Синельниковъ 22:31:53 22.07.2017
Извините, но тут торговая площадка, сиречь барахолка в электронном исполнении, и как говорится мир не идеален и нравится не нравится ешь что дают красавица. Итог знаете какой? На обиженных воду возят, не забывайте об этом.
Юрий В. 22:51:56 22.07.2017
Мошенников надо с барахолок изгонять. Тем более с барахолок электронных.
Таково моё мнение.
ИНТЕРАНТИКВАР 14:50:06 24.07.2017
Разочарование покупателья понять можно, однако мошенничеством является получение денег без отправления товара. Можете бороться за справедливость невыкупая лоты и получая отрицательные отзывы, или можете создать собственную площадку.
viktoria22 23:27:02 02.08.2017
Сообщение от Мира172 Посмотреть сообщение
Юрий В.......вы чего хотите ? Я вам на абсолютно безвозмездной основе дала пояснения к сути вашего вопроса, постаралась ответить на все ваши доводы, потратила немного своего времени :-)
ВАМ написали, что лота нет. Его продавец родит что-ли по вашему ? ???? Вы чего добиваетесь ? чего вы хотите добиться ?? Вашу точку зрения все услышали. Лота как нет, так он и не появится.
Чисто человеское отношение ....и к жизни и по жизни ....к ситуациям
отредактировано: Мира172; 14:20:19 24.06.2017
Ой, а после выигрыша лота у меня денег нет его оплачивать и я их не рожу. Давайте будем тут играться кто кого , и как много! По моему это аукцион и торги в реальном времени! И если человек выставил лоты на продажу то пусть продает или здесь . или уж в своем антикварном магазине . А то и рыбку хотят сьесть и по морде не получить.
viktoria22 23:33:26 02.08.2017
Продавцы сами виноваты, потом хотят и к себе отношения высококультурного. Когда сами юлят , хомят, крутят , дурят , не вывполняют правила интнрнет аукциона. Но самим очень не нравиться , когда их лоты не выкупают! Потом ножками топают, как же так , повлияйте на этого и на того . Развели тут самоуправство , а потом хотят покупателя порядочного.
viktoria22 23:44:06 02.08.2017
Сообщение от Синельниковъ Посмотреть сообщение
Извините, но тут торговая площадка, сиречь барахолка в электронном исполнении, и как говорится мир не идеален и нравится не нравится ешь что дают красавица. Итог знаете какой? На обиженных воду возят, не забывайте об этом.
Это АУКЦИОН прежде всего. Мне не понятно , когда отказывается продавец продать товар по условиям сделки которую он сам же предложил на своих условиях, ну подумаешь! Хочет , чтоб его поняли и простили... А когда передумал покупать его товар , вот они возмущаюся, сразу грозят отрицательным отзывом и поддекржкой и немилостью интернет аукциона. Хамство порождает ответное хамство.Не обижай и не обижен будешь :-)
Мира172 02:19:18 13.08.2017
Сообщение от viktoria22 Посмотреть сообщение
Ой, а после выигрыша лота у меня денег нет его оплачивать и я их не рожу. Давайте будем тут играться кто кого , и как много! По моему это аукцион и торги в реальном времени! И если человек выставил лоты на продажу то пусть продает или здесь . или уж в своем антикварном магазине . А то и рыбку хотят сьесть и по морде не получить.
ВЫ не отрывайтесь от сути изначальных ответов по теме. Все продавцы хотят продать. Все. Посещаемость площадки можете проверить с помошью соответствующих программ, желает быть намного лучше....Предложено несостоявшемуся покупателю дать отзыв о сделке, даже если не было товара в наличии (о наличии прод просил уточнить перед ставкой). Отзыв и решение проблемы по конкретной сделке. Но надо же в бутылку залезать, да позвонче. Ситуация сутуации рознь. Продавец не вопит, не жульничает, у него возникли определенные обстоятельства и он не успел снять лот с торгов. Его проблема, конечно, он об этом сам написала и просит не оплачивать, "отомстите" ему отзывом)). Нет , надо трещетки взять, да позвонче))). Гипотезы, "а я вот не буду выкупать денег нет выкупать и пр." ..детский сад. Пользователи с опытом дали свои пояснения..... Тут нет ни толковой верификации, ни гарантий никаких по сделкам... главное нет гарантированной защиты по каждой сделке всех участников этой сделки. Потому и нет комиссии на данном её этапе развития. Надеюсь, со временем площадка преобразится в лучшую сторону:-) Может дажа реклама появится о ней в эфире :-)
отредактировано: Мира172; 02:21:29 13.08.2017
client_6170da3de7 21:44:50 17.08.2017
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!
КАК КИДАЛИ ТАК И БУДУТ КИДАТЬ.КАК НИ ВЫКУПАЛИ ТАК И НЕ БУДУТ ВЫКУПАТЬ.КАК НИ ПРОДАВАЛИ ТАК И НЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬ.
ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ГДЕ ПОПАДАЕШЬ НА ДЕНЬГИ,А ЭТО УЖЕ ЧУТЬЕ.
ВСЕ МЫ ЛЮДИ МОЖНО РАЗОЙТИСЬ МИРНО.
Я МИНУСУЮ КОГДА МЕНЯ КИДАЮТ ИЛИ ПРОСТО НЕ УВАЖАЯ КАК КОЛЛЕГУ НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ ПРИ МОЕЙ ПОКУПКЕ.
С УВ К.
client_7ea3d6106f 01:09:15 29.11.2017
И как вариант продавцу не понравится конечная цена аукцина, можно тоже завить - лота нет
Кёнигсберг 09:42:14 01.12.2017
Сообщение от Мира172 Посмотреть сообщение
Юрий В.......вы чего хотите ? Я вам на абсолютно безвозмездной основе дала пояснения к сути вашего вопроса, постаралась ответить на все ваши доводы, потратила немного своего времени :-)
ВАМ написали, что лота нет. Его продавец родит что-ли по вашему ? ???? Вы чего добиваетесь ? чего вы хотите добиться ?? Вашу точку зрения все услышали. Лота как нет, так он и не появится.
Чисто человеское отношение ....и к жизни и по жизни ....к ситуациям
отредактировано: Мира172; 14:20:19 24.06.2017
Вы покупаете согласно условиям продавца о продаже товара, доставка, комплектность и прочие условия, наличие товара вы не уточнили, соответственно ВЫ НАРУШИЛИ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ. У многих продавцов здесь товар выставляется автоматом и не всегда корректно и не по их вине, отсюда и логичное условие интересоваться о наличии.
Smaug 03:12:52 13.12.2017
Всем привет. Ситуации конечно же бывают всякие. Лично я например если продаю лот 1 например на этой площадке то не выкладываю его же в другом месте. Считаю это даже недопустимым. Лота нет продавец не родит))) это понятно, но если продавцы так будут делать постоянно мол ой за 20₽ выиграл а я хотел за 2000 извини брат лота нет в наличии)) удобно хотя написано по русски спрашивать о наличии. Палка о двух концах короче.
Feofan_865 00:43:30 16.12.2017
Всех можно и нужно понимать.
Но ситуация такая, продавцу не понравилась цена продажи лота, он говорит: "Извините лота нет".
Попахивает жульством.
client_1ccfe0a346 11:17:17 05.01.2018
Почему он должен попасть в чёрный список,он свои обязанности ,как покупатель выполнил.Получатся продавец может не отдавать лот,не возвращать деньги,а покупатель только отзыв написать.Не надо никого обманывать и вводить в заблуждение,это не на пользу аукциона.