Вот мое письмо продавцу от 30.03.2018 (ответа не получил!):
Пользователь Юлия6416 по поводу лота "фото.РОМАНОВЫ.ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ РОМАНОВ с сыном СЕРГЕЕМ , ф. ЯСВОИН, СПб до 1883 г. (89058465488336):
Позвольте спросить, почему Вы решили, что на фото - Вел. Кн. Михаил Николаевич с сыном? Ни штабс-капитанишка в бакенбардах, ни его сын (?) в гимназическом (????) мундирчике ничего общего с Великими Князьями не имеют (кроме, разве, бакенбардов мужчины)! Скорее бы можно было поверить, что это - Николай Николаевич-старший, но, увы, тоже неон.
Спасибо.
С уважением,
Константин
P.S. Я бы и пропустил халтуру, но но просто мне "по отслеживанию" приходят уведомления о поступлении новых товаровна интересующую меня тему. Поэтому поймите мои мотивы: открываешь ссылку в надежде обрести нужный материал, а с фото вместо интересующих тебя лиц таращится постороннее, пардон, мурло.

Не потому ли комментарии отсутствуют, что фото Царствующих особ неизмеримо дороже, чем морды обычных подданных? Но тогда вступает в действие ст. 14.7 КоаП РФ - введение в заблеждение потребителя относительно свойств или качества товара.