Esromeron 14:11:55 16.10.2017
Здравствуйте!

Скажите, а есть ли какая-то возможность полностью исключить из подписок обновления от каких-либо конкретных продавцов? Есть просто особо хитропопые товарищи, которые каждые два-три дня перевыставляют все лоты, чтобы они в рассылки как новые отправлялись. Бесит неимоверно, когда половина сообщений именно такие обновления приходят.

С уважением
Betrezen 19:34:14 16.10.2017
Здравствуйте.
В редактировании подписки отключите уведомления. Обращаем Ваше внимание, что уведомления можно настроить на новые лоты отдельно.
Esromeron 20:13:02 17.10.2017
Вы не поняли. Подсписка, скажем на "полушка 1759", только на новые лоты. И мне приходит каждые два дня обновления с одними и теми же монетами одного и того же продавца. Потому что он не пользуется автоматическим перевыставлением, а перевыставляет их вручную каждый раз. Я хочу поставить этого продавца в игнор. Как это сделать?
Админ 21:42:22 17.10.2017
Сообщение от Esromeron Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Подсписка, скажем на "полушка 1759", только на новые лоты. И мне приходит каждые два дня обновления с одними и теми же монетами одного и того же продавца. Потому что он не пользуется автоматическим перевыставлением, а перевыставляет их вручную каждый раз. Я хочу поставить этого продавца в игнор. Как это сделать?
Сейчас Вы не сможете добавить отдельных продавцов в игнор, такой опции еще нет.
sergfokin 08:31:58 22.10.2017
Категорически поддерживаю автора темы. Например, продавец Seньор (242) выставляет тысячи "мусорных" лотов каждые 5 дней. Да еще и с двух ников (второй - Компания Нумизмания (394)), причем лоты абсолютно одинаковые у обоих ников. Рассылка от этого становится тяжеловесной из-за этого балласта и практически бесполезной. Может как-то расширить функцию "черный список", чтобы лоты продавцов, занесенных туда, не отображались в рассылке.
Esromeron 18:29:14 22.10.2017
Сообщение от sergfokin Посмотреть сообщение
Категорически поддерживаю автора темы. Например, продавец Seньор (242) выставляет тысячи "мусорных" лотов каждые 5 дней. Да еще и с двух ников (второй - Компания Нумизмания (394)), причем лоты абсолютно одинаковые у обоих ников. Рассылка от этого становится тяжеловесной из-за этого балласта и практически бесполезной. Может как-то расширить функцию "черный список", чтобы лоты продавцов, занесенных туда, не отображались в рассылке.
Да, да, это главные кандидаты на игнор.