Dinar67dinar 21:12:08 31.03.2017


Вот такой разговор у меня вышел только что с продавцом Tramp 1. В ходе поиска серебряной монеты из серии Красная книга, увидел у данного продавца монету-копию. В раздел "Копии и реплики она внесена не была. В описании огромными красными буквами описание, и в середке маааааленьким шрифтом написано "копия" Расчет на то, что среди этих огромных букв слово "копия" будет незаметно. Так и есть. После вопроса ниже прилагаемого, продавец быстренько внес монету в раздел "копии и реплики" и затем прислал мне хамский ответ. Хочется еще отметить, что очень много копий не было вставлено в раздел "Копии и реплики", надеюсь сейчас все оперативно исправлено))). Понимаю, что наживаю врага, но уже достали!!!!!!!!!!!!!!!!! Времени на сравнивание с оригиналами вагон уходит!

Разговор с пользователем Tramp_1
по лоту 5 рублей Олимпиада - 80 - Минск - 1977 год - РАСПРОДАЖА !!!===33(51473203906912)




Сегодня

Я : Вам не стыдно вот такими мааааааленькими буковками указывать слово "копия"? Расчет на лохов? Не тратьте чужое время, пожалуйста, имейте совесть! Вообще по положению Вы обязаны вносить копии и реплики в раздел "Копии и реплики".20:12


Tramp_1 : к психиатру обратись
боюсь и он тут бессилен20:54

<form id="add_conversation_form" method="post">
Написать сообщение:
</form>
Админ 23:48:12 31.03.2017
Спасибо за помощь!
kapibara 15:28:17 01.04.2017
Добрый час, я на этой площадке совсем недавно, спасибо нравится), есть прблемка((, подскажите как поступить в подобной ситуации, я оплатила лот, деньги со счёта списаны, платёжный документ продавцу отправила, прдавец утверждает что денег не получил ? как часто бывает подобное и что в этом случае делать ?
Михал1971 15:30:04 01.04.2017
Скиньте продавцу скан квитанции об оплате, иногда зачисление проходит за несколько часов
kapibara 15:32:31 01.04.2017
спасибо, скинула, оплата была 30 марта, а пишут сейчас что деньги не пришли
Админ 12:11:53 02.04.2017
Сообщение от kapibara Посмотреть сообщение
спасибо, скинула, оплата была 30 марта, а пишут сейчас что деньги не пришли
Создайте письмов наш адрес support@newauction.ru и электронный адрес продавца поставьте в этом письме в копию, чтобы он его тоже получил,
укажите в письме номер сделки,
приложите снимки документов, подтверждающих оплату,
приложите снимок экрана с реквизитами, которые получили от продавца, чтобы мы могли сравнить информацию.

Мы проверим информацию и попросим продавца дать пояснение.