moncher33 14:06:02 27.10.2017
Покупатель client_ad4f94946d выиграл лот, но отказался выкупать, мотивируя тем что уже на других аукционах сделал ставки. После отказа выкупать и просьбы вернуть хотя бы деньги, потраченные на рекламу лота - пропал. Пришлось перевыставить лот. Но после моего отрицательного отзыва он поставил и мне отрицательный. ЗА ЧТО? И как снять этот отзыв. С уважением.
moncher33 14:45:27 27.10.2017
Сообщение от moncher33 Посмотреть сообщение
Покупатель client_ad4f94946d выиграл лот, но отказался выкупать, мотивируя тем что уже на других аукционах сделал ставки. После отказа выкупать и просьбы вернуть хотя бы деньги, потраченные на рекламу лота - пропал. Пришлось перевыставить лот. Но после моего отрицательного отзыва он поставил и мне отрицательный. ЗА ЧТО? И как снять этот отзыв. С уважением.
А вот дословный ответ покупателя после того, как выиграл данный лот
здравствуйте вы поставили меня в неудобное положение с вашим лотом после того как перебили мою ставку на ваш лот брак я отказался и сделал ставку на другие лоты прошли сутки меня объявили лидером я не готов выкупить ваш лот так что моймите меня правильно...
Админ 18:27:43 27.10.2017
Отзыв удален.
moncher33 22:24:09 27.10.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Отзыв удален.
Добрый вечер. Спасибо большое за оперативность! С уважением.
moncher33 12:25:42 28.10.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Отзыв удален.
Добрый день. Снова паписал отрицательный отзыв. Еще и клевещет. Если можно удалите еще раз его отзыв и я удалю скою или полностью удалите сделку. А то никак не успокоится... С уважением.
ExcellentSeller 14:46:05 28.10.2017
Добрый день.
Постарайтесь договориться с контрагентом о возможной отмене сделки по внутренней почте (обсуждение сделки), включая удаление отрицательного отзыва. Или можете предоставить свои доводы (аргументы) по сложившейся ситуации в данной теме.
отредактировано: ExcellentSeller; 14:47:00 28.10.2017
Dinar67dinar 09:35:03 31.10.2017
Сообщение от moncher33 Посмотреть сообщение
Покупатель client_ad4f94946d выиграл лот, но отказался выкупать, мотивируя тем что уже на других аукционах сделал ставки. После отказа выкупать и просьбы вернуть хотя бы деньги, потраченные на рекламу лота - пропал. Пришлось перевыставить лот. Но после моего отрицательного отзыва он поставил и мне отрицательный. ЗА ЧТО? И как снять этот отзыв. С уважением.
Общайтесь по внутренней почте. И в случае проблем у Вас будут все аргументы на руках. Таких товарищей каждый месяц по одному, по два попадается. Вон у меня один сидииииит себе один, седьмой день покупает в день по 2-3 боны))). И заканчивать сделку по-видимому не собирается, благо все боны поштучно отдельно берет без корзины. Если сегодня (седьмой день) не оплатит, я ему по всем 18 пунктам и влеплю минусовой отзыв. И вот тоже проблема - думаю что он ответит тем же. Вопрос действительно проблематичный. Я на внутреннюю почту всю нашу переписку скопировал и вставил на всякий случай. Это в основном залетные зеваки однодневки.
отредактировано: Dinar67dinar; 09:35:25 31.10.2017
moncher33 11:49:12 05.11.2017
Сообщение от moncher33 Посмотреть сообщение
Добрый день. Снова паписал отрицательный отзыв. Еще и клевещет. Если можно удалите еще раз его отзыв и я удалю скою или полностью удалите сделку. А то никак не успокоится... С уважением.
Доброго дня. Спасибо за помощь. Свой отзыв тоже удалил. С уважением.