economist16 01:22:48 13.07.2017
Доброго времени суток.

Личный кабинет.

Мои продажи - В работе - раньше при выставлении отзывов по сделкам они также отображались в этом разделе.

На данный момент после выставления отзывов они не отображаются в данном разделе и перед перемещением сделок в архив проверяешь оставлены отзывы или нет, теряешь время.. что не очень удобно... - прошу исправить и по возможности вернуть отображение отзывов в данном разделе.
DesertRose 10:28:13 13.07.2017
Здравствуйте.
Данные о проблеме переданы в отдел разработок.
Благодарим за информацию.
economist16 17:43:02 17.07.2017
Здравствуйте! Еще несколько проблем..

Регулярно выставляю много лотов с 1 рубля и все бы хорошо, но некоторые возникающие технические проблемы "напрягают".

1. Вчера у меня завершилось более 180 лотов с 1 рубля, после начала завершения аукционов (а аукционы закрываются с определенной периодичностью) "сервер зависает" и на электронную почту больше не приходят сообщения о новых ставках на лоты, информация кто выиграл, сообщения с площадки от других пользователей.

Вчера торги по моему последнему лоту завершились в 22.24 а сообщения (пачками) на электронную почту стали приходить только после 24.00 скрины:
http://joxi.ru/KAglYpUgKE3Nrl http://joxi.ru/4AkPzbtMkolerq

Т.е. сообщения на почту приходят с опозданием в 2-3 часа, что приносит неудобства, а именно - невозможно своевременно ответить пользователю если он задал свой вопрос по завершающемуся аукциону; невозможно своевременно предоставить покупателю итоговый счет к оплате по прошедшей сессии торгов и т.д....

Данная проблема постоянна и характерна для случаев, когда закрывается большое количество аукционов и "система просто виснет" от большого количества ставок от участников и т.п.

Если закрывается небольшое количество лотов - такой проблемы нету, но у меня такая проблема всегда, т.к. выставляются регулярно большие подборки...

Данная проблема озвучивалась и ранее, но не было ничего предпринято...

2. Недавно возникшая проблема (2 недели) Что-то произошло с таймером присутствующем в каждом аукционе. Прошу исправить. Раньше было все хорошо - если что-то дорабатывалось, то я и другие пользователи просим вернуть все как было.. (ни к чему улучшать то, что и так хорошо работало, и по факту улучшения становятся ухудшениями...)

Предыстория: на прошлой неделе ко мне обратился один из покупателей с вопросом закрываю ли я досрочно торги, т.к. он пробывал делать ставки на последней минуте, а система ему отвечала что аукцион завершен. мой ответ был - нет. и списали на "глюки" площадки.

Данный вопрос я бы оставил может быть и без внимания если бы он был единичным, но ко мне обратились с таким же вопросами еще несколько покупателей...

Вчера я решил сам посмотреть на примере нескольких своих аукционов что-то за странные дела происходят с таймером.

1. На страничке аукциона своевременно не обновляется информация об лидирующем участнике аукциона и его ставке (раньше такого не было). Кнопка обновить, которая появилась - г... ни к чему вообщем - раньше вся информация обновлялась своевременно без кнопки ...

2. Таймер скачет и некорректно отображает информацию: к примеру захожу на один из аукционов, остается 2 минуты до окончания, перезагружаю страницу, таймер показывает до окончания 1 час, потом спустя некоторое время 2 минуты (т.е. предыдущее значение до перезагрузки страницы) и потом спустя некторое время показывает реальное оставшееся время в сторону уменьшения к примеру 1 мин. 20 сек.

http://joxi.ru/a2X8WpHy41Zd2g

Если просто выйти с одного лота ( к примеру до окончания аукциона осталась 50 сек) и посмотреть к примеру другой лот, а потом вернуться опять к первому до завершения то таймер показывает те же первоначальные 50 сек и от них ведет отсчет, ты ждешь, но спустя несколько секунд 3-5 таймер сброшен и аукцион завершен. (т.е. это время что я смотрел другой лот и возвращался к первому таймер не засчитал сразу же и не показал актуальное время а начал отсчет от старого значения и спустя несколько секнуд был сброшен...)

Наглядная информация:

1. 1- й скрин показывает некорректное отображение информации до окончания аукциона, таймер показывает 1 час, по факту осталось 38 минут и также данный скрин отображает возникшлий глюк (разовый) - с каждой секундой появлялось новое "до окончания".... - бесконечность...

2. 2-й и 3-й скрин будут показывать примеры скачка таймера, второй скрин до окончания аукцион осталось 3 мин. 1 сек, перезагружаю страницу и осталось уже времени 1 час - это показывает 3-й скрин, прошу заметить что время на компьютере одно и тоже. подлога никакого..

http://joxi.ru/a2X8WpHy41ad2g http://joxi.ru/ZrJLeDH1n9Wx2j


Данная ситуация повторялась у меня лично во всех выбранных мною моих лотах для просмотра "глюков" и в разных браузерах и в том числе на другом компьютере.


Возможно у других, у которых завершается, завершится...малое количество лотов и нет таких проблем и обойдет их беда стороной... - не факт.

Но с мои большим количеством лотов - данная проблема существует (уже 2 недельных сессии торгов)

Прошу решить данные проблемы. Ну и по поводу таймера - вернуть все как и было...
отредактировано: economist16; 17:46:30 17.07.2017
Админ 22:52:48 18.07.2017
Мы отправим Ваше сообщение в отдел разработки.