Azer 18:18:27 23.10.2017
Привет всем.Я здесь новичок.Вот - http://newauction.ru/offer/azerbajdzhan_100_manat_1993_1999_p18b_ba_press_unc-i5545063031.html этот лот заканчиваетса через 2 часа приблизительно. И я могу узнать за сколько продалса этот лот?..Я подписалса на этот лот..Мне придет сообшения об итоге этого лота?..Спасибо заранее..С уважением Азер..
Azer 23:00:02 23.10.2017
Еше раз обращаюс ..ответте пожалуста кто знает.. можно ли здесь узнат итоги проданных лотов?
Панин7 00:12:49 24.10.2017
Приветствую.

Лот - в продаже. Он выставлен не как аукцион (торги, где побеждает максимальная цена), а как "Купить сейчас" (как в обычном магазине товар с фиксированной ценой). И лот будет автоматически перевыставляться до момента его продажи (ну или пока продавец его сам не снимет с торгов).

Если Вы добавили этот лот в "Избранные", то в случае продажи этого лота Вы увидите отметку "неактивен" (или "торги по данному товару уже завершены").
Azer 11:14:48 24.10.2017
Сообщение от Панин7 Посмотреть сообщение
Приветствую.

Лот - в продаже. Он выставлен не как аукцион (торги, где побеждает максимальная цена), а как "Купить сейчас" (как в обычном магазине товар с фиксированной ценой). И лот будет автоматически перевыставляться до момента его продажи (ну или пока продавец его сам не снимет с торгов).

Если Вы добавили этот лот в "Избранные", то в случае продажи этого лота Вы увидите отметку "неактивен" (или "торги по данному товару уже завершены").
Спасибо большое..Я понил...