хитачи 16:25:16 18.10.2017
фото паспорта - обычный фотошоп!
Админ 17:37:33 18.10.2017
Спасибо, мы проверим информацию, не производите оплату.
client_9fbf158827 16:58:06 03.11.2017
Здравствуйте, я выиграл аукцион чайную пару, продавец с нулевым рейтингом, присылает мне реквизиты Альфа банка просит оплатить до вечера, я запросил как полагается доп. Фото, в ответ получил отрицательный отзыв о не выкупе лота.
Прошу заблокировать подозрительного продавца, пока что кто то не влип на деньги.
Betrezen 17:24:12 03.11.2017
Сообщение от client_9fbf158827 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я выиграл аукцион чайную пару, продавец с нулевым рейтингом, присылает мне реквизиты Альфа банка просит оплатить до вечера, я запросил как полагается доп. Фото, в ответ получил отрицательный отзыв о не выкупе лота.
Прошу заблокировать подозрительного продавца, пока что кто то не влип на деньги.
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, продавца заблокировали, отзыв удалили.
Nemo_67 16:46:05 04.11.2017
Доброго дня.
Обратите нимание на client_21d4d0bc62. Судя по по требованияи не желанию идти на контакт это кидала!
Betrezen 12:20:12 06.11.2017
Сообщение от Nemo_67 Посмотреть сообщение
Доброго дня.
Обратите нимание на client_21d4d0bc62. Судя по по требованияи не желанию идти на контакт это кидала!
Здравствуйте.
Спасибо за предоставленную информацию, учетная запись пользователя client_21d4d0bc62 была заблокирована.
майор 17:15:03 17.01.2018
день добрый форумчане,вот рассудите что это мошейничество или просто хитрожоп выискался,я купил лот №48691888929750 у прадовца welcomen лот за согласно заявленой стоимости 659 рублей,лот согласно информации прадовца находится в москве,как же я был удивлен когда получил вот такой ответ стоимость лотаздравствуйте.3900 с доставкой.это как рассудить что сея за блаш?
Админ 17:19:25 17.01.2018
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
день добрый форумчане,вот рассудите что это мошейничество или просто хитрожоп выискался,я купил лот №48691888929750 у прадовца welcomen лот за согласно заявленой стоимости 659 рублей,лот согласно информации прадовца находится в москве,как же я был удивлен когда получил вот такой ответ стоимость лотаздравствуйте.3900 с доставкой.это как рассудить что сея за блаш?
Чем он объясняет такую стоимость?
майор 19:23:05 17.01.2018
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Чем он объясняет такую стоимость?
а вот пусть здесь скажит,что зря говорить,
майор 20:32:38 17.01.2018
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Чем он объясняет такую стоимость?
ответил что его лот админы с мешка самовольно сюда поставили,а мол доставку они не смогли поставить.что то я не пойму или он нагло врёт или ВАХ
да господа админы пою переписку можите сами прочитать я её сюда не в праве выставлять
Админ 13:24:25 23.01.2018
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
ответил что его лот админы с мешка самовольно сюда поставили,а мол доставку они не смогли поставить.что то я не пойму или он нагло врёт или ВАХ
да господа админы пою переписку можите сами прочитать я её сюда не в праве выставлять
Вы можете отказаться от сделки.
майор 14:21:05 23.01.2018
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Вы можете отказаться от сделки.
я спросил готов ли продавец продать согласно аукциона.ответ получил вот такой;welcomen : РАЗБЛОКИРОВАЛИ НЕ С ЭТИМ. ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ВЗЯЛИ НА МЕШКЕ ГДЕ СТОЯЛА ДОСТАВКА А Я ВАМ ПРЕДЛАГАЛ ДЕШЕВЛЕ.НЕТ ВЫ ВЗЯЛИ ТУТ И ЗАНИМАЕТЕСЬ ОТКРОВЕННЫМ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ. ПРИ ЭТОМ ПОРОЧА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.ОБВИНЯЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ.ЦЕНУ Я ВАМ ГОВОРИЛ ДО ПОКУПКИ.И ПРОСЬБА СТОИТ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЬ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ.ТАК КАК ЛОТЫ АВТОМАТОМ АДМИНЫ ПЕРЕНЕСЛИ С МЕШКА А ЦЕНЫ ПЕРЕНЕСТИ ИМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПРОГРАММА.ДАЖЕ В ОПИСАНИИ ЛОТОВ ОСТАЛОСЬ СЛОВО МЕШОК.ВСЁ МОЖНО РЕШАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ШАНТАЖОМ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ. ГРОШ ЦЕНА ВАМ КАК ЧЕЛОВЕКУ И ВАШИМ КАЧЕСТВАМ А ЕЩЕ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК СПРАВЕДЛИВЫЙ И МАЙОР.НО СПРАВЕДЛИВЫЙ НЕ ВЗЯЛ НА МЕШКЕ).А МАЙОР УЗНАВ ЦЕНУ СТАЛ ШАНТАЖИРОВАТЬ И ВЫМОГАТЬ.Я ДАЖЕ К ВАМ КАК К ЧЕЛОВЕКУ ИСПЫТЫВАЮ ЖАЛОСТЬ.ЦЕНЫ ВАМ ГОВОРИЛ И ПРЕДЛАГАЛ МОДЕЛИ ДЕШЕВЛЕ.С УВАЖЕНИЕМ ВАЛЕРИЙ
а
зачем мне брать на мешке если продажа здесь?И что это он меня желеет ?Причём здесь мешок?Сам мошейничает а я оказывается крайний.Согласно Статья 14.7. Обман потребителей Опубликовано 16-02-2011 Обмеривание, обвешивание, обсчет, введение в заблуждение относительно потребительских свойств, качества товара (работы, услуги) или иной обман потребителей, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 14.33 настоящего Кодекса, в организациях, осуществляющих реализацию товаров, выполняющих работы либо оказывающих услуги населению, а равно гражданами, зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей в сфере торговли (услуг), а также гражданами, работающими у индивидуальных предпринимателей, -
я
считаю его надо убрать с торговых площадок ,да и другим в назидания
Честь имею