best_auctioner 20:49:53 28.03.2017
Прошу админстрацию аукциона разобраться в произошедшем. 6 марта 2017 года участником аукциона Kasatka63 был выигран выставленный мною лот (сделка № 60620019610807). Покупатель на связь не вышел. Я с оплатой не торопил. 18 марта 2017 года мною был выигран лот (сделка № 61664910439494) у этого участника аукциона. Продавец Kasatka63 на третий день в личном сообщении задал воопрос об оплате купленного мною у него лота с угрозой отрицательным отзывом. При чем никаких банковских реквизитов и итоговой суммы (с доставкой) выслано не было. Сложилось впечатление, что данный продавец не доволен суммой сделки.
На все мои просьбы, на протяжении недели, выслать реквизиты для оплаты и сумму к оплате, не отвечал. Напоминания о его неоплаченном на данный момент в течение уже 22 дней лоте, приобретенном у меня, игнорировал. За непорядочное поведение в рамках аукциона получил от меня отрицательный отзыв. Через 20 минут Kasatka63 вышел на связь и поставил отрицательный отзыв мне.
Считаю его отзыв безосновательным, т.к. я от оплаты лота не отказывался, ставки делал обдуманно и рассчитывал на приобретение данной монеты.
В связи с вышесказанным, прошу администрацию сайта удалить отрицательный отзыв в мой адрес.
Скрины переписки прилагаю



best_auctioner 21:47:37 28.03.2017
Хочу добавить, что 50% положительных отзывов данного участника площадки аукциона принадлежит client_f01a01e480, 40% - snk78
Р
ешайте, господа администраторы. Не попадайтесь, товарищи Участники!