Evgenmanager 20:44:47 13.09.2017
Есть закон, что недосказанности, не пояснения проблемных мест у товара со стороны продавца - есть полноценное нарушение прав потребителей!
У продавца - Дима-Павлов (548) мною была куплена монета, он её сфотографировал с двух сторон (аверс и реверс), которые более-менее меня устраивали, но ктоже знал что монета искривлена винтом и ни третьей фотографии ни какого-либо предупреждения в описании - увы не стояло!
Тут можно сказать а что же я не попросил его сделать фото гурта, обьясняю это тем, что данные вопросы, а а точнее ответы на эти вопросы продавец обязан разъяснять первоначально, потому что это вопрос надо адресовать первым делом - к продавцу (если по закону!) - почему он намеренно скрыл проблемное место данной монеты и не выложил сразу и не описал и не предупредил!
Бог с ней с монетой, просьба вынести продавцу предупреждение и разъяснить в чем он не прав, какие права он нарушил по закону РФ, просьба убрать отрицательный отзыв с меня и заблокировать его возможности снова проставить мне, не нарушевшему ни одного закона здесь, какие либо отзывы и комментарии! Заранее благодарю! Евгений
Если необходимы фотографии сообщите пожалуйста, сейчас пишу с мобильного телефона и не получается вставить. Сообщите пожалуйста, с компьютера тогда отправлю через 5мин
отредактировано: Evgenmanager; 20:48:23 13.09.2017
Админ 10:12:24 14.09.2017
Мы отправили ему сообщение, Вас поставили в копию.