AstraNum 09:28:27 13.07.2017
Здравствуте!
Столкнулся с проблеммой при выставлении лота:
Лот из 4 идентичных предметов - однотипные открытки: http://newauction.ru/offer/lot_opt_4_otkrytki_gorod_chkalov_fot_baranov_1957_god_redki_tir_5_tys-i71725520200638.html
Фотографии предметов отличаются лишь сюжетами лицевой стороны и надписью находящейся в углу оборотной стороны.
При добавлении фотографий в описание лота движок сайта перепутал их местами. Расставить их в нужном порядке на странице "Создание лота" невозможно, так как движок сайта обрезает нужные для идентификации части фотографий и они выглядят одинаковыми. Посмотреть полностью фотографии предметов лота со страницы "Создание лота" невозможно.
Для выставления фотографий в нужном порядке приходилось выходить на страницу лота, запоминать положение фотографий которые нужно переставить, возвращаться на страницу редактирования и по памяти передвигать их.
Прошу принять меры для улучшения удобства пользования сайтом.
С уважением, Виктор.
отредактировано: AstraNum; 09:28:52 13.07.2017
DesertRose 10:21:28 13.07.2017
Здравствуйте.
Благодарим за информацию, предложение передано в отдел разработок.
AstraNum 11:58:38 06.08.2017
Здравствуте!
Столкнулся с проблеммой при выставлении лота: не могу оценить вид будущего лота.

Можно ли создать функцию предварительного просмотра?
Кнопку функции можно разместить рядом с кнопкой "создать".
Эскиз фрагмента интерфейса:


Прошу принять меры для рассмотрения предложения.
С уважением, Виктор.
Betrezen 12:56:33 07.08.2017
Сообщение от AstraNum Посмотреть сообщение
Здравствуте!
Столкнулся с проблеммой при выставлении лота: не могу оценить вид будущего лота.

Можно ли создать функцию предварительного просмотра?
Кнопку функции можно разместить рядом с кнопкой "создать".
Эскиз фрагмента интерфейса:


Прошу принять меры для рассмотрения предложения.
С уважением, Виктор.

Здравствуйте.

Благодарим за предложение, в будущем мы возможно сделаем такую возможность просмотра внешнего вида лота.

Berga 22:28:13 24.08.2017
Здравствуйте! Заметил ошибку при просмотре страницы " обо мне" пользователя.
Betrezen 09:22:05 25.08.2017
Сообщение от Berga Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Заметил ошибку при просмотре страницы " обо мне" пользователя.
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, информация передана в технический отдел, в ближайшее время ошибка будет исправлена.
a74322434 10:24:17 31.08.2017
У меня совсем другой вопрос.Когда наладят систему поиска? Лот простоял три недели,а просмотров всего около двусот,а в других регионах выставляют на три дня,а просмотров столько же.Что на Мешке,что здесь ни черта не хотят отлаживать систему,просто тупо стригут купоны.
DesertRose 12:06:10 31.08.2017
Сообщение от a74322434 Посмотреть сообщение
У меня совсем другой вопрос.Когда наладят систему поиска? Лот простоял три недели,а просмотров всего около двусот,а в других регионах выставляют на три дня,а просмотров столько же.Что на Мешке,что здесь ни черта не хотят отлаживать систему,просто тупо стригут купоны.
Здравствуйте.
Технических проблем с поиском не выявлено.
Просим более подробно описать, что конкретно Вы желаете, чтобы мы исправили.