mitridat48 15:27:23 05.04.2017
Купил у oniks125 монету в 2 эскудо Карла 3 за 29900 1 марта 2017. Продавец отправил пакет, который я получил 28 марта( шел из Германии), но монеты в пакете не оказалось. Аналитики вычислили ( по весу отправления), что монеты в пакете не было изначально. Продавец объяснил кражей на почте в Германии и пообещал компенсировать другой монетой. Но начал юлить, крутить, предлагая ненужные мне монеты, хотя я уже выбрал из его лотов нужную. А 4 апреля на МЕШКЕ, я обнаружил в продаже мою монету Карла 3 , которую продавал тот же oniks125. Я ему сразу написал с требованием вернуть мне монету или деньги, но ответа не последовало. Этот мошенник продает одну монету на разных площадках, получает деньги, а покупателей КИДАЕТ! Мошенник пишет, что монета в Вене, отправка пакета была из Германии, сплошные непонятки. Одним словом, ЖУЛИК! Кстати, после моего сообщения об обнаружении монеты на Мешке, все лоты тут же убрал с продажи. Исчезли лоты по Испании и на этом аукционе. Будьте бдительны!
отредактировано: mitridat48; 15:40:34 05.04.2017
Админ 19:19:52 05.04.2017
Добрый вечер

Мы пригласим в данную тему продавца для получения комментария по сделке
mitridat48 09:46:02 06.04.2017
Благодарю. Сейчас с ним и на Мешке разбираются.
oniks125 18:47:23 06.04.2017
Добрый день !

Я прекрасно понимаю реакцию покупателя, получить пустой пакет другой реакции и не вызовет.

Мы с покупателем все решили в режиме телефона. Разбирательства с почтой займет очень много времени. Поэтому я предложил в первую очередь компенсацию лично от себя. А потом как решится вопрос с почтой я с ним свяжусь.

Вопрос компенсации решим на этой неделе и я сразу вышлю номер отправления.

Мое мнение, что у покупателя сдали нервы, так как я один день не был на связи. Это меня нисколько не оправдывает. Считаю своим долгом возместить покупателю полную компенсацию стоимости сделки.

По поводу лотов на мешке: все верно, мои лоты находятся на мешке и на ньюмолоте, я просто в данный момент сразу снять его с продажи.

Заявления о том что я мошеник, считаю оскорбительными. Это у меня первый случай за все время, о чем показывают мои отзывы. Я не могу брать на себя ответственность за непорядочную работу почты.

Я ведь не стал покупателю предлагать вариант возмещения ущерба через почту, а наоборот поверил на слово и предложил со своей стороны все компенсировать наперед. Хотя имел полное моральное право сказать, давайте подождем решение почты, а потом я все вам верну.

Я ставлю себя на место покупателя , пэтому так и предложил все решить в нашем случае.

Считаю мои отзывы могут как то убедить человека в том, что обманом я не занимаюсь.


Прошу очень внимательно отнестись к нашему случаю.

Я обещал край завтра 07.04.2017 отправить покупателю фото монет на выбор. Могу я отправить эти фото через Вас ? Чтоб Вы тоже были в курсе решения нашего вопроса.


Хочу у Вас также спросить, как я могу удалить отрицательный отзыв ? Он оставлен мне неправомерно.

Заранее Вам благодарен

oniks125
Админ 23:09:37 06.04.2017
Покупатель можем сам отменить свой отзыв в данной сделке.
oniks125 02:23:22 07.04.2017
Благодарю за быстрый ответ, тогда все с ним и решим.
oniks125 18:55:52 07.04.2017
Сегодня 07.04.2017 решили вопрос с покупателем.

Я отправил ему монету на его Выбор , как компенсацию украденой.

Это 5000 Райс 1862 года номер отправления покупателю сообщил.

Уверен в том , что покупатель при получении компенсации, отменит свой отзыв и если это возможно заменит на положительный.

Как доказательство моей порядочности, любой может связаться с покупателем и он подтвердит все мною вышесказанное.
Админ 21:30:52 07.04.2017
Ожидаем ответ покупателя.
oniks125 03:12:42 08.04.2017
большое спасибо. за контроль нашего кофликта. Можете обо всем спросить покупателя. надеюсь он подтвердит все выше мною сказанное.

С уважением Oniks125
mitridat48 13:50:28 02.05.2017
По поводу мошенничества продавца, то всё выяснилось, это была кража на почте. Продавец компенсировал потерю другой монетой. Все отрицательные отзывы беру обратно, продавец порядочный человек, я остался доволен общением с ним. Респект ему и уважение.
Админ 16:48:34 02.05.2017
Отлично, благодарим за информацию.