Алекс-Юстасу 16:24:12 27.03.2017
Купил сахарницу,при ближайшем расмотрении увидел что клеймо 84пр фальшивое. Тема называлась "Серебро 84пр Великолепная сахарница с чернением"оказалась подлинной только 875 пр. Хотел урегулировать вопрос миром,написал,что вы возможно и сами не знали,а в ответ-не надо меня оскорблять,надо было раньше думать,пишу что ни одного слова оскорбления в нашей переписке нет,но я уже в черном списке,сообщения не уходят. Посоветуйте,что делать в такой ситуации? Да,пишу что готов предоставить документы,что клеймо фальшивое,даже слушать не хотят.Продавец bronks42-купите фальшивку,даже разговаривать не будет.
DesertRose 09:51:30 28.03.2017
Сообщение от Алекс-Юстасу Посмотреть сообщение
Купил сахарницу,при ближайшем расмотрении увидел что клеймо 84пр фальшивое. Тема называлась "Серебро 84пр Великолепная сахарница с чернением"оказалась подлинной только 875 пр. Хотел урегулировать вопрос миром,написал,что вы возможно и сами не знали,а в ответ-не надо меня оскорблять,надо было раньше думать,пишу что ни одного слова оскорбления в нашей переписке нет,но я уже в черном списке,сообщения не уходят. Посоветуйте,что делать в такой ситуации? Да,пишу что готов предоставить документы,что клеймо фальшивое,даже слушать не хотят.Продавец bronks42-купите фальшивку,даже разговаривать не будет.
Здравствуйте.
Пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки на электронный адрес с указанием номера сделки.
Алекс-Юстасу 10:05:51 28.03.2017
Да,пробую.Только не знаю как предоставить им доказательства.Теперь нашел точно такие конфетницы ,где продавцы пишут что это Армения 1946 -54 год,а я покупал Русское серебро 84 пробы.Еще и отзыв получил отрицательный,первый за много лет.Продавец похоже знала,что клеймо фальшивое и поэтому ждала пока я поставлю отзыв.
Nahter 12:08:18 31.03.2017
В какой теме написать про мошенника? Который получив деньги за лот, скрывается и не отвечает на письма и вообще пропал. Это надо, чтобы другие порядочные покупатели не поддались на обман.
DesertRose 12:22:41 31.03.2017
Сообщение от Nahter Посмотреть сообщение
В какой теме написать про мошенника? Который получив деньги за лот, скрывается и не отвечает на письма и вообще пропал. Это надо, чтобы другие порядочные покупатели не поддались на обман.
Здравствуйте.
Пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки с указанием номера сделки и подробным описанием ситуации.
Алекс-Юстасу 10:45:18 01.04.2017
В службу поддержки конечно же обратились,они ждут пояснений от продавца ,а он молчит.