Hadson 20:21:56 09.08.2017
Подскажите, что значит
Ваша ставка принята. Ваша ставка ниже минимальной.
Какой минимальной?
Скооько нужно ставить?
И почему во время торга, секунду спустя моя ставка перебивается словно какая то программа отсеживает и меняет на 1 но больше?
DesertRose 11:51:34 10.08.2017
Здравствуйте.
Ваша ставка ниже не минимальной, а лидирующей, вследствие чего Вы получаете это сообщение.
Ваша ставка перебивается потому, что кто-то до Вас сделал ставку сильно выше Вашей.
client_c22d0e3e1a 13:12:16 13.08.2017
Извините, что вмешиваюсь в Ваш диалог. Но прочитав уже второе объяснение, мне по прежнему не понятна схема торгов на Вашей площадке. Если указанная текущая цена, справа от скана лота и во вкладке "Ставки" не максимальная ставка, то где скрыта та ставка, которая моментально перебивает мою? Получается я должен наугад делать ставку, т.к. не знаю ни макси-мальной ставки, ни "шага" ставок. И что означает цифра стоящая в ячейке "Ваша максимальная ставка"? И почему при не удачной ставке она увеличивается вместе с текущей ценой, при чём на фиксированную сумму.
У меня впечатление, что цену на товар решает не спрос, т.к. торг не прозрачен.
client_72fd75ccfe 15:02:13 13.08.2017
Здравствуйте! Подскажите,как отменить ставку?
abatak 15:43:59 13.08.2017
заплатить продавцу неустойку помоему 50 р не уверен это лучше продавцы подскажут
DesertRose 15:08:39 14.08.2017
Сообщение от client_c22d0e3e1a Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь в Ваш диалог. Но прочитав уже второе объяснение, мне по прежнему не понятна схема торгов на Вашей площадке. Если указанная текущая цена, справа от скана лота и во вкладке "Ставки" не максимальная ставка, то где скрыта та ставка, которая моментально перебивает мою? Получается я должен наугад делать ставку, т.к. не знаю ни макси-мальной ставки, ни "шага" ставок. И что означает цифра стоящая в ячейке "Ваша максимальная ставка"? И почему при не удачной ставке она увеличивается вместе с текущей ценой, при чём на фиксированную сумму.
У меня впечатление, что цену на товар решает не спрос, т.к. торг не прозрачен.
Здравствуйте.
Текущая цена - это и есть минимальная цена лота по ходу торгов.
О шаге торгов можно прочесть здесь:
http://newauction.ru/help/offer_type_auction
DesertRose 15:09:17 14.08.2017
Сообщение от client_72fd75ccfe Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите,как отменить ставку?
Здравствуйте.
В лоте есть кнопка Написать продавцу, обратитесь к нему с просьбой отменить Вашу ставку.