client_389871966b 12:31:15 12.11.2017
Здравствуйте! Не так давно (буквально несколько дней) был изменен просмотр фотографий лотов, а именно увеличение изображений.

Для бонистики - это очень плохо, т.к. при просмотре фотографий бон в лотах и при их увеличении картинка теряет в качестве, изображение становится более худшим и расплывчатым.

Посему прошу вернуть все как и было, либо оптимизировать данное новвовведение, само изменение конечно хорошо и как известно все изменения должны вести в сторону улучшения, но тут вышло все наоборот..

Для других направлений может разница и не столь ощутима, но для бон - это большой минус, так как хочешь более детально рассмотреть ту или иную бону, увеличиваешь и рассмотреть ничего нельзя... все расплывается . охота чтобы было все более четким
отредактировано: client_389871966b; 12:33:31 12.11.2017
Betrezen 13:05:31 14.11.2017
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, информация передана в технический отдел.
kol4ak57 11:40:03 23.11.2017
хочу пожелать чтобы модераторы каким-то образом повлияли на качество выставляемых изображений,
в частности монет.
для примера.
на хрена мне рассматривать стол, когда я хочу видеть детали монеты, чтобы меньше задавать вопросов продавцу.
да и при такой четкости, что можно разглядеть?


я допускаю что нет хорошего аппарата для съемки, но такое фото можно отправить только другу. и то, если ты его не сильно уважаешь.
для продажи нужны качественные снимки! не можешь - учись. не хочешь - на три буквы (OLX)
но края обрезать можно?

Админ 15:13:03 24.11.2017
Добрый день

Вы можете запросить у продавца фотографии лучшего качества через кнопку "Задать вопрос продавцу".
kol4ak57 17:11:03 24.11.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый день

Вы можете запросить у продавца фотографии лучшего качества через кнопку "Задать вопрос продавцу".
да я в принципе так и сделал.
(- монета обычная, рядовая)

вот моя переписка с продавцом:

Я : а в чем редкость?

client_eххххххх8 : внимательно читайте описание лота
описание лота -
(Продаётся редкая монета, все вопросы до окончания торгов. Покупатель первый выходит на связь в трёхдневный срок. Удачи в торгах. )

Я : я прочитал описание! потому и задал вопрос. если это какая-то редкая разновидность - укажите
и сделайте, пожалуйста, КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО - я например, вижу обычную разновидность - шт.2.3
то, что это оригинал, не о чем не говорит - смысла подделывать обычную монету нет

client_eххххххх8
: Монета выставлена на торги, вам все карты в руки, других фото не будет. Удачи Вам.
------------------
ну если нет других фото, то можно вообще сомневаться в ее существовании у данного продавца. хотя отрицательных отзывов у него всего один
Dinar67dinar 22:52:13 27.11.2017
Сообщение от kol4ak57 Посмотреть сообщение
да я в принципе так и сделал.
(- монета обычная, рядовая)

вот моя переписка с продавцом:

Я : а в чем редкость?

client_eххххххх8 : внимательно читайте описание лота
описание лота -
(Продаётся редкая монета, все вопросы до окончания торгов. Покупатель первый выходит на связь в трёхдневный срок. Удачи в торгах. )

Я : я прочитал описание! потому и задал вопрос. если это какая-то редкая разновидность - укажите
и сделайте, пожалуйста, КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО - я например, вижу обычную разновидность - шт.2.3
то, что это оригинал, не о чем не говорит - смысла подделывать обычную монету нет

client_eххххххх8
: Монета выставлена на торги, вам все карты в руки, других фото не будет. Удачи Вам.
------------------
ну если нет других фото, то можно вообще сомневаться в ее существовании у данного продавца. хотя отрицательных отзывов у него всего один
Да бросьте!) Вона 2 года головой об стенку бьемся. Продавцы выставляют монеты копии в разделах оригиналов, причем пачками. Когда для этого есть раздел "Копии, реплики". Пишут "Продается редкая монета!!!" "RRR" м все в таком духе, внизу уже мелким шрифтом "подлинность не гарантирую - досталась в наследство от родственников". Однако монеты стоимостью в тысячи и десятки тысяч рублей выставить за 300 рублей у них и опыта и ума хватает). Монеты вносятся целенаправленно в разделы оригиналов, слово "копия" если редко и указывается, то где-то в самом низу маааааленькими буквами, чтобы никто не заметил. И страницы такими липами усеяны. Никто не отслеживает, не наказывает, никто внимания даже не обращает. Вот я щас напишу - буду для тех продавцов врагом N1. Ну да и фиг с ним, (все равно продажи рухнули, народ сваливает на другие площадки, уже не хотят и лоты выставлять. В основном выставляют немного для галочки, чтобы место не потерять - одним задом на двух стульях, так скзать)). Естественно, что заглядывают со стороны покупатели на сайт, видят эту картину, и сразу в голове рисуется образ какой? Правильно. И второй раз уж точно не заглянут. И как грится - ни себе, ни людям. Ни сами те копии не продадут, ни другим оригинал продать не позволят. Титаник еще не выплыв, медленно идет ко дну. И все эти конкурсы, битвы и т.д. не помогут. На Молотке та же проблема была. Хочу еще добавить: вот именно из-за таких делов никогда не покупаю четкие монеты с первых страниц, хотя и нужны мне. Почему? Да все потому же, что боюсь. Осадок сидит, и точит, точит..... Везде мерещатся копии. Вот такой фон создают такие товарищи. НЕ УВЕРЕН ЧТО ОРИГИНАЛ - БУДЬ ЛЮБЕЗЕН, НЕ ПРОДАВАЙ В РАЗДЕЛЕ ОРИГИНАЛОВ. Бывает что действительно не знает человек - ну тогда дай гарантию 100%, что если будет копия, примет обратно без разговоров. Фигушки!
отредактировано: Dinar67dinar; 22:56:47 27.11.2017