1q2w1 21:23:08 03.03.2018
Автору темы могу сказать лишь одно, с данным продавцом любые вопросы можно решить без проблем, он всегда готов пойти на встречу. Удивлен вообще что у вас с ним вообще сложилась подобная ситуация.
И даже здесь в форуме я вижу что "Медьалмаз" предлагал Вам разные варианты разрешения конфликта,но Вы все время пытаетесь его в чем-то уличить и сами не готовы к мирному решению вопроса.
Антипод 21:49:46 03.03.2018
Сообщение от 1q2w1 Посмотреть сообщение
Автору темы могу сказать лишь одно, с данным продавцом любые вопросы можно решить без проблем, он всегда готов пойти на встречу. Удивлен вообще что у вас с ним вообще сложилась подобная ситуация.
И даже здесь в форуме я вижу что "Медьалмаз" предлагал Вам разные варианты разрешения конфликта,но Вы все время пытаетесь его в чем-то уличить и сами не готовы к мирному решению вопроса.
Я один раз ему поверил, когдо он слишком настойчиво смог убедить меня и заплатить ему сумму в 10000 рублей якобы за монеты, а не за монетный лом. Я не ждал монет в слишком уж хорошем сохране, но то что я видел на фото в лотах и в фото которые он мне присла дополнительно, меня вполне устраивало, тем более что он пообещал отправить ко всему прочему, его предложение "Давайте я вам отправлю не 129 монеты за 2400р, а в два раза больше, т.е. 260 монет
за 5000р - что скажите?
Сильно гнутых, обломанных и дырявых не будет в лоте - обещаю вам это!
Доложу вам пятачков 20-х годов, никеля интересных годов с 35-45г примерно 15-20шт,
доложу билончиков несколько штук, и положу какую ни будь монетку, которая по конросу стоит не менее 1000р,
- что скажите?
Есть ещё и второе предложение: Если возьмёте на 10000р - это 500шт монет, то кроме всего выше перечисленного
доложу ещё приличный пятак 36г, пол копейки 25г и какую ни будь монетку 51г - что скажите?"
и вот какой бонус я получил...


может вы мне сможете здесь показать монетку за 1000 руб по Конросу или приличный пятак 36г????
про бронзу говорить нечего - 95% коррозийных кружков, это то что не обломанное, гнутое и дырявое.
Поэтому мне не о чем с ним было больше договариваться и общаться. Я про таких людей просто забываю.
По факту я ему оставил НЕЙТРАЛЬНЫЙ отзыв за присланные обещания, а вот отрицательный за явный обман, который он и здесь в теме подтвердил!
я бы с удавольствием вернул ему его нумизматические ценности получив свои деньги обратно, при этом мог бы ему и своего такого добра подсыпать... все одно юбез дела валяется.
пару фоток тьтго что он прислал, разложил по номиналам
Антипод 15:55:22 04.03.2018
Вниманию всех "адвокатов" медьалмаз!
У вас есть отличная возможность доказать что все именно так как вы тут излагаете...
Купите так понравившиеся вам монетки за туже цену, что я за них отдал и в качестве бонуса от меня получите еще три монетки 1924 года.
Все монеты в лоте именно те что я плучил в посылке от медьалмаз с его же бонусом.

лот здесь

медьалмаз 17:25:15 04.03.2018
Читайте внимательно, что я вам обещал:
я вам обещал, что сильно гнутых, обломанных и дырявых монет в лоте не будет, - этого у вас я и не вижу.
А о том, что там все будут монеты качества ПРУФ - об этом не было разговора. Я вам не говорил, что грязных, не чищенных монет в лоте не будет.
Я вам не говорил, что все монеты будут как из под станка, что корозийных монет не будет - я этого вам не говорил!
Монета 1000р по Конросу - это 10к или 15к 1934г! Я всё честно клал вам!
client_fc503a50e2 22:18:36 04.03.2018
я не адвокат. просто могу предположить что молодой человек мало сталкивался с ранними советами!!! то есть с монетами периода 1924-1957 годов!!!это моя специализация и у меня проходит до 7000 штук в месяц! бывает за раз и 15000 покупал! и прекрасно знаю состояние монет этого периода! сейчас в продажу поступают 90% монет от копателей и я вас заверяю что среднее состояние намного хуже представленных фотографий!! у продавца я покупаю раз два в месяц -там попадаются штучные монеты для розничной продажи! остальное мою чищу и в продажу также! так как имею общее представление о ранних советах то не ожидал чего то запредельного! ровный состав чуть лучше среднего!1 правильное фотографирывания и умение подать товар -это не порок!! я фотать вообще не умею!! и теряю на этом деньги! насчет покупателя -мне встречались люди которые купили два лота по 200 штук а пришло им 399!!!!! и меня реально назвали мошеником!!! хоть я и предложил дослать за свой счет эту монету! поставили отрицательный отзыв! люди разные есть с разной степенью стервозности!! по поводу покупки лота скажу-это аукционы вы купили дорого и так же хотите продать я так не покупаю! чтобы купить дешево надо висеть на десятке аукционов и форумов!! короче как и везде-халявы не будет!! по поводу админов-они поверят человеку с большим рейтингом! и они правы в этом! репутация зарабатывается годами! с уважением сергей!
moneta1990 08:19:02 05.03.2018
Да тут все ясно,покупатель на халяву хотел прикупить монет,а потом в розницу продать подороже.думал золотые монеты в куче попадутся.Так не бывает.копанина совдеп всегда очень плохого сохрана и нужен большой труд ,что бы довести их до ума.
Андрей А. 08:21:19 05.03.2018
Сколько покупал у этого человека всё было хорошо, даже прекрасно! Общительный человек, не когда не обманывал. А то что автор пишет всякую ерунду то понятно он хотел монеты в XF.
moneta1990 11:30:53 05.03.2018
Да это обычный развод.У меня случай в моей практике был продал совдеп оптом из расчета 6р.50 коп. за монету 200 шт.Человек начал предьявлять претензию плохого качества монеты в лоте ,пришлось 500 р перечислять покупателю что бы снял отрицательный отзыв.Так что продавцы будьте внимательны.
Антипод 23:25:54 05.03.2018
Сообщение от moneta1990 Посмотреть сообщение
Да это обычный развод.У меня случай в моей практике был продал совдеп оптом из расчета 6р.50 коп. за монету 200 шт.Человек начал предьявлять претензию плохого качества монеты в лоте ,пришлось 500 р перечислять покупателю что бы снял отрицательный отзыв.Так что продавцы будьте внимательны.
сидел бы уже "разводчик" да помалкивал, раз читать не умеешь что написано выше... отзыв за монеты был НЕЙТРАЛЬНЫЙ!
moneta1990 08:04:26 06.03.2018
Уважаемый не грубите на форуме.я привел случай из своей практики.
Dinar67dinar 16:50:20 10.03.2018
Сообщение от Антипод Посмотреть сообщение
Вниманию всех "адвокатов" медьалмаз!
У вас есть отличная возможность доказать что все именно так как вы тут излагаете...
Купите так понравившиеся вам монетки за туже цену, что я за них отдал и в качестве бонуса от меня получите еще три монетки 1924 года.
Все монеты в лоте именно те что я плучил в посылке от медьалмаз с его же бонусом.

лот здесь

То есть теперь уже Вы хотите продать за ту же сумму то, чем так были недовольны?)))))))) Теперь должен пострадать третий крайний?) Круто) Если Вас надули, зачем же надувать еще кого то? Люди то при чем?
Антипод 12:04:38 11.03.2018
Сообщение от Dinar67dinar Посмотреть сообщение
То есть теперь уже Вы хотите продать за ту же сумму то, чем так были недовольны?)))))))) Теперь должен пострадать третий крайний?) Круто) Если Вас надули, зачем же надувать еще кого то? Люди то при чем?
читать научись, умник, а потом уже будешь встрявать там где не следует...
Dinar67dinar 18:53:38 11.03.2018
Сообщение от Антипод Посмотреть сообщение
читать научись, умник, а потом уже будешь встрявать там где не следует...
А что мне читать - я отличник)? Я видел этот лот у Вас стоит в продаже за ту же сумму. А вот хамить не надо - тоже умею. И еще: Вы, уважаемый не забывайтесь - форум на то и форум, что каждый может свободно высказать свое мнение, и Вам полной особой индульгенции не давали.