fifty_pence 18:19:26 06.06.2017
Например на мешке,нажимаеш на ник любого пользователя,и вносишь его в чс. Всё! Сдесь же нужно ник прописывать в специальное окошечко,которое нужно сначала найти. Если ник сложный,выписывать на бумажку,что бы правильно потом вписать в окошечко. Увеличивая шрифт(а на нью аукционе он реально мелкий),потом приходится курсором таскать поле вправо-влево.
Sheff 15:16:01 08.06.2017
И https не помешал бы.
ExcellentSeller 16:11:19 08.06.2017
Добрый день.
Авторизация и работа в личном кабинете на Торговой площадке осуществляется через защищенный протокол "https" (смотрите адресную строку Вашего браузера).
Админ 16:23:24 08.06.2017
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Например на мешке,нажимаеш на ник любого пользователя,и вносишь его в чс. Всё! Сдесь же нужно ник прописывать в специальное окошечко,которое нужно сначала найти. Если ник сложный,выписывать на бумажку,что бы правильно потом вписать в окошечко. Увеличивая шрифт(а на нью аукционе он реально мелкий),потом приходится курсором таскать поле вправо-влево.
Информацию отправили разработчикам. Спасибо за помощь!
Sheff 16:45:00 08.06.2017
ExcellentSeller 19:33:56 08.06.2017
Представленный Вами скриншот низкого разрешения...
fifty_pence 15:08:29 09.06.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Информацию отправили разработчикам. Спасибо за помощь!
Выставление отзывов,головная боль,если много лотов приобрёл(продал) одному покупателю(продавцу). Нельзя ли выделить все лоты галочкой,и один отзыв выставить! Или опять же как преславутом мешке,отзывы нужно повторять,но только кликами,сам отзыв сохраняется в форме.
ExcellentSeller 15:54:03 09.06.2017
Добрый день.
Массовые операции по лотам доступны в личном кабинете: "Мой аукцион" - "Лоты" - "Разное" - "Массовые операции над лотами". Для выставления (одновременно) отзывов по сделкам: "Мой аукцион" - "Сделки" - "Массовые операции: Дать отзыв покупателю", и другие удобные функции.
отредактировано: ExcellentSeller; 15:58:31 09.06.2017
fifty_pence 16:59:38 09.06.2017
Сообщение от ExcellentSeller Посмотреть сообщение
Добрый день.
Массовые операции по лотам доступны в личном кабинете: "Мой аукцион" - "Лоты" - "Разное" - "Массовые операции над лотами". Для выставления (одновременно) отзывов по сделкам: "Мой аукцион" - "Сделки" - "Массовые операции: Дать отзыв покупателю", и другие удобные функции.
отредактировано: ExcellentSeller; 15:58:31 09.06.2017
Почему так всё сложно!
Litоdes 01:45:31 27.06.2017
Ваш микроскопический шрифт (кстати, кто его предложил? - человек с больной головой и дальнозоркостью?) реально отпугивает новичков, а продавцов, которые еще с Молотка, только раздражает и не добавляет желания продолжать сотрудничать с площадкой дальше. Я уже больше года не выставляю здесь новые лоты. Как однажды выставил, так и удаляю потихоньку те лоты, которые проданы на других площадках. А почему? А потому, что неудобно у вас работать. Шрифт надо с лупой читать. Только не рассказывайте мне как увеличить шрифт 2 кнопками и гонять потом экран слева направо и наоборот. Да-а-а! Не лучшие кадры пытаются реанимировать славу сдохшего Молотка.