Волгин 22:14:30 23.09.2017
8 июля приобрёл лот у продавца Царев7. На соседнем аукционе у меня была с ним одна сделка, прошла она на "отлично". Как положено, написал о готовности оплатить лот. Ответа не дождался, но и продавец не появлялся на сайте, поэтому решил просто подождать. Тем более, денег я ему не переводил. В начале августа он начал иногда появляться. Я снова написал ему о готовности выкупить лот, но ответа снова не дождался. На другом аукционе в его профиле появилось сообщение о том, что он долго болел, но сейчас начинает выполнять заказы. Сноваа немного подождал, написал ему с просьбой ответить хотя бы, в наличии лот или нет (случается, что лот уже продан, ну или потерялся). Пообещал даже, что в этом случае не буду ставить отрицательный отзыв (действительно, бывают обстоятельства - зачем рейтинг из-за этого портить). И снова тишина. Причём у него появляются положительные отзывы, значит, он работает всё же с заказами.
Ну и собственно вопрос. Есть кто-нибудь, кто общался с ним после августа 2017 года? Что с ним происходит?
Betrezen 09:15:53 25.09.2017
Здравствуйте.
В случае, если продавец не предоставил реквизиты по оплате лота по истечении трех дней после завершения торгов и для завершения сделки на связь не выходит, Вы можете выставить соответствующий отзыв.