a_____n 18:20:17 06.10.2016
Считаю, что антиснайпер не нужен. У участника аукциона должна быть возможность сделать ставку в последнее мгновение, и не должно являться противопоказанием отсутсвием у кого бы то ни было техники надлежащего быстродействия либо доступа надлежащей скорости. Аукцион - это, в том числе, и азарт. В комплекте с антиснайпером, в целях добросовестности, надо будет изъять из оборота слово "аукцион".
антонио2_ 12:08:34 07.10.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Еще одно предупреждение, после чего получите бан.
очень интересно....за высказывание своих эмоций бан.а за 100 отрицательных отзывов нет ????????не честно !!!!!!!пусть говорят!!!!!!!!!!то что они говорят следствие Ваших недоработок!!!!!
антонио2_ 12:09:23 07.10.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Еще одно предупреждение, после чего получите бан.
очень интересно....за высказывание своих эмоций бан.а за 100 отрицательных отзывов нет ????????не честно !!!!!!!пусть говорят!!!!!!!!!!то что они говорят следствие Ваших недоработок!!!!!
брагузин 15:49:17 01.11.2016
Блин и на мешке и на ньюмолоте,есть антиснайпер.пусть правда стоит какой-нибудь значок,что у этого именно человека включин антиснайпер,а покупатели сами решают ставить ставки или нет,набил здесь рейтинг неохота на другие переходить площадки.Я ЗА!!!
dunduk63 12:48:34 11.03.2017
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Так может вам восход Солнца не нравится? Требуйте ввести Антивосход )))
На всех аукционах тысячи лет у покупателей на аукционах единственная цель - купить лот. Поэтому вполне логично, что самая активная борьба идет на последней минуте. И если есть инструмент это автоматизировать, то глупо с этим бороться. Как и с восходом солнца.
Вы можете зажмурить глазки и тогда лично для вас никакого восхода не будет.
Точно также - вы можете не бороться на последней минуте, а сделать свою ставку за час или за неделю. И если она окажется больше других, никакой снайпер ее не перебьет.
Но вы же хотите и рыбку съесть и на шишку сесть. Ваше право, конечно. Но, получается, вы же тоже хотите бороться на последней минуте?
Но почему это должно быть в ущерб другим пользователям?
Если вам религия не позволяет пользоваться снайпером - не пользуйтесь. Это самый лучший антиснайпер )))))))

P.S. Кстати, снайпер, которым пользуюсь я, имеет функцию Анти Антиснайпер. Без разницы - минута, час, сколько угодно. Поэтому сама идея антиснайпера уже года полтора неактуальна лично для меня.
Просто смешно читать, когда наивные персонажи требуют ввести этот анахронизм и надеются, что им это чем-то поможет )))
отредактировано: Shop_Papers; 16:27:28 07.08.2016
Полностью поддерживаю. С антиснайпером что бы купить лот иногда приходится бестолково тратить до 2х часов времени. Так-что сразу прохожу мимо. Просто трата времени и чаще получается по фиксированной цене купить гораздо дешевле.
client_4423a0edca 13:15:55 10.04.2017
Сложная вопрос) Как продавец считаю что антиснайпер нужен.
client_4423a0edca 13:18:29 10.04.2017
Сообщение от client_d01641ce06 Посмотреть сообщение
Лучше бы вы придумали как бороться с программами- роботами, которые делают ставки автоматически. Недавно напоролся на таких, перебить ставку невозможно!!! Жаль что администрация не отслеживает таких покупателей...
Это не программа робот, а просто люди заранее выставляют больше цену, перебивайте кто вам мешает)
client_4423a0edca 13:23:26 10.04.2017
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Ничего более глупого, чем "антиснайпер" придумать невозможно.
Этот ОДИН чудак носится со своим предложением ввести антиснайпер по всем площадкам, а люди всерьез обсуждают эту глупость. Да, дегенераты на Мешке ввели эту глупость - результат очевиден - срывы торгов, скандалы, срач и бардак. Ну на то он и дырявый Мешок... Не нужно превращать всё в Мешок.
С чего возникает срыв торгов?? Скандалы? Бардак?
брагузин 18:30:49 10.04.2017
Сообщение от client_4423a0edca Посмотреть сообщение
С чего возникает срыв торгов?? Скандалы? Бардак?
поддерживаю тоже хочу спросить?
egorks 13:16:41 10.06.2017
Всем доброго дня! Антиснайпер нужен, на то он и аукцион а не лотерея. Перестал выставлять с рубля, не аукцион а лотерея кто успеет в последнюю секунду. И ещё пожелание, сделайте напоминание о ставке с разной градацией (30 мин, 1ч, 2 ч) в большинстве своём напоминание приходит на почту уже после окончания торгов.
egorks 13:33:30 10.06.2017
Сообщение от a_____n Посмотреть сообщение
Считаю, что антиснайпер не нужен. У участника аукциона должна быть возможность сделать ставку в последнее мгновение, и не должно являться противопоказанием отсутсвием у кого бы то ни было техники надлежащего быстродействия либо доступа надлежащей скорости. Аукцион - это, в том числе, и азарт. В комплекте с антиснайпером, в целях добросовестности, надо будет изъять из оборота слово "аукцион".
Вы по всей видимости не очень понимаете что такое аукцион и как они проходят? Воспользуйтесь инетом, там много видео.
egorks 13:36:53 10.06.2017
Сообщение от a_____n Посмотреть сообщение
Считаю, что антиснайпер не нужен. У участника аукциона должна быть возможность сделать ставку в последнее мгновение, и не должно являться противопоказанием отсутсвием у кого бы то ни было техники надлежащего быстродействия либо доступа надлежащей скорости. Аукцион - это, в том числе, и азарт. В комплекте с антиснайпером, в целях добросовестности, надо будет изъять из оборота слово "аукцион".
Судя по рейтингу, вы любитель по флудить а не учавствовать в торгах)