wus18 19:55:46 26.03.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Представленные Вами ссылки не являются «открытым» источником и не индексируются поисковиком.
Фотографии загружены через «Cloud Mail» и представлены в виде ссылок для общего доступа, но, доступ осуществляется только по созданной ссылке, которой располагает пользователь и определяет права доступа к загруженным файлам.
Полагаем, что Вы пытаетесь ввести в заблуждение в виде заранее загруженных (сохраненных) фотографий лотов других пользователей.
Сообщение удалено
монета39 23:59:42 26.03.2017
С каждым новым сообщением wus18, все больше раскрывается его нутро.
Вот вроде-бы человеку обьяснили - где, как и почему. Из его же сообщений видно, что он воспринимает это как " ну есть и есть, и ЧТО?!"
Раз вам надо, я сейчас вот дам вам ссылки и пришлю фотографии. При этом всем очевидно, что все что он прислал - это не то о чем просили, и не о том поешь ты.
Естественно очевидно это и ему. А основной его посыл, с чего он собственно и начал, и на который он надеется: " Я же типа плачу деньги за рекламные лоты, это ваша зарплата, без меня площадка загнется, вы уж закройте на это глаза и не мешайте мне, а я уж там как-нибудь разберусь"
Даже если он и имеет монеты, в плане увеличения предложения он капля в море, собственно как и каждый отдельно взятый из нас. На newauction сейчас проходит много аукционов, это правда.
А вот в плане подрыва доверия к площадке, здесь он вносит неплохую лепту.
Человек с таким нутром неспособен измениться, правда жизни.
wus18 00:52:05 27.03.2017
Ну вот то наконец-то зацепило. Всё таки чуство наживы взяло верх. На вопрос нумизмат вы или торговец ответа нет и не надо и так всё понятно. В ваших словах ,если посмотреть выше, есть цитата" а я сдесь торгую и уходить пока не собираюсь" и для конкуренции вы выбрали нечесный способ доноса, я так считаю. Ваши лоты ,которые сейчас стоят на торгах, которым более 35 лет из серии "олимпиада-80 в москве"в серебре в качестве пруф выглядят так, как будто их выпустили из под станка вчера. Через меня прошло ,я затрудняюсь точно сказать ,но более 50 наборов, и такого качеста я не встречал и это просто не возножно, так как сербро окисляется даже в капсулах и появляется налёт в виде патины, не говоря уже других признаках чистки монеты, через пол года такие монеты превращаются в металолом. Теперь потрудитесь объяснить это возможно в другом форуме .
Skvorec52 17:08:42 27.03.2017
Сообщение от wus18 Посмотреть сообщение
Прошу админа обратить внимание и принять соответствующие меры на на нарушение правил общения в форуме по нескольким пунктам пользователем Skvorec52 см. выше. А именно пункт 4 "Употреблять слова брани, оскорбительные выражения в независимости от того, и в каком виде и кому они были адресованы и т.д по тексту", пункт 9 "размещать сведения, касающиеся третьих лиц, без их согласия (личные данные,переписка, содержание телефонных разговоров и т.п.)" с.м скриншоты, и наконец пункт 11"Вводить в заблуждение других участников, которые рассчитывают на помощь или ждут ответы на вопросы, связанные с работой торговой площадки" . Данные нарушения имели место уже не в первый раз в общении с данным контрагентом.
Просит )))
За собой следи , а потом просить будешь .
Просили некрысить и не размещать фото монет - непослушал ....
Думал в очередной раз прокатит ... Так на получай !
Проси пращения публично ! Чтоб мы все видели , что ты действительно расскаиваешься !
А не крутись , как уж на сковородке .
Skvorec52 17:18:10 27.03.2017
Сообщение от wus18 Посмотреть сообщение
Ну вот то наконец-то зацепило. Всё таки чуство наживы взяло верх. На вопрос нумизмат вы или торговец ответа нет и не надо и так всё понятно. В ваших словах ,если посмотреть выше, есть цитата" а я сдесь торгую и уходить пока не собираюсь" и для конкуренции вы выбрали нечесный способ доноса, я так считаю. Ваши лоты ,которые сейчас стоят на торгах, которым более 35 лет из серии "олимпиада-80 в москве"в серебре в качестве пруф выглядят так, как будто их выпустили из под станка вчера. Через меня прошло ,я затрудняюсь точно сказать ,но более 50 наборов, и такого качеста я не встречал и это просто не возножно, так как сербро окисляется даже в капсулах и появляется налёт в виде патины, не говоря уже других признаках чистки монеты, через пол года такие монеты превращаются в металолом. Теперь потрудитесь объяснить это возможно в другом форуме .
Откуда ты тут такой эксперт взялся ?
Предьяви лицензию ...И только тогда будешь рассуждать !
От тебя ждут фактов , а не твоих умозаключений !
Пока мы не видим не фактов подтверждения .. что монеты которые на фото - это твоя собственность .
А только твои речи бестолковые ... Цепляешся к каждому слову которое стоит учесть - Правда .( если тебя так это задевает )
То что ты , как продавец мы уже видим в данной теме , что никакой - " Что это за площадка ?"
Решил ещё в качестве эксперта себя показать ))
Давая завязывай бред писать - " Ваши лоты ,которые сейчас стоят на торгах, которым более 35 лет из серии "олимпиада-80 в москве"в серебре в качестве пруф выглядят так, как будто их выпустили из под станка вчера. Через меня прошло ,я затрудняюсь точно сказать ,но более 50 наборов, и такого качеста я не встречал и это просто не возножно, так как сербро окисляется даже в капсулах и появляется налёт в виде патины, не говоря уже других признаках чистки монеты, через пол года такие монеты превращаются в металолом. Теперь потрудитесь объяснить это возможно в другом форуме .
Отвечай за поступок ! А не за свои умозаключения !
wus18 01:47:05 28.03.2017
Доказательства ( ФОТО монет в 4х комплеттов на фоне моего паспорта ) были загружены в форум, Почему админы удалили, спрашивай у них! Экспертом себя не считаю, но "мытую "монету (не пылинки, ни соринки, ни следов патины на монете старше 10 лет), от той к которой не применялась химия отличаю запросто даже по фото . Да и сам увидишь через полгода-год на монетах, которые купил у монеты39 ( появятся пятна и чёрные точки). Я если найду твой емел вышлю фото, которые удалили админы.
отредактировано: wus18; 02:07:22 28.03.2017
wus18 01:55:07 28.03.2017
АДМИНЫ, вот спрашивают ,почему удалены мои фото монет в 4х комплектах (таких,как из-за которых весь сыр-бор) на фоне моего паспорта???
отредактировано: wus18; 02:04:09 28.03.2017
DesertRose 09:35:03 28.03.2017
Сообщение от wus18 Посмотреть сообщение
АДМИНЫ, вот спрашивают ,почему удалены мои фото монет в 4х комплектах (таких,как из-за которых весь сыр-бор) на фоне моего паспорта???
отредактировано: wus18; 02:04:09 28.03.2017
Здравствуйте.
Размещение фотографий своих документов запрещено.
Skvorec52 09:42:48 28.03.2017
Сообщение от DesertRose Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Размещение фотографий своих документов запрещено.
Сейчас опятьбудет ... - " Что это за площадка ?"
Хотя до этого тут цитировал пункты правил ))
отредактировано: Skvorec52; 09:43:00 28.03.2017
монета39 11:59:22 28.03.2017
Бесполезно объяснять подлецу как, что и зачем ты делаешь, он все равно думает со своей колокольни.
Пускай wus18 вот хоть съест себя, но эти монеты мной НЕ "мылись"
wus18 бездарен и ленив, как и большинство жуликов, которые не способны создавать и сами делать дело, а могут лишь использовать результаты чужих трудов, выживать за счет других людей, да поливать всех грязью. Он даже не представляет себе, какая между нами пропасть в профессиональном плане.
"Фокус" с этими монетами очень прост ( кстати как и в фильме "Престиж" 2006г., очень хорошее кино, посмотрите кто не видел):
монет у меня много, многие в десятке экземпляров, монеты в лучшем состоянии я выставляю поштучно, а похуже продаю комплектами, в основном напрямую людям "из рук в руки", а не через интернет.
А что-бы не было на фото пылинок, соринок, надо их просто сдуть (не ртом естественно), а затем фотографировать.
"Мыть" надо не монеты, а wus18 в святой воде!
wus18 00:07:32 29.03.2017
Ай , ай, АЙ Как не стыдно врать! Чем же интересно надо дуть, если не ртом, чтобы на серебяной монете выпуска 1977года в качестве пруф, вместе с пылью сдуло неизбежную патину за время хранения (40лет) ? лот 61895511915762 "Эмблема олимпиады". Чудеса да и только , но и другие выставляемые "монета39" тоже выглядят идеально. Может хранились где-то ,где нет влажности воздуха и нет перепадов температуры. Судя по фото комплект хранился так же ,как и другие в красной коробке из Германии, а не в вакуме и не в космосе. Предлагаю оформить право на способ реставрации и консервации монет в первозданном виде и предложить купить способ например фирмам, которые занимаютя сертификацией и запаковкой в слабы, А то у них пока это плохо получается. За идею со мной потом гонораром поделитесь.
Skvorec52 00:12:22 29.03.2017
Сообщение от wus18 Посмотреть сообщение
Ай , ай, АЙ Как не стыдно врать! Чем же интересно надо дуть, если не ртом, чтобы на серебяной монете выпуска 1977года в качестве пруф, вместе с пылью сдуло неизбежную патину за время хранения (40лет) ? лот 61895511915762 "Эмблема олимпиады". Чудеса да и только , но и другие выставляемые "монета39" тоже выглядят идеально. Может хранились где-то ,где нет влажности воздуха и нет перепадов температуры. Судя по фото комплект хранился так же ,как и другие в красной коробке из Германии, а не в вакуме и не в космосе. Предлагаю оформить право на способ реставрации и консервации монет в первозданном виде и предложить купить способ например фирмам, которые занимаютя сертификацией и запаковкой в слабы, А то у них пока это плохо получается. За идею со мной потом гонораром поделитесь.
Да тяжёлый случай .
У меня набор Олимпиады в Серебре пруф весь в идеале !
Просто надо монеты уметь хранить ...
А не скачивать фото идеальных монет , чтоб под их видом свой ширпотреб протиснуть ...
Выдавая пруф убитый до состояния АЦ (с оборота ) , как за патину )))
отредактировано: Skvorec52; 00:12:30 29.03.2017
wus18 01:13:22 29.03.2017
Сообщение от Skvorec52 Посмотреть сообщение
Да тяжёлый случай .
У меня набор Олимпиады в Серебре пруф весь в идеале !
Просто надо монеты уметь хранить ...
А не скачивать фото идеальных монет , чтоб под их видом свой ширпотреб протиснуть ...
Выдавая пруф убитый до состояния АЦ (с оборота ) , как за патину )))
отредактировано: Skvorec52; 00:12:30 29.03.2017
Сообщение удалено
отредактировано: wus18; 01:33:25 29.03.2017
Skvorec52 01:26:53 29.03.2017
Сообщение от wus18 Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
отредактировано: wus18; 01:33:25 29.03.2017
Сообщение удалено
wus18 02:02:09 29.03.2017
Сообщение удалено
Skvorec52 09:51:32 29.03.2017
Сообщение от wus18 Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Grifoncrimea 15:41:55 06.04.2017
Да не чего тут разговоры,разговаривать(извините за тафтологию).Продаёшь товар,фото только родные!Только так можно контролировать.А иначе все друг у друга тырят фотки,потом друг на друга наезжают и не разберешь кто прав кто виноват.