Маришка 10:59:00 27.02.2018
Уважаемая админы, я уже обращалась к Вам по поводу нарушений правил площадки и законодательства РФ со стороны продавца КтоНадо http://newauction.ru/user/ktonado-i16584853.html , за данным ником скрывается ООО "Антиквариат" из города Воронежи его директора Скока Николай Николаевича на чью карту происходят все оплаты. Данная личность может продавать подделки в разделе подлинников, а потом посылать всех на притензии. Ладно бы это был единичный случай, так нет!!!! Но почему то администрация на обращение молчит, и уже две недели разбирается, хотя, как посмотрю, другие аккаунты блокирует на раз два! Но данный продавец продолжает обманывать покупателей! Я конечно в суде накажу данных людей и заставлю их компенсировать все с полна и даже больше в рамках АПК, но сколько еще будут страдать люди, которые не пойдут в суд? Хотя всем советую подавать в мировой суд по месту своего жительства, если Вы стали жертвами этих аферистов (другого слова просто подобрать не могу), чтобы наконец то они поняли, что ничего не бывает безнаказанным! Если импульсивно написала, извиняюсь- эмоции!
Маришка очень кстати права!!!! С какого перепугу крупняки чего хотят , то и делают, а мелких, например как я блокируют????!!!!!
Маришка 19:12:35 11.03.2018
Как в жизни, кто богаче тот и прав(
Марин, это точно((((
SiBi 19:18:22 04.04.2018
А вот скажите мне, как Этот КтоНадо может удалять негативные отзывы о нем??? Администрация, ау!!!
SiBi 19:23:24 04.04.2018
Или это одно и тоже?
SiBi 06:03:22 05.04.2018
2.04.2018 по итогам обмана продавцом КтоНадо я написал два отрицательных отзыва ему в карму.
4.04.2010 обратил внимание что они исчезли. Написал снова, но спустя несколько часов они ИСЧЕЗЛИ ...
Скрин-шоты сделаны
Администрация Сайта, потрудитесь ответить что происходит?
Betrezen 12:06:12 05.04.2018
Сообщение от SiBi Посмотреть сообщение
2.04.2018 по итогам обмана продавцом КтоНадо я написал два отрицательных отзыва ему в карму.
4.04.2010 обратил внимание что они исчезли. Написал снова, но спустя несколько часов они ИСЧЕЗЛИ ...
Скрин-шоты сделаны
Администрация Сайта, потрудитесь ответить что происходит?
Здравствуйте.
Выставленные Вами отзывы были удалены как необоснованные.
Продавец нам сообщил следующее:
"Покупатель приобрел у меня два лота по 1 рублю. Доставка каждоголота составляла 150 рублей. Стоимость доставки лотов была указана заранее. Я поличил 302 рубля. Отправил два лота. Лоты покупатель получил в целости и сохранности, он и не отрицает этого. Но оставил мне два отрицательных отзыва! Формулировка отзыва - полный бред! "Оплачено за два раздельных отправления... Монеты получил одним. Оплату почты вернуть отказался. Скрытые платежи!!!" Почему я должен возвращать деньги за доставку? К чему это вымогательство? Какие скрытые платежи, если стоимость доставки указана заранее?"
отредактировано: Betrezen; 12:06:32 05.04.2018
Betrezen 12:09:08 05.04.2018
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Как в жизни, кто богаче тот и прав(
Здравствуйте.
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца сроком в три дня, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
SiBi 13:44:55 05.04.2018
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Выставленные Вами отзывы были удалены как необоснованные.
Продавец нам сообщил следующее:
"Покупатель приобрел у меня два лота по 1 рублю. Доставка каждоголота составляла 150 рублей. Стоимость доставки лотов была указана заранее. Я поличил 302 рубля. Отправил два лота. Лоты покупатель получил в целости и сохранности, он и не отрицает этого. Но оставил мне два отрицательных отзыва! Формулировка отзыва - полный бред! "Оплачено за два раздельных отправления... Монеты получил одним. Оплату почты вернуть отказался. Скрытые платежи!!!" Почему я должен возвращать деньги за доставку? К чему это вымогательство? Какие скрытые платежи, если стоимость доставки указана заранее?"
отредактировано: Betrezen; 12:06:32 05.04.2018
Здравствуйте.
То есть заседание суда прошло без присутсвия истеца?
Я вижу развернунтый ответ КтоНадо. А мое мнение Вас не интересует?
Как Вы понимаете? ... Для тех "кто в танке": пересылку данного лота НЕ ОБЪЕДЕНЯЮ С ДРУГИМИ ЛОТАМИ !!!... Это цитата продовца из ЕГО лотов.
По факту получил две, действительно, хорошие монеты одним отправлением.
Стоимость моей покупки составила 302 руб, из них 2*1 рубля цена монет( это аукцион) и 2*150 рубля (оч. завышенная ) цена услуг почты.
В итоге я преобрел две монеты = 2 рубля и на это было потрачено 150 заявленных рублей на почту (на самом деле мах 60 руб). 150 рублей за что ложиться в карман продавца?????
Да, я понимаю, что спорная сумма мизерная, но... Большое начинается с малого.
Ребят, даже банки уже таким не балуются.
отредактировано: SiBi; 13:49:36 05.04.2018
Betrezen 13:57:42 05.04.2018
Сообщение от SiBi Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
То есть заседание суда прошло без присутсвия истеца?
Я вижу развернунтый ответ КтоНадо. А мое мнение Вас не интересует?
Как Вы понимаете? ... Для тех "кто в танке": пересылку данного лота НЕ ОБЪЕДЕНЯЮ С ДРУГИМИ ЛОТАМИ !!!... Это цитата продовца из ЕГО лотов.
По факту получил две, действительно, хорошие монеты одним отправлением.
Стоимость моей покупки составила 302 руб, из них 2*1 рубля цена монет( это аукцион) и 2*150 рубля (оч. завышенная ) цена услуг почты.
В итоге я преобрел две монеты = 2 рубля и на это было потрачено 150 заявленных рублей на почту (на самом деле мах 60 руб). 150 рублей за что ложиться в карман продавца?????
Да, я понимаю, что спорная сумма мизерная, но... Большое начинается с малого.
Ребят, даже банки уже таким не балуются.
отредактировано: SiBi; 13:49:36 05.04.2018
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца сроком в три дня, просим сообщить нам в ответ на сообщение.