Rino80 10:12:18 16.10.2017
Всем доброго времени суток! Участвовал в аукционе по лоту метательный нож.Моя ставка была единственной и право покупки осталось за мной.Продавец поздравил с "победой" и предложил произвести предоплату за лот и пересыл на карту сбербанка брата продавца.Я так пон маю после перевода продавец не отправит товар аргументируя это тем,что якобы никакой оплаты на его карту не поступило.Посоветуйте как повести себя в данной ситуации?Заранее всем спасибо!
Betrezen 11:07:28 16.10.2017
Здравствуйте.
Продавец SAPSAN39 у Администрации подозрений не вызывает.
Будьте осторожны, если предложена оплата на анонимный счет в электронных платежных системах, реквизиты для оплаты отправлены с электронного адреса, который отличается от электронного адреса, указанного в личном кабинете в разделе «Сделки». Обращайте внимание на стоимость лотов, остерегайтесь чрезмерно низкой цены, запрашивайте дополнительные фотографии, подтверждающие наличие товара. Не производите оплату способом, который не позволит идентифицировать получателя средств, также, рекомендуем оговаривать возможность покупки наложенным платежом.
Rino80 11:21:08 16.10.2017
Спасибо за рекомендации.Цена действительно очень низкая.От постоплаты продавец отказался.Я,в свою очередь,откажусь от покупки товара.Ещё раз спасибо!
отредактировано: Rino80; 11:22:41 16.10.2017