vladdos 12:43:31 02.04.2017
Доброго времени суток!
Сделал ставку на лот, но продавец с нулевым рейтингом...
Ка понять стоит ли мне ему переводить деньги в случае победы на торгах?!

http://newauction.ru/offer/farforovaja_skulptura_devochka_s_tazikom-i62862929311643.html
Админ 12:46:29 02.04.2017
Мы заблокировали его, поищите предложения у других пользователей.
vladdos 13:15:08 02.04.2017
Спасибо за помощь!
client_948ed45f0e 13:59:08 03.04.2017
Сообщение от vladdos Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь!
Спасибо то за что!!!попроси лот вперёд и всё!!!вроде и рейтинг и всё такое а мазги забыли купить в лавке фарфоровой!
vladdos 14:36:18 03.04.2017
Сообщение от client_948ed45f0e Посмотреть сообщение
Спасибо то за что!!!попроси лот вперёд и всё!!!вроде и рейтинг и всё такое а мазги забыли купить в лавке фарфоровой!
Ну про мАзги, видимо, у вас больная тема... Не расстраивайтесь, они или появятся со временем или привыкните жить без них!
А про фарфоровую лавку могу только одно сказать. Правила устанавливает продавец. Если он пишет, что отгрузка после полной предоплаты, то делая ставку я соглашаюсь с его условиями.
Именно поэтому продавец с нулевым рейтингом заставил насторожиться.
И чтобы не пострадали другие честные участники аукциона, и написал Админу сайта.
almaz_39 09:00:44 15.04.2017
Сообщение от vladdos Посмотреть сообщение
Ну про мАзги, видимо, у вас больная тема... Не расстраивайтесь, они или появятся со временем или привыкните жить без них!
А про фарфоровую лавку могу только одно сказать. Правила устанавливает продавец. Если он пишет, что отгрузка после полной предоплаты, то делая ставку я соглашаюсь с его условиями.
Именно поэтому продавец с нулевым рейтингом заставил насторожиться.
И чтобы не пострадали другие честные участники аукциона, и написал Админу сайта.
Как понять? Надо у него что то купить.Купите у меня и узнаете!Уж я точно вышлю Вам лот.Даже не сомневайтесь.А у продавцом с нулевым не стоит делать покупку.РИСКУЕТЕ !!!Хотя рейтинг может быть и в тысячах.Это тоже настораживает.Его можно сделать таким за неделю! В полне законно не нарушая правил аукциона.Надо смотреть какие у продавца были сделки и главное на какие суммы.И чтобы покупателем не были одни и те же люди,тем более один человек.Я видел у одного с огромным рейтингом продажи.Так там один человек делал покупки аж на 11 страницах подряд .да и сделки то все по 2 -5 руб.ВОТ ВАМ И РЕЙТИНГ.И еще смотрите сколько времени человек на аукционе рарегистррован.Но главное по количеству ( покупок,продаж и по их стоимости и чтобы были разные покупатели у этого продавца ,а не один и тот же .
almaz_39 09:08:39 15.04.2017
Сообщение от client_948ed45f0e Посмотреть сообщение
Спасибо то за что!!!попроси лот вперёд и всё!!!вроде и рейтинг и всё такое а мазги забыли купить в лавке фарфоровой!
А Вы не забыли их купить??? Кто Вам лот вышлет пока Вы не отошлете деньги продавцу!Вы это где видели?Напишите мне НИК этого продавца.Это Вам надо в город изумрудный идти дорогой трудной...