client_87d25891e9 19:03:57 16.11.2017
Я недавно на этом сайте, но столкнулся с такой можно сказать проблемой. Продавец ждёт отзыв покупателя и только после пишет свой. Что должен сделать покупатель, связаться с продавцом и оплатить лот, всё покупатель свою работу сделал. Я заметил, если продавец уверен в своём товаре отзыв пишет сразу, если нет, жди подвох. Напишишь плохой отзыв в ответ получишь ещё хуже. Этим и пользуются недобросовестные продавцы. Предлогаю сделать как правило, отзыв писать после получения денег. Да не надо длинных фраз какая хорошая монета, смотрите фото лучше, напишите просто КОПИЯ.
Всем удачи с уважением А Морозов
Schved 22:57:23 03.12.2017
Администрации предлагаю внести изменения в правила,обязать продавцов первыми делать отзыв т.к. после оплаты в указанный срок считается что покупатель полностью выполнил свои обязательства по сделке. Тогда не родивые продавцы не будут шантажировать похим отзывом в отместку.
Админ 14:09:17 04.12.2017
Отзыв - не является обязательством по сделке. Это добровольная оценка.

Если Вам поставили отзыв в отместку, напишите нам через форму обратной связи.
ustas 21:38:13 25.01.2018
Здравствуйте, Уважаемая администрация!

Я считаю что выбрал правильную тему для своей жалобы. я выиграл лот, связался с продавцом, продавец ответил спустя какое то время что извините мой лот продал типо мой брат пока я был в больнице, соответсвенно я оставил негативный отзыв. Объясните пожалуста с какого фига он (мальтиец (274)) имеет полное право оставить мне тоже негативный отзыв с пометкой "покупатель не вошел в мое положение!" в какое нафиг положение? в такое что мне не продали шикарный лот за хорошую цену? этот отзыв сказывается на репутации моей в дальнейшем.

помимо этого сегодня у меня выиграли лот, ставка была сделана 2 дня назад человеком с ником Rik1985 (131) ставка 5000 рублей, спустя сутки цена на эту монету резко спадает так как ажиотаж пропадает и цена на тысячу сразу меньше, и вдруг кто то с нулевым рейтингом спустя 2 минуты после регистрации сразу перебивает его. ставит 5100 сразу. поразительно как все происходит. соответственно на связь не выходит (нулевой рейтинг), его ставку я отменяю и выигрывает естественно РИК1985, оплачивать отказывается и сейчас я ему оставляю соответсвенно отрицательный отзыв, как вы понимаете в ответ я тоже получу отрицательный, на каком основании? на том что человек необдуманно совершает ставки и отказывается выкупать?

Я очень вас прошу разобраться с этим, спасибо за внимание.
Админ 13:09:43 30.01.2018
Меры приняли, отзывы удалили.