КИП_2009 06:49:07 21.09.2017
Здравствуйте.У меня предложение к администрации -пора вводить опцию антиснайпер,которая ставит всех пользователей в равные условия.А так побеждаеи в покупках тот у кого мощнее комп ...часто ставки, перебивающие твои, идут за 2-3 сек до окончания и нет возможности посражаться за лот.Может эта услуга будет платной даже ! Но назрела такая необходимость.Прошу обсудить .С ув.КИП.
антонио2_ 09:06:24 21.09.2017
///....а может не быть жлобом??? и ставить побольше???..... и заранее....????
Betrezen 13:15:22 21.09.2017

Здравствуйте.
Благодарим за информацию, предложение передано в отдел разработок.

КИП_2009 19:37:41 21.09.2017
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
///....а может не быть жлобом??? и ставить побольше???..... и заранее....????
В том -то и дело когда твою ставку перебивают за 3 сек ,а ты ещё готов поставить больше(разве это жлобство?) ,а уже всё поезд уехал...Я так думаю сам ставишь по 100 тыс при покупке любой монеты за 1т? У меня редко что дешевле 10 т по теме бывает...а у кого-то и дороже 1т ничего не куплено.
отредактировано: КИП_2009; 19:42:49 21.09.2017
alex-kir 01:39:58 14.10.2017
Антиснайпер- это реальное жлобство и реальный путь к убиванию самого принципа АУКЦИОНА !Смысл переносить его бесконечно,пока кому не надоест ?Аукцион имеет время окончания? Вот пусть и побеждает скорейший !!!
client_d0bfa0da1a 17:13:29 24.10.2017
Уважаемые админы, уведомление о перебитой ставке пришло одновременно с окончанием аукциона. Почему не ввести правило единоразового продления аукциона на 5-10 или 15 минут в случае, если делается ставка на последних секундах? Несколько часов следить за лотом, чтобы на последних секундах даже не дали шанс повысить ставку!
Betrezen 15:24:38 25.10.2017
Сообщение от client_d0bfa0da1a Посмотреть сообщение
Уважаемые админы, уведомление о перебитой ставке пришло одновременно с окончанием аукциона. Почему не ввести правило единоразового продления аукциона на 5-10 или 15 минут в случае, если делается ставка на последних секундах? Несколько часов следить за лотом, чтобы на последних секундах даже не дали шанс повысить ставку!
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, Ваше предложение передано в отдел разработок.
Shop_Papers 06:57:49 26.10.2017
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, Ваше предложение передано в отдел разработок.
Выражение "Ваше предложение передано в отдел разработок" - это здесь такая вежливая форма посылания нах?! )))
Сколько существует сайт, ни разу не помню, чтобы хоть что-то хоть как-то "отдел разработок" ответил, прислушался или реализовал хоть одно предложение или пожелание пользователей площадки.
Люди стараются, пишут, что-то доказывают, объясняют, что нужно сделать... Спорят, мотивируют и доказывают...
Когда уважаемым админам это надоедает, они никого не посылают грубо НАХ.
Они вежливо пишут ""Ваше предложение передано в отдел разработок".
Но результат и смысл такой же ))))
Betrezen 12:33:48 27.10.2017
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Выражение "Ваше предложение передано в отдел разработок" - это здесь такая вежливая форма посылания нах?! )))
Сколько существует сайт, ни разу не помню, чтобы хоть что-то хоть как-то "отдел разработок" ответил, прислушался или реализовал хоть одно предложение или пожелание пользователей площадки.
Люди стараются, пишут, что-то доказывают, объясняют, что нужно сделать... Спорят, мотивируют и доказывают...
Когда уважаемым админам это надоедает, они никого не посылают грубо НАХ.
Они вежливо пишут ""Ваше предложение передано в отдел разработок".
Но результат и смысл такой же ))))
Здравствуйте.
Мы все предложения и пожелания пользователей учитываем. О реализации сообщаем в Новостях сайта.
radoj 18:49:59 14.03.2018
Добрый день друзья!

Собственно поддерживаю, это разумное предложение.
Сам сейчас столкнулся блин.
Весь день следил за лотом, а на последней секунде, мою ставку перебили - аукцион завершен, а я бы с удовольствием за него поборолся.
Теряется смысл аукциона, нет никакой гарантии, что на последней секунде - твою ставку вновь не перебьют и все окажется зря!

Антисйпер: "ставка сделанная за 5 минут до окончания, автоматически продлевает аукцион на 5 мин." и всем будет интересно.
Т.е каждая последующая ставка - продлевает аукцион на 5 минут, кому надоедает - делает самую крупную ставку, ждет 5 минут и забирает лот.
В этом случае, побеждает тот, кому предмет действительно нужен и он готов дать за него больше всех.
Это выгодно как продавцу, так и покупателю, т.к у него есть физическая возможность выиграть желаемый лот. А не как сейчас...
Bereya 02:29:01 17.03.2018
"Т.е каждая последующая ставка - продлевает аукцион на 5 минут, кому надоедает - делает самую крупную ставку, ждет 5 минут и забирает лот."

А смысл? Почему сразу не поставить "бид ",т.е макси мальную сумму за которую вы готовы приобрести лот? А не сидуть в надежде тыкнуть в последнюю секунду и забрать лот по халве.называя это аукционной борьбой . С аукционной борьбой и азартом это не имеет ничего общего.

Поставил бид и не знай проблем.)
radoj 08:01:32 17.03.2018
Давайте ещё раз. Речь идёт не о халяве, а о возможности выйграть понравившийся лот.
Моя ставка была перебита в последнюю секунду, т.е я физически не смог продолжить. Аукцион завершился.
Бид удобная штука, добавить антиснайпер в 5 минут (по желанию продавца) и будет отлично.
Борьба и азарт как рождаются в такой "битве". Даже на очных аукционах, есть сумма "старта" и пресловутое "раз, два, три".
отредактировано: radoj; 08:17:36 17.03.2018
Shop_Papers 10:02:12 17.03.2018
Сообщение от radoj Посмотреть сообщение
Давайте ещё раз. Речь идёт не о халяве, а о возможности выйграть понравившийся лот.
Моя ставка была перебита в последнюю секунду, т.е я физически не смог продолжить. Аукцион завершился.
Бид удобная штука, добавить антиснайпер в 5 минут (по желанию продавца) и будет отлично.
Борьба и азарт как рождаются в такой "битве". Даже на очных аукционах, есть сумма "старта" и пресловутое "раз, два, три".
отредактировано: radoj; 08:17:36 17.03.2018
Как продавец могу ответственно заявить - в 100% если продавец включает антиснайпер - покупатели теряют интерес к лоту и перестают торговаться. Проверено сотни раз всеми знакомыми коллегами. Поэтому честные и опытные продавцы НИКОГДА не используют антиснайпер.
А кто его использует?
Да, эта штука используется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО разгонщиками. Когда продавец-разгонщик видит реальную ставку, после чего с разгонного ника делает свою ставку и ждет 4,99 минуты и если дальше реальных ставок нет, своя отменяется.
Этот нехитрый механизм - единственное, для кого и для чего используется антиснайпер.
Честные и опытные продавцы НИКОГДА не используют антиснайпер.
Запомните эту простую аксиому.
Видите антиснайпер - 100500% разгонщик.
Поэтому покупатели теряют интерес к лоту и перестают торговаться.

Лично я, как покупатель, всегда поступаю также - когда вижу антиснайпер (разгон) - перестаю торговаться и забываю о лоте и продавце.
отредактировано: Shop_Papers; 10:12:07 17.03.2018
radoj 10:12:55 17.03.2018
Я тоже продавец и продаю на разных площадках.
Есть одна известная площадка, где антиснайпер включен по умолчанию. По желанию продавца он выключается.
Там все по Вашей логике разгонщики и мошенники? В том числе и я что-ли? Торгую там уже лет 5, да такие случаи имеют место быть, но искусственный разгон - виден невооружённым глазом.
Дополнительный аккаунт блокируется на раз, т.к совпадает по ip адресу.
Лично у меня, просто пропало желание, что либо покупать в режиме аукцион, т.к в последнюю секунду перебьют ставку и продолжить аук - я не смогу.
Что такого ужасного в том, что будет возможность поставить антиснайпер по желанию? А люди сами решат, использовать его, участвовать в таком аукционе или нет? Не надо всех равнять под одну гребёнку.
И к вопросу о порядочности, а сейчас продавец (если его не устраивает сумма аукциона) не может с поддельного аккаунта перебить ставку и оставить лот у себя?
отредактировано: radoj; 10:22:19 17.03.2018
Shop_Papers 10:38:10 17.03.2018
Сообщение от radoj Посмотреть сообщение
Я тоже продавец и продаю на разных площадках.
Есть одна известная площадка, где антиснайпер включен по умолчанию. По желанию продавца он выключается.
Там все по Вашей логике разгонщики и мошенники? В том числе и я что-ли? Торгую там уже лет 5, да такие случаи имеют место быть, но искусственный разгон - виден невооружённым глазом.
Дополнительный аккаунт блокируется на раз, т.к совпадает по ip адресу.
Лично у меня, просто пропало желание, что либо покупать в режиме аукцион, т.к в последнюю секунду перебьют ставку и продолжить аук - я не смогу.
Что такого ужасного в том, что будет возможность поставить антиснайпер по желанию? А люди сами решат, использовать его, участвовать в таком аукционе или нет? Не надо всех равнять под одну гребёнку.
И к вопросу о порядочности, а сейчас продавец (если его не устраивает сумма аукциона) не может с поддельного аккаунта перебить ставку и оставить лот у себя?
отредактировано: radoj; 10:22:19 17.03.2018
Вы просто жмотитесь заплатить за нормальный снайпер
Себя хоть не обманывайте.

P.S. Про иБэй - не надо ля-ля, я там тоже торгую. Ничего там "на раз" не блокируется и да, 99% аукционов там именно разгонные.

P.P.S. Немного о терминах. Лично я не считаю разгон мошенничеством. Просто мне этот метод торговли не симпатичен. Самому просто лень этим заниматься, а не потому что я чего-то не знаю, не понимаю или святее Папы Римского
отредактировано: Shop_Papers; 10:44:31 17.03.2018
radoj 10:47:42 17.03.2018
Таки нет не жмотился я, перебили ставку на последней секунде, аж на 40р. Мне эта вещь была нужна и я был готов заплатить хоть на 1000р больше. Но возможности такой у меня не было.
Я говорил про ревью (не реклама), там тысячи продавцов, все разгонщики? Там же, не честных продавцов блокируют мгновенно, разгоны отслеживаются и палятся на раз.
Для меня также, подобные выкрутасы не приемлемы и я этого не понимаю.
Было бы хорошо, если бы у людей был выбор, включать антиснайпер или не включать, участвовать в таком аукционе или нет.
Мне нравится эта площадка, хочется что бы она стала лучше, вот и все.

















отредактировано: radoj; 11:14:20 17.03.2018
Shop_Papers 11:27:22 17.03.2018
Сообщение от radoj Посмотреть сообщение
Таки нет не жмотился я, перебили ставку на последней секунде, аж на 40р. Мне эта вещь была нужна и я был готов заплатить хоть на 1000р больше. Но возможности такой у меня не было.
Я говорил про ревью (не реклама), там тысячи продавцов, все разгонщики? Там же, не честных продавцов блокируют мгновенно, разгоны отслеживаются и палятся на раз.
Для меня также, подобные выкрутасы не приемлемы и я этого не понимаю.
Было бы хорошо, если бы у людей был выбор, включать антиснайпер или не включать, участвовать в таком аукционе или нет.
Мне нравится эта площадка, хочется что бы она стала лучше, вот и все.

















отредактировано: radoj; 11:14:20 17.03.2018
Вы предлагаете ложный выбор.
Возможность была и у вас. Возможность тоже воспользоваться снайпером, который окупается десятикратно если не стократно.
Но вам удобнее рассуждать о несовершенстве Мира и площадок, жалеть себя и сожалеть о 40 рублях, плакаться многословно, чем авторизоваться и заплатить за снайпер, как делают все нормальные покупатели. Сэкономив время, деньги и просто купив лот, который действительно нужен.
radoj 11:32:09 17.03.2018
Плакаться о 40 рублях... ахтунг, я русским языком все написал Вам.
Вы меня не услышали, не надо передергивать и подменять понятия.
О чем мне думать и рассудать решу как-нибудь сам, без Вашей помощи.
Для чеья сделал выбор, покупать только по факсу и не парится.
отредактировано: radoj; 11:40:22 17.03.2018
Shop_Papers 11:42:28 17.03.2018
Сообщение от radoj Посмотреть сообщение
Плакаться о 40 рублях... ахтунг, я русским языком все написал Вам.
Вы меня не услышали, не надо передергивать и подменять понятия.
О чем мне думать и рассудать решу как-нибудь сам, без Вашей помощи.
Для чеья сделал выбор, покупать только по факсу и не парится.
отредактировано: radoj; 11:40:22 17.03.2018
Не обижайтесь, я не хотел Вас обидеть. Извините, если мой пост выглядел именно так. Ничего личного. Я просто высказал свое мнение, вы своё. Каждый остался при своем, как и бывает в большинстве случаев и это нормально.
Еще раз извините, если я вас не понял или обидел.
radoj 12:02:12 17.03.2018
Все ок так же извиняюсь, если что-то не так понял или резко сказал.