Маришка 17:15:58 17.11.2017
Подскажите пожалуйста! Я выставила лот

#82440893402026 10 рублей 1899 г. (АГ). Монета настоящая, покупалась в свое время на аукционе, где требуют сдачи материала от продавцов и проводят перед выставлением оценку экспертами (о чем имеется доказательство в виде чека), после этого была проверка дома (ну такова русская душа) на массу, на размер и металл, все проверки прошли успешно! Когда понадобились деньги решила распрощаться с монетами, но в ломбардах и скупщики хорошей цены не дают (особенно в Новосибирске) вот и решила выставить их здесь! Выполнила все требования сайта, заплатила рекламные и але оп, моя монета участвует в торгах и на нее ставят деньги! Но радость была не долгой, на второй день торгов мне написал некий N c рейтенгом за 500
со стандартным предложением для новичков выслать монету, а после того как он ее получит и если она ему понравится, то он вышлет деньги!(наверное всех улыбнуло). Естественно я ответила отказом, но как человек порядочный предложила, что если он выиграет, то я представлю ему всю информацию о себе (паспортные данные и т.д.) на что мне пришел ответ, выдержка
адвока : "Правильно делаете . у меня ещё маленький рейтинг и мне нет веры !" Казалось бы ничего страшного нет, но вот вечером мой лот был снят администрацией с формулировкой цитирую : "Ваша монета является копией" и деньги за рекламму не вернуты! Тоесть, те эксперты, которые вертели ее в руках, бездари и никчемные, а кто то по фото смог сразу определить! Теперь причем тут N - у него оказывается точь в точь лот и в это же время, тоесть я конкурент! И он обратился, к службе поддержки, а они не разбираясь сняли лот! Скажите пожалуйста это правильно? Я сразу после сообщения о снятии лота обратилась в службу поддержки, но прошли сутки и ни ответа не привета! Ни денег, ни извинений, ни переставленного лота! То есть если у меня рейтинг ноль со мной можно вот так вот обращаться?
С уважением, Марина К.
Админ 18:35:02 17.11.2017
Добрый вечер

По нашей информации в системе, возврат за рекламную опцию был произведен при снятии лота.