client_00a1efd273 07:18:47 27.03.2017
Сделка #58438413841497
от 09.02.2017 14:15

1)
10 рублей 1899 года Ф.З.Оригинал.Золото x 1 (16000руб.за шт.) = 16000 руб.

10.02.2017 Мною были переведеные этому товарищу деньги 16000р + доставка 150 р итого :16150 р.
Уже больше полутора месяца он мурижит мне голову. Лот так и не отправлен. что он пишит можно обхохататься то почта, то работники почты,то работа, то дети,то жена, времени нет, вообщем лот отправить мне не как у него не получется. На мое предложение ему вернуть деньги. сказал что сможет постепенно .т.е частями. на мой вопрос когда по сколько и т.д. Продавец исчез. Хотя судя по его активным действиям на вашей площадке, время у него есть.
Помогите пож. с ним решить проблему. Деньги не маленькие. Если нужно, могу нашу с ним переписку скопировать. Переписка велась у вас на сайте в личных сообщениях. Спасибо. С Уважением


DesertRose 09:39:32 28.03.2017
Здравствуйте.
Доступ продавца заблокирован до выяснения обстоятельств по Вашей сделке.
client_00a1efd273 04:49:16 02.04.2017
Здраствуйте. Подскажите вы его заблакировали, а он с может мне отвечать в сообщениях вашего сайта? Потому как мы переписывались только здесь. Его адреса, телефона и емайла у меня нет. После блокировки продавец не выходит на связь.
Админ 12:02:37 02.04.2017
Его адрес можете найти в личном кабинете в разделе Сделки в рамках этой сделки.
Grifoncrimea 15:24:29 06.04.2017
По своему опыту знаю.администрация сайта ни чего не сделает.Нет сделает,отправит сообщение мошенникуА потом посоветует вам обратится в правоохранительные органы.Так как его заблокировали,вы не можете ему послать здесь сообщение.только через свой почтовый ящик.
В моём случае,я сам начал угрожать (предпологаемому)мошеннику.Так добился выхода на связь через неделю.
Зайдите на сайт МВД,в отдел "К",напишите онлайн заявление,подробно опишите проблему и зделайте фото,скан чека об оплате,номер счёта либо карты получателя,имя,фамилию и т.д.
Отдел "К"конечно разбираться не будет,но главное управление добавит адреналинчика в ваш местный отдел и они сами начнут шевелится.Мои отреагировали чуть позже моего аппонента.Где то через неделю-полторы.
В любом случае удачи.
client_00a1efd273 09:53:21 07.04.2017
Сообщение от Grifoncrimea Посмотреть сообщение
По своему опыту знаю.администрация сайта ни чего не сделает.Нет сделает,отправит сообщение мошенникуА потом посоветует вам обратится в правоохранительные органы.Так как его заблокировали,вы не можете ему послать здесь сообщение.только через свой почтовый ящик.
В моём случае,я сам начал угрожать (предпологаемому)мошеннику.Так добился выхода на связь через неделю.
Зайдите на сайт МВД,в отдел "К",напишите онлайн заявление,подробно опишите проблему и зделайте фото,скан чека об оплате,номер счёта либо карты получателя,имя,фамилию и т.д.
Отдел "К"конечно разбираться не будет,но главное управление добавит адреналинчика в ваш местный отдел и они сами начнут шевелится.Мои отреагировали чуть позже моего аппонента.Где то через неделю-полторы.
В любом случае удачи.
Спасибо Вам за Совет. С Уважением Владимир
client_c855c4ea66 21:26:44 11.04.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Его адрес можете найти в личном кабинете в разделе Сделки в рамках этой сделки.
Уточните для начинающих,как это сделать.
Админ 23:09:06 14.04.2017
Сообщение от client_c855c4ea66 Посмотреть сообщение
Уточните для начинающих,как это сделать.
В верхней черной панели есть раздел Мой аукцион, выбирайте из выпадающего меню вариант Мои покупки, на этой странице найдите нужную сделку, в ней указан электронный адрес продавца.