 выставил на аукцион с ценой от 1 руб. Траншейный нож обр. 1916 года - "Мститель за 1870 год" (id: 41321044806385). Торги закончились ценой около 10000руб., что видимо не устроило продавца, и не объявляя победителя предыдущего аукциона продавец перевыставил этот же нож уже с начальной ценой 15000 и комментарием: ....мне всеровно на торги он стоит 17.000. Т.о. продавец обманул участников состоявшегося аукциона.
Доступ пользователя приостановили на 1 день.
client_312699baba 16:59:35 30.09.2016
К сожалению, у меня произошёл неприятный случай с продавцом ПЕШЕХОД2009!! Он продавал статуэтку Китайца, написав, что она в безупречном состоянии !!!!
На фото был виден дефект, но продавец утверждал , что Безупречна!!! Я поверила, купила, когда статуэтка пришла, я опять задала вопрос, чувствовало моё
Сердце, что- то неладное. На newauction я нашла её у другого продавца и ручка оказалась в два раза длиннее!!!!
Что здесь началось, хамство, что я все сломала, на доказательство, полный игнор!!! Рейтинг его с таким отношением к покупателям, я предполагаю он рисует сам.
Вообщем, неприятно осталось чувство и здесь опять обман! Но и сейчас он благополучно разводит покупателей! Осадок отвратительный. Поищу другую площадку ,
Везде продавцов полно, а я покупатель, надеюсь будут рады
Админ 15:12:02 01.10.2016
Сообщение от client_312699baba Посмотреть сообщение
К сожалению, у меня произошёл неприятный случай с продавцом ПЕШЕХОД2009!! Он продавал статуэтку Китайца, написав, что она в безупречном состоянии !!!!
На фото был виден дефект, но продавец утверждал , что Безупречна!!! Я поверила, купила, когда статуэтка пришла, я опять задала вопрос, чувствовало моё
Сердце, что- то неладное. На newauction я нашла её у другого продавца и ручка оказалась в два раза длиннее!!!!
Что здесь началось, хамство, что я все сломала, на доказательство, полный игнор!!! Рейтинг его с таким отношением к покупателям, я предполагаю он рисует сам.
Вообщем, неприятно осталось чувство и здесь опять обман! Но и сейчас он благополучно разводит покупателей! Осадок отвратительный. Поищу другую площадку ,
Везде продавцов полно, а я покупатель, надеюсь будут рады
Доступ продавца приостановили.
client_312699baba 13:15:47 13.10.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Доступ продавца приостановили.
Добрый день! К сожалению, продавец : пешеход2009 продолжает свою деятельность на вашем сайте. Как он может продавать, если вы его заблокировали? ??? Как вы мне пишете! Видела, что не только со мной он обошёлся не порядочно, мягко говорю, но человек , который купил у него картину, за большие деньги и утверждал, что это оригинал, также обнаружил что это ПОДДЕЛКА!!! По какой то причине, достаточно странной, этот комментарий исчез, а на его месте появились позитивные отзывы! Если вы блокировали его только для меня, можете не волноваться , этот мошенник мне особенно не нужен, покупать больше ничего не собираюсь! Жаль , что другие покупатели попадутся на эту удочку! Прошу Вас написать мне адрес и настоящее имя этого продавца, чтоб я смогла наконец- то закончить с ним диалог. Не нужно подставлять покупателей на вашем сайте, вы только открылись, а с такими продавцами потеряете всякое доверие! Посмотрите внимательно, он продолжает совершать сделки! Очень Очень разарованна в вашей позиции по отношению к покупателям!!
client_312699baba 13:15:47 13.10.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Доступ продавца приостановили.
Добрый день! К сожалению, продавец : пешеход2009 продолжает свою деятельность на вашем сайте. Как он может продавать, если вы его заблокировали? ??? Как вы мне пишете! Видела, что не только со мной он обошёлся не порядочно, мягко говорю, но человек , который купил у него картину, за большие деньги и утверждал, что это оригинал, также обнаружил что это ПОДДЕЛКА!!! По какой то причине, достаточно странной, этот комментарий исчез, а на его месте появились позитивные отзывы! Если вы блокировали его только для меня, можете не волноваться , этот мошенник мне особенно не нужен, покупать больше ничего не собираюсь! Жаль , что другие покупатели попадутся на эту удочку! Прошу Вас написать мне адрес и настоящее имя этого продавца, чтоб я смогла наконец- то закончить с ним диалог. Не нужно подставлять покупателей на вашем сайте, вы только открылись, а с такими продавцами потеряете всякое доверие! Посмотрите внимательно, он продолжает совершать сделки! Очень Очень разарованна в вашей позиции по отношению к покупателям!!
отредактировано: client_312699baba; 13:28:56 13.10.2016
Админ 12:46:25 14.10.2016
Сообщение от client_312699baba Посмотреть сообщение
Добрый день! К сожалению, продавец : пешеход2009 продолжает свою деятельность на вашем сайте. Как он может продавать, если вы его заблокировали? ??? Как вы мне пишете! Видела, что не только со мной он обошёлся не порядочно, мягко говорю, но человек , который купил у него картину, за большие деньги и утверждал, что это оригинал, также обнаружил что это ПОДДЕЛКА!!! По какой то причине, достаточно странной, этот комментарий исчез, а на его месте появились позитивные отзывы! Если вы блокировали его только для меня, можете не волноваться , этот мошенник мне особенно не нужен, покупать больше ничего не собираюсь! Жаль , что другие покупатели попадутся на эту удочку! Прошу Вас написать мне адрес и настоящее имя этого продавца, чтоб я смогла наконец- то закончить с ним диалог. Не нужно подставлять покупателей на вашем сайте, вы только открылись, а с такими продавцами потеряете всякое доверие! Посмотрите внимательно, он продолжает совершать сделки! Очень Очень разарованна в вашей позиции по отношению к покупателям!!
отредактировано: client_312699baba; 13:28:56 13.10.2016
Добрый день

В настоящее время его доступ приоставновлен,
напишите ему повторно, нас поставьте в копию.