esel_2M 09:19:48 05.01.2018
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ! ПРОШУ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, НЕ СИНХРОНИЗИРУЮТСЯ ЛОТЫ С МЕШКА С 31.12.17 И ПО СЕЙ ДЕНЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ И С НОВЫМ ГОДОМ!
Betrezen 12:40:21 05.01.2018
Здравствуйте.
Благодарим! Поздравляем с Новым Годом, желаем удачи и благополучия во всём!
Информация передана в технический отдел, при следующей синхронизации должно все исправиться. Просим уведомить нас о результатах.
Кёнигсберг 22:59:09 22.01.2018
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Благодарим! Поздравляем с Новым Годом, желаем удачи и благополучия во всём!
Информация передана в технический отдел, при следующей синхронизации должно все исправиться. Просим уведомить нас о результатах.
Не работает синхронизация.
esel_2M 09:47:30 23.01.2018
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!У МЕНЯ ТАКЖЕ НЕ СИНХРОНИЗИРУЮТСЯ ЛОТЫ. ВЫСТАВЛЕНО 0, ОТРЕДАКТИРОВАНО 0. ПОЖАЛУЙСТА, РАЗБЕРИТЕСЬ. СПАСИБО!
Админ 12:36:08 23.01.2018
Здравствуйте.

В связи с противодействием сайта источника, программа синхронизации на данный момент временно приостановлена.
Технический отдел занимается устранением данной проблемы.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Shop_Papers 14:41:22 23.01.2018
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

В связи с противодействием сайта источника, программа синхронизации на данный момент временно приостановлена.
Технический отдел занимается устранением данной проблемы.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Да потому что если бы целью "синхронизации" была действительно синхронизация, а не заDDoSить Мешок, делать это можно и нужно было по совершенно другому алгоритму.
Не нанося вреда "сайту источнику", мгновенно и с учетом комиссии Мешка, т.е. с любыми поправками в ценах, правильными округлениями и с корректным распихиваниям лотов по соотв. категориям здесь. Для этого нужен только Exel и элементарный здравый смысл. Алгоритм простой и элементарный.
Я знаю как, но не скажу
Админ 10:35:49 24.01.2018
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Да потому что если бы целью "синхронизации" была действительно синхронизация, а не заDDoSить Мешок, делать это можно и нужно было по совершенно другому алгоритму.
Не нанося вреда "сайту источнику", мгновенно и с учетом комиссии Мешка, т.е. с любыми поправками в ценах, правильными округлениями и с корректным распихиваниям лотов по соотв. категориям здесь. Для этого нужен только Exel и элементарный здравый смысл. Алгоритм простой и элементарный.
Я знаю как, но не скажу
Добрый день

Мы с интересом выслушаем Ваши идеи, надеемся, что действительно существует разумное решение.

Можете написать нам через форму обратной связи?

https://newauction.ru/contact_form
Litоdes 13:20:05 27.01.2018
В свое время Мешок запустил программу, скачивающую лоты с Молотка (аналог синхронизации). Молоток даже собирался судиться с Мешком.
Программа эта работала несколько лет, вплоть до кончины Молотка. Ей активно пользовались многие, в том числе и я. Как знать - может быть
именно эта программа позволила выжить совсем уж хилому тогда Мешку. Сейчас наступило время самому Мешку быть "дойной коровой".
И нечего Мешку бодаться. Главное - это желание пользователя - хозяина лотов. Хочу - размещаю лоты только на 1 площадке, хочу - размещу
на всех. Вот у меня лоты размещены на 4 площадках. А всевозможные программы - лишь инструмент, облегчающий работу человеку.
С уважением и успехов. Litodes
Orbira 17:30:01 27.01.2018
Синхронизация так и не работает. Когда наладят?
Админ 13:00:10 30.01.2018
Точные сроки сообщить сейчас не можем.
Кёнигсберг 14:17:46 30.01.2018
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Точные сроки сообщить сейчас не можем.
Плохо... Может тогда подскажете какие проги есть для самостоятельной синхронизации?
Админ 18:30:42 30.01.2018
Сообщение от Кёнигсберг Посмотреть сообщение
Плохо... Может тогда подскажете какие проги есть для самостоятельной синхронизации?
Мы ищем решение, прямо сейчас его нет.
Кёнигсберг 10:41:29 14.02.2018
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Мы ищем решение, прямо сейчас его нет.
Может вы подскажете какой либо выход для продавцов? Т. К. Лоты сменились процентов на 20-30 и если выхода по автоматическому переносу и обновлению нет, то придется снимать все с продажи, что бы отрицательных не нахватать за физическое отсутствие товара. С уважением.
Админ 14:22:23 14.02.2018
Сообщение от Кёнигсберг Посмотреть сообщение
Может вы подскажете какой либо выход для продавцов? Т. К. Лоты сменились процентов на 20-30 и если выхода по автоматическому переносу и обновлению нет, то придется снимать все с продажи, что бы отрицательных не нахватать за физическое отсутствие товара. С уважением.
Да, сейчас остается только самим снимать с продаже тот товар, который не является актуальным.