Niofg 08:12:54 23.03.2017
21.03 выставляю лот" Нижегородская ярмарка.Бразильский пассаж.Гашение " Нижний.Ярмарка" ". Лот выставляется без изображений. Я несколько раз удалял загруженные изображения и загружал их вновь,при этом -когда загружаешь фото-видно, что изображение появилось, а когда нажимаешь-выставить лот-лот появляется в продажах без изображений. Удалял вообще лот и выставлял его вновь-нет изображений. НО ВЕЧЕРОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ СТАВКА НА ЛОТ.Я обратился в службу поддержки-у меня нет изображения продаваемого предмета-получил ответ-обновите страницу или браузер.А подскажите ВЫ МНЕ-это не вижу только я или не видят другие тоже. Найдите в поисковике данный лот-посмотрите-и ГЛАВНОЕ-сообщите-если изображения продаваемого лота. Сообщите сюда или мне в личку(ник-Niofg) или на мою почту-falera1956@yandex.ru . С уважением,Подойницын Николай.
отредактировано: Niofg; 08:14:03 23.03.2017
sellup 13:57:12 23.03.2017
Здравствуйте!
Картинка этого лота присутствует, впрочем, как и другие картинки Ваших лотов.
Проблема в браузере скорее всего. Попробуйте почистить кэш (если версия браузера не старая) или обновите браузер, если пользуетесь старой версией.

Всего доброго!
Niofg 14:52:26 23.03.2017
больщое спасибо. Какие то "непонятки"-не видно изображения только одной карточки.Другие вещи высттавлял-все видно. Еще раз спасибо.