cthutqt 14:59:19 29.10.2017
Сообщение удалено
отредактировано: cthutqt; 15:01:44 29.10.2017
cthutqt 18:21:42 30.10.2017
КАК ТО АДМИНИСТРАТОР И СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ СМОЛКЛИ))) Продавец торгует)))
Skvorec52 18:26:18 30.10.2017
Ждут когда продавец ещё кинет .
Я же задал вопрос - " Сколько ещё надо человек которые пострадали от этого продавана ?"
Betrezen 19:42:34 31.10.2017
Сообщение от cthutqt Посмотреть сообщение
КАК ТО АДМИНИСТРАТОР И СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ СМОЛКЛИ))) Продавец торгует)))
Здравствуйте.
Учетную запись пользователя archina37 заблокировали до завершения осуществленных сделок.

Правилами форума запрещается размещать любую контактную информацию и координаты.
archina37 06:59:23 01.11.2017
"Уважаемый" Skvorec52
вместо того, что бы своими делами заниматься, Вы со всех сил пытаете воду мутить - флуд это не мужское......
Вы мне торги откровенно сорвали, подвели меня. А вместо извнений яму мне роете ??? Пословици русские надо хорошо знать и думать, какую информацию в публичном месте распространяете. Через несколько дней я на 100% решу все проблемы с ранее проданными лотами, а после и до Вас дело дойдет. Часть выражений, которые Вы здесь высказываете, причем публично, без проблем могут быть использованы мною для привлечения Вас к ответственности. Я никого не кинул и не собираюсь этого делать. Проблемы есть, но это только задержки с отправкой, а не кидки.
Более разглогольствовать не буду. Либо от Вас извинения и удаление всего бреда, который Вы здесь написали, либо Вам придется отвечать за клевету - а факты 100% на лицо. В полемику с Вами вступать не буду, можете мне даже не писать и так время и деньги на Вас уже предостаточно потратил. Ровно через неделю зайду сюда и посмотрю на результат.
Это не является угрозой или чем-то подобным с моей стороны, я Вам предельно прямо и откровенно, в лицо, изложил свой взляд на Ваши высказывания и план действий.

Все покупатели, которые ждут лоты от меня, на этой неделе получат сведения об отправке или возрат оплаты.


archina37 07:02:08 01.11.2017
Сообщение от Skvorec52 Посмотреть сообщение
client_40bf17ec3e (0) - страница с которой идёт у него разгон .
С этой страницы он перекрывает отрицательные отзывы .
Бред.
archina37 07:05:42 01.11.2017
Сообщение от Skvorec52 Посмотреть сообщение
Долго ещё будет Дурить здесь данный продавец .
Или администрация не видит , что он откровенно кидает людей .
Только в октябре 3 отрицательных отзыва . По которым видно , что он взял деньги у людей и ничего им не выслал .
Деятельность данного продавца - лотерея . Почему люди заплатив денежные средства , должны месяцами ждать и выпрашивать в лушем случае возврат денег , либо теплить себя надеждами что им вышлют заказ .
Вчера выиграл у данного продавца лот на 24 000 и откровенно признась , опасаюсь ему переводить .
Продавец ежемесячно кидает здесь людей .
Почему администрация не предпринимает никаких мер ?
Сколько ещё нужно вам обманутых людей , чтоб заблокировать данного Афериста ?
Здесь есть утверждения, которые являются клеветой.
Только суд может утверждать обвинять человека ( Продавец ежемесячно кидает здесь людей,.......... данного Афериста)
Этого материала вполне предостаточно. Так что, "уважаемый" Skvorec52 не надо было начинать все это........
Skvorec52 09:20:18 01.11.2017
Сообщение от archina37 Посмотреть сообщение
"Уважаемый" Skvorec52
вместо того, что бы своими делами заниматься, Вы со всех сил пытаете воду мутить - флуд это не мужское......
Вы мне торги откровенно сорвали, подвели меня. А вместо извнений яму мне роете ??? Пословици русские надо хорошо знать и думать, какую информацию в публичном месте распространяете. Через несколько дней я на 100% решу все проблемы с ранее проданными лотами, а после и до Вас дело дойдет. Часть выражений, которые Вы здесь высказываете, причем публично, без проблем могут быть использованы мною для привлечения Вас к ответственности. Я никого не кинул и не собираюсь этого делать. Проблемы есть, но это только задержки с отправкой, а не кидки.
Более разглогольствовать не буду. Либо от Вас извинения и удаление всего бреда, который Вы здесь написали, либо Вам придется отвечать за клевету - а факты 100% на лицо. В полемику с Вами вступать не буду, можете мне даже не писать и так время и деньги на Вас уже предостаточно потратил. Ровно через неделю зайду сюда и посмотрю на результат.
Это не является угрозой или чем-то подобным с моей стороны, я Вам предельно прямо и откровенно, в лицо, изложил свой взляд на Ваши высказывания и план действий.

Все покупатели, которые ждут лоты от меня, на этой неделе получат сведения об отправке или возрат оплаты.


Я Вам писал уже за ваше мужское !
Так как после оплаты пропадаете и не отвечаете на сообщения - это даже не людское , а сами догадываетесь чьё !
И такие вещи у вас происходят практически с каждым клиентом в данный момент .
Прежде чем болтать и писать подобное , научитесь решать обещанное .
Как деньги взять с покупателя вы всегда сразу и пожалуйста .
Посмотрите свою репутацию и не пишите бред . Всё очевидно
Это не только я так думаю , а ваши отзывы ( т.е ваша репутация ) Прям кричит , что вы Кидала !
archina37 09:33:30 01.11.2017
Посмотрим через пару дней. А чужие сделки это просто не Ваше дело.
Valigjan 12:26:41 01.11.2017
Пока мне не перечислена сумма за лот от 20 июля 2017 - кроме как "кидалой" продавца назвать не могу.
отредактировано: Valigjan; 12:28:04 01.11.2017
cthutqt 13:02:18 01.11.2017
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Учетную запись пользователя archina37 заблокировали до завершения осуществленных сделок.

Правилами форума запрещается размещать любую контактную информацию и координаты.
Странная блокировка, зашел сейчас сделал ставки))) или она как то по другому проявляется, администраторы проясните пожалуста?
archina37 13:16:48 01.11.2017
Здрсвствуйте! Мне администрация дала 2ое суток на решениеи вопросов. Так что сегодня завтра сообщу номер отправления.
Valigjan 13:22:13 01.11.2017
Я подожду до понедельника, а мои обещания в силе, если до воскресенья дньги не поступят, в полицию от меня поступит заявление.
Если администрация не предпринимает окончательной блокировки такого продавца - я это тоже укажу.
отредактировано: Valigjan; 13:22:28 01.11.2017
archina37 13:25:02 01.11.2017
Сообщение от Valigjan Посмотреть сообщение
Я подожду до понедельника, а мои обещания в силе, если до воскресенья дньги не поступят, в полицию от меня поступит заявление.
Если администрация не предпринимает окончательной блокировки такого продавца - я это тоже укажу.
отредактировано: Valigjan; 13:22:28 01.11.2017
Договорились
cthutqt 19:10:19 01.11.2017
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Учетную запись пользователя archina37 заблокировали до завершения осуществленных сделок.

Правилами форума запрещается размещать любую контактную информацию и координаты.
Зачем обманывать...???
Betrezen 13:28:03 02.11.2017
Пользователь archina37 после блокировки аккаунта связался с нами и обязался в ближайшее время завершить сделки.
Valigjan 21:41:37 02.11.2017
Продавец сделал возврат денег на мою карту. В итоге, опуская всю лирику - снимаю отрицательный отзыв, но и положительный поставить не могу.
отредактировано: Valigjan; 21:46:20 02.11.2017
Betrezen 10:40:29 03.11.2017
Сообщение от Valigjan Посмотреть сообщение
Продавец сделал возврат денег на мою карту. В итоге, опуская всю лирику - снимаю отрицательный отзыв, но и положительный поставить не могу.
отредактировано: Valigjan; 21:46:20 02.11.2017
Спасибо за предоставленную информацию.
Skvorec52 00:31:08 06.11.2017
Доброго времени , Администрация .
Очередной обман со стороны продавца http://newauction.ru/user/archina37-i24812150.html
У меня все таки так и остался вопрос без ответа - Сколько он будет обманывать людей ?
Или сколько он должен обмануть людей , чтоб были приняты однозначно по нему меры !?
Очередной раз взял деньги и обманывает ! Вот отзыв - (Покупатель) Продавец не выполнил своего обещания выслать лот в заранее обговорённый перед покупкой срок. Деньги вернуть сразу же не может. Пусть с этим продавцом разбирается служба поддержки аукциона, потом полиц
Betrezen 12:05:28 06.11.2017
Сообщение от Skvorec52 Посмотреть сообщение
Доброго времени , Администрация .
Очередной обман со стороны продавца http://newauction.ru/user/archina37-i24812150.html
У меня все таки так и остался вопрос без ответа - Сколько он будет обманывать людей ?
Или сколько он должен обмануть людей , чтоб были приняты однозначно по нему меры !?
Очередной раз взял деньги и обманывает ! Вот отзыв - (Покупатель) Продавец не выполнил своего обещания выслать лот в заранее обговорённый перед покупкой срок. Деньги вернуть сразу же не может. Пусть с этим продавцом разбирается служба поддержки аукциона, потом полиц
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, контрагентам по данной сделке было отправлено соответствующее сообщение.