Shop_Papers 05:32:18 03.10.2017
Уважаемая Администрация!
В шаблонах к лотам с какого-то времни, тихой сапой появилась следующая "новация" - в способах оплаты, там где раньше стоял Почтовый перевод, теперь стоит Почтовый перевод (в т.ч. наложенный платеж)
Это вводит покупателей в заблуждение (особенно новичков), т.к. 99% продавцов НЕ РАБОТАЮТ с наложенным платежом, но готовы получать деньги Почтовым переводом.
И вообще - это РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ !
Почитайте на досуге, что такое наложенный платеж и чем он отличается от денежного перевода!
Поэтому предлагаю (вернее ТРЕБУЮ) срочно исправить эту ГЛУПОСТЬ, вводящую покупателей в заблуждение!
А именно - либо убрать скобки и то что в них, оставив как было Почтовый перевод, либо сделайте Наложенный платеж отдельным пунктом!
А то подстава получается натуральная от Площадки!
отредактировано: Shop_Papers; 05:49:34 03.10.2017
Shop_Papers 05:45:51 03.10.2017
Просто я тут столкнулся... У меня в описаниях к лотам в Способах оплаты стоит : Оплату на телефон НЕ ПРИНИМАЮ, наложенным платежом НЕ ВЫСЫЛАЮ.
Но в шаблоне Площадки, где раньше был просто Почтовый перевод, а теперь стоит Почтовый перевод (в т.ч. наложенный платеж)
И на этом основании покупатель требует, чтобы я ему выслал ПИСЬМО с банкнотой именно НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!
Насколько я знаю, наложенным платежом обычно приобретают шмотки, одежду и т.п. - и там, где предусмотрена процедура примерки и возврата, т.е. в магазинах обуви или одежды. Там это логично и давно практикуется.
Но в разделе Коллекционирование, а уж тем более с почтовыми марками, банкнотами или монетами, т.е. то, что отправляется обычно заказными письмами, наложенный платеж не используется, т.к. это дорого, нелепо и рискованно. Здесь, как с нижним бельем - примерка априори не предусмотрена )))
отредактировано: Shop_Papers; 05:47:39 03.10.2017
Админ 07:39:43 03.10.2017
Здравствуйте,

мы отправили информацию разработчикам.
Shop_Papers 06:59:47 26.10.2017
Выражение "Ваше предложение передано в отдел разработок" - это здесь такая вежливая форма посылания нах?! )))
Сколько существует сайт, ни разу не помню, чтобы хоть что-то хоть как-то "отдел разработок" ответил, прислушался или реализовал хоть одно предложение или пожелание пользователей площадки.
Люди стараются, пишут, что-то доказывают, объясняют, что нужно сделать... Спорят, мотивируют и доказывают...
Когда уважаемым админам это надоедает, они никого не посылают грубо НАХ.
Они вежливо пишут ""Ваше предложение передано в отдел разработок".
Но результат и смысл такой же ))))
ExcellentSeller 13:16:10 26.10.2017
Добрый день.
Обращаю Ваше внимание на раздел "Новости", где располагается информация о добавлении новых опций/функций на Торговой площадке, некоторые предложения (пожелания) пользователей постепенно реализуются, возможно, некоторые предложения занесены в список ближайших доработок, которые распределяются по приоритету (необходимости) в реализации (на данный момент) на Торговой площадке. Другими словами, спасибо за Ваше замечание, информация передана в отдел по работе с претензиями...
vlad_imir70 18:28:13 26.10.2017
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Уважаемая Администрация!
В шаблонах к лотам с какого-то времни, тихой сапой появилась следующая "новация" - в способах оплаты, там где раньше стоял Почтовый перевод, теперь стоит Почтовый перевод (в т.ч. наложенный платеж)
Это вводит покупателей в заблуждение (особенно новичков), т.к. 99% продавцов НЕ РАБОТАЮТ с наложенным платежом, но готовы получать деньги Почтовым переводом.
И вообще - это РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ !
Почитайте на досуге, что такое наложенный платеж и чем он отличается от денежного перевода!
Поэтому предлагаю (вернее ТРЕБУЮ) срочно исправить эту ГЛУПОСТЬ, вводящую покупателей в заблуждение!
А именно - либо убрать скобки и то что в них, оставив как было Почтовый перевод, либо сделайте Наложенный платеж отдельным пунктом!
А то подстава получается натуральная от Площадки!
отредактировано: Shop_Papers; 05:49:34 03.10.2017
Я им про это еще год (или больше?) назад писал тут и летом на ВК писал про эту двойственную графу.
Воз и ныне там. Из за этого я больше не отмечаю ее.
Betrezen 12:28:19 27.10.2017
Сообщение от vlad_imir70 Посмотреть сообщение
Я им про это еще год (или больше?) назад писал тут и летом на ВК писал про эту двойственную графу.
Воз и ныне там. Из за этого я больше не отмечаю ее.
Здравствуйте.
Мы отправили информацию разработчикам.