ziz105 11:50:19 05.06.2017
а можно сделать несколько временных интервалов уведомления?


к примеру еще


24 часа


и или


12 часов 8 часов


и возможность их устанавливать самому? на молотке такое было!



порой делаешь ставки на лоты за неделю, 2 недели, а порой и три до
окончания торгов и просто не успеваешь, а часто забываешь следить за
всеми своими ставками . при большом количестве аукционов можно что-то и
пропустить....



обычно многие аукционы оканчиваются в 20-00 до 23-00


и уведомление в 8-00 утра самое то!!!


просмотрел с утра почту - открыл страницы с аукционами сегодняшнего вечера ... все перед глазами ... сидишь ждешь


в общем свой день подстраиваешь под аук.... откладываешь там поход в кабак или спортзал и тд


а 15 минут ???


оно как-то и ни о чем... пошел покурить, а аук уже прошол!
Админ 12:58:31 05.06.2017
Пожелание отправили нашим разработчикам.
Коррекционер 13:21:40 12.07.2017
Оно может конечно кому-то и удобно, и сделали это нововведение, никого ни о чём не предупредив, но меня уже чессказать подза..надоело удалять по 3 письма на каждый завершающийся из избранных аукцион. Самим тоже нужно думать, а не только тупо выполнять просьбы. Отключить эти уведомления на данный момент, я так понял, можно только все, меня лично устраивало одно упоминание за час до окончания, остальное только почту захламляет
Betrezen 15:35:56 12.07.2017
Сообщение от Коррекционер Посмотреть сообщение
Оно может конечно кому-то и удобно, и сделали это нововведение, никого ни о чём не предупредив, но меня уже чессказать подза..надоело удалять по 3 письма на каждый завершающийся из избранных аукцион. Самим тоже нужно думать, а не только тупо выполнять просьбы. Отключить эти уведомления на данный момент, я так понял, можно только все, меня лично устраивало одно упоминание за час до окончания, остальное только почту захламляет
Здравствуйте.

Благодарим за сведения, Ваше предложение передано в отдел разработки.
ziz105 16:04:02 12.07.2017
ну да вообщето - основная просьба была - возможность устанавливать самому временные интервалов уведомления
DesertRose 10:03:09 26.07.2017
Здравствуйте.
К сожалению, установка самостоятельно времени оповещения невозможна.
Мы разделили уведомления, Вы можете в личном кабинете выбрать те, которые Вам наиболее удобны.