аукцион 50 монет 21:14:11 22.10.2017
Предлагаю ввести антинайпер как на мешке. Надоело заниматься благотворительностью. Многие жалуются что не успели купить, хотя их вина нечего высиживать до последнего.
Betrezen 11:05:33 24.10.2017
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, информация передана в отдел разработок.
fifty_pence 19:15:28 25.10.2017
Надоело заниматься благотворительностью,ставьте по фиксированной!
MosCoins 14:33:10 08.11.2017
Антиснайпер мало поможет (но пригодится), если лот "неинтересный", конечная ставка будет сделана задолго до окончания торгов.
Я вижу выход в отмене фиксированных цен, как правило, пользователи ориентируются именно на них, и не делают ставки дороже фикса.
AnatolyTT 14:51:51 11.11.2017
Сообщение от MosCoins Посмотреть сообщение
Антиснайпер мало поможет (но пригодится), если лот "неинтересный", конечная ставка будет сделана задолго до окончания торгов.
Я вижу выход в отмене фиксированных цен, как правило, пользователи ориентируются именно на них, и не делают ставки дороже фикса.
А зачем покупателю делать ставеи дороже фикса???

Идея идущая дальше "антиснайпера"ведёт в неизвестность и к бестолковым разговорам.

Ситуация на рынке в России складывается не в сторону подорожания предметов коллекционирования и надо это учитывать. И более того подешевело за год почти что всё.

Иллюзии надо выбросить.
fifty_pence 16:21:43 23.11.2017
Сообщение от MosCoins Посмотреть сообщение
Антиснайпер мало поможет (но пригодится), если лот "неинтересный", конечная ставка будет сделана задолго до окончания торгов.
Я вижу выход в отмене фиксированных цен, как правило, пользователи ориентируются именно на них, и не делают ставки дороже фикса.
Вот именно,если лот не интересный,то как правило по фиксированной уходит. Я так просто скидываю залежавшееся. Если есть интерес у покупателей,то выше фикса дают.
riks01 16:40:10 24.11.2017
Сообщение от аукцион 50 монет Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести антинайпер как на мешке. Надоело заниматься благотворительностью. Многие жалуются что не успели купить, хотя их вина нечего высиживать до последнего.
Уважаемый, а какой благотворительности идет речь, когда разгонщиков пруд пруди?! Не знаю, кто там на что жалуется, а с антиснайпером интерес к аукциону теряется - либо сразу делай максимальную ставку, либо сиди-отслеживай до седых ***, вместо своих дел.
Уважаемая Администрация сайта newauction.ru! Не вводите антиснайпер ни в коем случае, потеряете и без того немногочисленных клиентов.
А тем, кому вечно не угодишь - выставляйте по фиксированной цене или с минимальной цены (выше уровня благотворительности)). Аукцион дело добровольное)